Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не регулярная менструация

Всем приветик.Девочки подскажите пож-ста почему идёт не регулярная менстр.я не могу вычислить свою овуляцию т.к она у меня то в в начале то в конце начинаеться.в марте Вообще 2 раза было.(кстати 2 раза менструация у меня уже второй раз такое)мне 28 лет и я ни разу не беременела.Живу 8 лет гражданским.Анализы не плохие.В чём причина не понимаю.Думаем уже об искусственном оплодотворении другого выхода нет помоему.Правда дорого очень.И с одной стороны тоже вероятность не 100% что получиться
с первого раза..
читала на форумах что люди делали и по 2 и по 3 раза.Кому как суждено.
ksenia yurina**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мария Дунаева
Перед ЭКО обычно на лапароскопию отправляют. Спрашивали у врача об этом?
Жуть Скверная
врачу не пробовали такие вопросы задавать? вам наверно на гормоны надо сдать, да к эндокринологу сходить
Коза-дереза
А какие анализы неплохие? УЗИ делали? Кровь на гормоны сдавали?
Натали Околелова
ЭКО это последнее решение и к этому вы должны прийти в итоге полного обследования своего организма и организма партнера (и то если все плохо)! А так надо к врачу пойти и составить план действий. Мне первым делом назначили полное обследование гормонов и мужу спермограмму, и от этого дальше надо отталкиваться, исключать возможные проблемы!
Marina Olsson
У вас проблема с и яичником и придатками, отсюда и пляшите... яйцеклетка не образуется, значит и беременность в данном цикле не наступит. проблема с придатками...нет выхода для Я и С, беременность опять невозможна.
ksenia yurina**В ответ на Marina Olsson
Marina Olsson
У вас проблема с и яичником и придатками, отсюда и пляшите... яйцеклетка не образуется, значит и беременность в данном цикле не наступит. проблема с придатками...нет выхода для Я и С, беременность опять невозможна.
СсылкаПожаловаться
да вы правы я лежала в больнице с восполнением предатков...потом ))"ещё был разрыв кисты левого яичника
Marina OlssonВ ответ на ksenia yurina**
ksenia yurina**
да вы правы я лежала в больнице с восполнением предатков...потом ))"ещё был разрыв кисты левого яичника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите ,я могу вам помочь лечением и зачатием....
Тася Иванова
На форуме вряд ли сможет вам кто-то помочь. Нужно пройти полное обследование и сдать анализы. И работать напрямую индивидуально с врачом. Когда у меня были проблемы с зачатием, то обращалась в клинику Ниармедик к Борису Игоревичу Зеленюк. обследовались, лечились и в итоге уже моему карапузику скоро годик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем