Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не реклама

Девочки, сходила на лазерное омоложение морды лица два раза, в планах сделать пять до лета. Обалденно, очень рекомендую. Тон лица уже после двух процедур выровнялся, поры (мое больное место) реально меньше заметны, да и вообще кожа выглядит более упругой. Это мое лучшее вложение за год.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Дана
фото до и после, в студию
АнонимВ ответ на Дана
Дана
фото до и после, в студию
СсылкаПожаловаться
«До» не делала. Да так видно. Даже муж сказал, что у меня цветущий вид, а он ничего не замечает никогда.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
«До» не делала. Да так видно. Даже муж сказал, что у меня цветущий вид, а он ничего не замечает никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом скажете, на сколько хватает эффекта.
Дарья Кошка
А разве его так часто делают?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А разве его так часто делают?
СсылкаПожаловаться
Можно пять в год каждые 4 недели. Боюсь представить эффект после курса. У меня реально лучше после двух.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А разве его так часто делают?
СсылкаПожаловаться
Только не летом
Александра Андреева
а как пост период - очень страшная рожа?
Александра Андреева
а как пост период - очень страшная рожа?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не делаю хардкор, мне такого не надо, это для тех, у кого очень глубокие пост-акне рубцы. Я делаю fractional. Он бывает аблационный и не аблационный. Я делаю который не. На лицо наносят анестезирующий крем минут на 20, и почти ничего не чувствуется, так, лёгкое жжение. Потом лицо пару часов печёт как будто на солнце обгорел, и несколько часов покрасневшее, у меня краснота проходит за 4-6 часов. Никаких ужасов вроде стянутой красной корки на лице и отпадающей коже змеи нет.
Александра Андреева
а как пост период - очень страшная рожа?
СсылкаПожаловаться
Я делала лазерную шлифовку под наркозом. Кожа, конечно, ровнее, более упругая, поры поначалу сузились заметно, остальное ппц. Да, и рожа была страшная месяца 4, а зажило все полностью только через год. Ну а сейчас поры опять такие же как и были. Больше делать не буду, слишком травматично. Куда лучше укольчики.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Я делала лазерную шлифовку под наркозом. Кожа, конечно, ровнее, более упругая, поры поначалу сузились заметно, остальное ппц. Да, и рожа была страшная месяца 4, а зажило все полностью только через год. Ну а сейчас поры опять такие же как и были. Больше делать не буду, слишком травматично. Куда лучше укольчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это аблационный, очень серьёзная процедура. Я делала фраксел.
Анетка
У вас кожа жирная?Каким именно аппаратом делали не знаете?
АнонимВ ответ на Анетка
Анетка
У вас кожа жирная?Каким именно аппаратом делали не знаете?
СсылкаПожаловаться
У меня кож смешанная: на щеках поры эти ненавистные. Каким аппаратом не скажу, но процедура называется fraxel.
АнеткаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня кож смешанная: на щеках поры эти ненавистные. Каким аппаратом не скажу, но процедура называется fraxel.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я поэтому и спросила.Я такое делала 3 процедуры,под глазами,но у меня сухая кожа +возраст за 40,так я пожалела только что сделала.
Female OpinionВ ответ на Анетка
Анетка
Вот я поэтому и спросила.Я такое делала 3 процедуры,под глазами,но у меня сухая кожа +возраст за 40,так я пожалела только что сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы почему пожалели?
АнеткаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
А вы почему пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После первого раза очень горело все и красное было как у макаки джопа
но это ладно прошло,потом такой реакции уже не было,но было ощущение что кроме того что истончилась кожа,какого то свежего вида я не заметила(но мож мне так не пошло,не знаю)
Female OpinionВ ответ на Анетка
Анетка
После первого раза очень горело все и красное было как у макаки джопа
но это ладно прошло,потом такой реакции уже не было,но было ощущение что кроме того что истончилась кожа,какого то свежего вида я не заметила(но мож мне так не пошло,не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но там, наоборот, новые клетки вырабатываются. Должно было подтянуться...может мы о разных вещах говорим? Фракционный лазер? Да?
АнеткаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Но там, наоборот, новые клетки вырабатываются. Должно было подтянуться...может мы о разных вещах говорим? Фракционный лазер? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,еще как -то точечно воздействие было,счас уже не помню.Должно было подтянуться,да,но я кроме дискомфорта по ощущениям ниче другого не заметила,и решила не мучить свою кожу,она у меня очень тонкая под глазами
Female OpinionВ ответ на Анетка
Анетка
Да,еще как -то точечно воздействие было,счас уже не помню.Должно было подтянуться,да,но я кроме дискомфорта по ощущениям ниче другого не заметила,и решила не мучить свою кожу,она у меня очень тонкая под глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно...
Людмила А
Да, я с вами согласна. Мне тоже понравился эффект
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Да, я с вами согласна. Мне тоже понравился эффект
СсылкаПожаловаться
Да, отличная процедура. Теперь ещё хочу термаж век сделать, но это говорят больно.
Вера
Как выглядели сразу после процедуры? На глаза людям попадаться можно?)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Как выглядели сразу после процедуры? На глаза людям попадаться можно?)
СсылкаПожаловаться
Лицо красное несколько часов, никто на меня на улице не смотрел. Утром встала нормальная, только сухая очень кожа сначала. Они дают специальный гель мазать.
Солнечный слон
и почем это нереальное удовольствие?
Движение в передВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и почем это нереальное удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Ответа так и не дождемся, судя по молчанию...
Интересно, если спросить где и какой врач делал, ответ сразу бы прилетел?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и почем это нереальное удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Недёшево. Я в Европе живу. В России цены не знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем