Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не реклама. БАДы, нужны отзывы

Сейчас много всяких БАДов для снижения аппетита, жиросжигателей. Кто пробовал и что бы были результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мила
Сегодня день толстух?
ОксанаВ ответ на Мила
Мила
Сегодня день толстух?
СсылкаПожаловаться
Толстая/лысая подруга - радость женщины)))
Лика
Я пробовала, но все это фигня! Зато здоровье все убила. Просто нужно внутреннее Я в равновесие привести, и тогда все будет ок. мы же толстеем потому что заедаем проблемы.
ОксанаВ ответ на Лика
Лика
Я пробовала, но все это фигня! Зато здоровье все убила. Просто нужно внутреннее Я в равновесие привести, и тогда все будет ок. мы же толстеем потому что заедаем проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я набрала после гормональных проблем. В еде всегда была весьма скромна. Эндокринолог выписывала редуксин. Настоящий. Он сейчас запрещен к продажам. Принимала под наблюдением врача несколько месяцев, 12 кг минус. Решила проблемы со здоровьем, больше не набирала
ЛикаВ ответ на Оксана
Оксана
Я набрала после гормональных проблем. В еде всегда была весьма скромна. Эндокринолог выписывала редуксин. Настоящий. Он сейчас запрещен к продажам. Принимала под наблюдением врача несколько месяцев, 12 кг минус. Решила проблемы со здоровьем, больше не набирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут вопрос к автору. Если там проблемы гормонального характера то это другой вопрос. Я лично набрала килограммы только из-за стресса. Но потом психолог с сайта и все стало отлично.
ЛуизаВ ответ на Оксана
Оксана
Я набрала после гормональных проблем. В еде всегда была весьма скромна. Эндокринолог выписывала редуксин. Настоящий. Он сейчас запрещен к продажам. Принимала под наблюдением врача несколько месяцев, 12 кг минус. Решила проблемы со здоровьем, больше не набирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редуксин-это не БАД. Это серьезное лекарство, у которого куча противопоказаний...
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Оксана
Оксана
Я набрала после гормональных проблем. В еде всегда была весьма скромна. Эндокринолог выписывала редуксин. Настоящий. Он сейчас запрещен к продажам. Принимала под наблюдением врача несколько месяцев, 12 кг минус. Решила проблемы со здоровьем, больше не набирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редуксин и сейчас выписывают. Он не запрещен.
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Редуксин и сейчас выписывают. Он не запрещен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, для меня это уже не актуально.
Kaspa Jones
Результата нет.
Moonlight
Результата нет, только испорченный желудок. Большая часть Бадов просто содержат или L-карнитин, который помогает сжигать жир при интенсивной работе (на самом деле это фигня). Или сенну, которая просто вызывает диарею.
Луиза
Попробуйте Вертера-ламинария. Это органика на основе водорослей. Отзывы разные...кому-как. У меня аппетит снизился, и кто из девочнк его начал принимать, тоже об этом говорят. Его мой фитнес тренер посоветовал.
arcoiris
сто лет назад был такой, назывался жуй-дэ-мэн или что-то в этом роде. и таблетки, и чай. я пила и то, и другое. перестала есть и спать, была буквально не в себе. но надо отдать должное, похудела очень сильно. потом его вроде запретили, но не уверена, может продаётся. вес не возвращался около 7 лет, сейчас опять немного набрала, но все равно худее, чем до начала приема
Ольга ПетроваВ ответ на arcoiris
arcoiris
сто лет назад был такой, назывался жуй-дэ-мэн или что-то в этом роде. и таблетки, и чай. я пила и то, и другое. перестала есть и спать, была буквально не в себе. но надо отдать должное, похудела очень сильно. потом его вроде запретили, но не уверена, может продаётся. вес не возвращался около 7 лет, сейчас опять немного набрала, но все равно худее, чем до начала приема
СсылкаПожаловаться
Этот препарат содержит наркотические средства))
arcoirisВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Этот препарат содержит наркотические средства))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свою задачу он выполнил, а об остальном я не задумывалась))) сейчас бы не рискнула
Светлана
нет таблеток для похудения. это сказки. это нужно запомнить раз и навсегда
цукер
не знаю, к чему отнести белковые коктейли. вроде это не бад, а пища, полноценный один прием пищи. пробовали коктейли разных производителей, особенно пришелся по душе Прана, есть сайт, с которого можно в инете заказывать, нет противопоказаний. вкусы разные, особенно мокко понравился и клубника с бананом. рекомендуется для людей, контролирующих свой вес. у гер ба лайф есть аналогичные продукты, но много синтетики в них, брала шоколадный. я тогда снижала вес, но обязательны физнагрузки.
Тина Вален
все фигня. от каких-то если и есть понижение аппетита, то настолько временно.. и сколько денег выкинуто...
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Все с сибутрамином, отбивают аппетит. В России допустим только Редуксин. Но только по рецепту. Побочные: частое сердцебиение, жажда, бессоница, головокружение, вспышки злости. Сама пережила все это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем