Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не решительность, не хочет или время не пришло?

Добрый всем)
Встречаемся почти год, оба в разводе. Отношения прекрасны, забота, счастье, любовь и все такое)))
Я как нормальная женщина, хочу перейти на новый уровень отношений, я готова съехаться. Молодой человек молчит, я буду молчать, хотя разговоры на тему будущее присутствуют.
Начать первой разговор стесняюсь и боюсь спугнуть. Что делать или не делать????
Бусинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана)))
А может, он считает после неудачного брака, что как раз после "съезда" все проблемы и начинаются. Так что тут давить по-моему бесполезно. Захотел бы - предложил сам. А Вы сами уверены, что нужен Вам этот новый уровень? Чем плох затянувшийся конфетно-букетный период? По-моему, очень романтично. Да и удобно. Особенно после неудачного замужества))))
Бусинка
Дело в том, что как раз он и говорит, что хочет семью...
Светлана)))В ответ на Бусинка
Бусинка
Дело в том, что как раз он и говорит, что хочет семью...
СсылкаПожаловаться
Да? Может, говорит так, чтоб не сбегала пока? Знает, что хотите это слышать. А сам еще не знает, чего хочет. Многие мужики после развода боятся новых семейных отношений.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Бусинка
Бусинка
Дело в том, что как раз он и говорит, что хочет семью...
СсылкаПожаловаться
Может он говорит абстрактно? Когда-нибудь лет через... И не с вами. Будете спрашивать - все испортите.
ЖужаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Дело в том, что как раз он и говорит, что хочет семью...
СсылкаПожаловаться
Только не говорит с кем. Мож еще не знает просто?
Бусинка
Вроде, как мысли вслух
татушечка
Лучше не молчать а спросить "в лоб". Объяснить что люблю-немогу, хочу быть с тобой рядом, ночью сгорать от страсти, утром приносить завтрак в постель и все в таком духе. Если начнет увиливать-не теряйте с ним зря время, значит боится ответственности, а так бегать к вам поесть котлет и переспать без всякой ответственности можно годами. А вы при этом будете терять свою драгоценную молодость. Как то так.
БусинкаВ ответ на татушечка
татушечка
Лучше не молчать а спросить "в лоб". Объяснить что люблю-немогу, хочу быть с тобой рядом, ночью сгорать от страсти, утром приносить завтрак в постель и все в таком духе. Если начнет увиливать-не теряйте с ним зря время, значит боится ответственности, а так бегать к вам поесть котлет и переспать без всякой ответственности можно годами. А вы при этом будете терять свою драгоценную молодость. Как то так.
СсылкаПожаловаться
не могу.......стесняюсь,...ком в горле....
Наталья ЛеоноваВ ответ на татушечка
татушечка
Лучше не молчать а спросить "в лоб". Объяснить что люблю-немогу, хочу быть с тобой рядом, ночью сгорать от страсти, утром приносить завтрак в постель и все в таком духе. Если начнет увиливать-не теряйте с ним зря время, значит боится ответственности, а так бегать к вам поесть котлет и переспать без всякой ответственности можно годами. А вы при этом будете терять свою драгоценную молодость. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Так говорить можно холостяку, а разведенный  - ученый.:)
Наталия Рудман
Подождите.В таком серьезном деле поспешность не нужна.Старайтесь поддержать радость и счастье в  отношениях, не думайте о съезде.Замуж не зовет, вместе жить не предлагает.Значит думает.Вот и Вы понаблюдайте.
БусинкаВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Подождите.В таком серьезном деле поспешность не нужна.Старайтесь поддержать радость и счастье в  отношениях, не думайте о съезде.Замуж не зовет, вместе жить не предлагает.Значит думает.Вот и Вы понаблюдайте.
СсылкаПожаловаться
вопрос только в том, сколько ждать??? время идет((((
Светлана)))В ответ на Бусинка
Бусинка
вопрос только в том, сколько ждать??? время идет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время? А Вам сколько лет? Дети есть?
БусинкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Время? А Вам сколько лет? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
33
Светлана)))В ответ на Бусинка
Бусинка
вопрос только в том, сколько ждать??? время идет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу на аве, что есть. Так куда Вы торопитесь-то тогда?
татушечкаВ ответ на Бусинка
Бусинка
вопрос только в том, сколько ждать??? время идет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, время бежит. Оба люди взрослые, знаете на какие грабли наступать нельзя. Чего тянуть кота за яйца. Будьте решительней
Юлия
Наслаждайтесь романтикой...бытовухой всегда наестся успеете
Ольга Кравцова
Автор..квартира Ваша? Где с ним жить собираетесь?
БусинкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..квартира Ваша? Где с ним жить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Квартиры у всех есть)
Ольга Кравцова
Хотя бы приблизительно ваш и его возраст и когда у него был развод..есть ли у него  дети.есть ли у Вас дети? .каковы его отношения с Б женой ? видите сколько вопросов? Это могут быть ответы на ВАШ вопрос
БусинкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Хотя бы приблизительно ваш и его возраст и когда у него был развод..есть ли у него  дети.есть ли у Вас дети? .каковы его отношения с Б женой ? видите сколько вопросов? Это могут быть ответы на ВАШ вопрос
СсылкаПожаловаться
Мне 33, ему 30, развелись почти одновременно, около 5 лет назад, дети есть (ровесники), отношения с Б женой, ровные и нормальные (жена в браке и родила малышку)
Ольга КравцоваВ ответ на Бусинка
Бусинка
Мне 33, ему 30, развелись почти одновременно, около 5 лет назад, дети есть (ровесники), отношения с Б женой, ровные и нормальные (жена в браке и родила малышку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом плане не вижу препятствий..Значит, не хочет
Плеймн ®
Правильно. Пора переходить на другой уровень - завести еще одного ловера
Александр Вахрамов
Вообще есть один вариант безобидный-под различными предлогами начните отдаляться от партнера.Если любит сам приползет и сам предложит.Со мной у моей жены прокатило:sick:
Александр Вахрамов
Вообще есть один вариант безобидный-под различными предлогами начните отдаляться от партнера.Если любит сам приползет и сам предложит.Со мной у моей жены прокатило:sick:
СсылкаПожаловаться
:up:
Наталия Рудман
Мы ценим то, что теряем.Правильно Александр Вахрамов написал, напустите холодку.Загадочности. Следите за собой, тщательно продумывайте каждый наряд.Цветите! Радуйте своим видом всех!
Почитайте Галину Белозуб на сайте газеты "Моя семья".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем