Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ревнует

Мой муж абсолютно не ревнив, ну абсолютно! Меня это обижает, хотя я ему это не говорю. Я всю жизнь хожу в походы, вышла замуж, муж не любит походы, а у меня все серьезно, я кмс, хочу на мастера спорта, но это не важно. Продолжаю ходить, сплю с чужими мужиками в палатке, отпускает легко, даже не звонит. Говорит, что если я захочу изменить ему, я и так это сделаю, зачем контролировать, важно доверие. Теоретически верно, но... хочется, чтобы ревновал, ведь это -показатель любви? Или я ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Птичка
Фу, какие глупости! Ты еще скажи, жаль, что не пьяница - они такие прикольные жеть! Или жаль, что не изменяет - не за что поскандалить.
Ревность к любви не имеет никакого отношения, от слова совсем. А жизнь испортить тебе сможет - как здрасти.
Елена
показатель любви, точно не в ревности..
Морская
Ревность необоснованная это очень плохо :) Но психологи рекомендуют проявлять шуточную ревность, даже без оснований, чтобы сделать приятно своей половинке. Я Вас понимаю, мне бы тоже обидно было :)
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Ревность необоснованная это очень плохо :) Но психологи рекомендуют проявлять шуточную ревность, даже без оснований, чтобы сделать приятно своей половинке. Я Вас понимаю, мне бы тоже обидно было :)
СсылкаПожаловаться
А вас ревнуют?
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А вас ревнуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению у моего бывшего на этой почве с головой не в порядке было :) Намучилась я очень, ревность- это унизительно. Но наверное мне было бы странно, если бы я ночевала в мужской компании, а муж бы не реагировал никак, хоть какой то намек, хоть в шутку бы что-то сказал :)
Птичка
Ага, и будет тебе тогда кмс и походы с мужиками с ночевками в палатках. Будешь дома сидеть, в парандже и на привязи.
Наталья
Ошибаетесь. Это показатель больной головы. А ваш муж здоров, судя по всему.
Показатель любви - это забота и помощь во всем.
Elena Ilyhina
мудрый у Вас муж...доверяет..но спать..с чужими мужиками в палатке негоже.....если конечно только спать.....
TildaMrs
Когда совсем нет ревности, это безразличие. Вероятно, не любит. Ну это, мое мнение.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Когда совсем нет ревности, это безразличие. Вероятно, не любит. Ну это, мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Да вроде добровольно женился
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде добровольно женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к женитьбе это отношение не имеет. Женится можно потому, что удобно. Давно в браке?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да к женитьбе это отношение не имеет. Женится можно потому, что удобно. Давно в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет
Ольга Иванова
Это показатель женской глупости. Однажды ему ваши походы надоедят.
Ольга Иванова
Это показатель женской глупости. Однажды ему ваши походы надоедят.
СсылкаПожаловаться
И в чем глупость?
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И в чем глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наивно полагаете, что его действительно все устраивает?
Ольга Иванова
Вы наивно полагаете, что его действительно все устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не устраивало, он бы сказал
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не устраивало, он бы сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж.... пребывайте и дальше в своих сладких заблуждениях.
НБояркинВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Это показатель женской глупости. Однажды ему ваши походы надоедят.
СсылкаПожаловаться
согласен. либо ему эти походы на руку. хата пустая
Maleficent
Не, не понимаю такого. Если любишь - в сердце огонь полыхает. Тут не может быть место флегматичности и равнодушию. Ревность (нормальная) и чувство собственности, желание охранять(опять таки - в пределах нормы) и защищать свое сокровище - должно присутствовать.
Иначе для меня невозможно((
Anna
Отличный муж! Абсолютно верно все говорит! А у Вас, автор, бабья дурь в одном месте играет. Может разведетесь? Пусть более умным и умеющим оценить, достанется.
зы. Ненавижу походы. В спортивном вузе был предмет "туризм". Уж мы находились... До сих пор пергивает от этого слова.
Всем Привет
кошмар.. пора разводицца..
Julia
Мертвый он у вас.. Внутри мертвый..
Глюмдальклич
мой не ревнует, а просто беспокоится, чтоб ничего не случилось
Татьяна Тасенко
Ну дак пользуйтесь раз не ревнует.

А вы его не ревнуете,спокойно оставляете?
Евгений
Ну почему вам (женщинам) спокойно не живётся?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем