Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ревную, это нормально?

Никогда не ревновала своего парня.С ним встречаемся уже 3 года, но даже в начале отношений не ревновала, хотя он ревнивый. Приходилось даже пару раз ему специально говорить "а ты где? С кем? Девушки есть в компании?" Повода никогда и нет.Большинство девушек и без повода пилят мозг парням со своей ревностью.это хорошо? Или должен быть эффект выноса мозга в отношениях? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Lodomeria
Млин! Три года впустую))
Глафира С
Это нормально. Ревновать мужчину глупое и бесполезное занятие.
Oliver Queen
Нормально, а если он начинает - значит сам "что-то имеет"
Галинка Коновалова
Я тоже иногда делаю вид, что ревную.. моему так нравится это..
SARA
нормально, вам на него пофиг
Жужа
Ну и радуйтесь. Деструктивное чувство, изнутри выедает.
Wake Up Neo
Ты молодец. Я ревновать стала после появления ребенка. Муж не ревнует. Видимо с иповодов нет)))
Крыса Асина
Надо надо...выносить мозг милой ревностью оччень полезно...мужчинкам напомнить что их любят и боятся потерять не бывает лишним...просто так..
Светлана
Ну и не ревнуй.
Porfishka
Нет. Я вот тоже не ревнива.
Ирина
в начале отношений конечно приходилось свою ревность убирать куда подальше. Хотелось монополии на все свободное время моего парня. Но умом то понимала, что это тупик отношениям. Ну и конечно доверяла на 150% всегда. Нучилась находить и себе занятия интересные и важные. И свой круг общения завела. И постепенно все друзья мужа стали и моими. А мои друзья и его тоже.
Эйве
я не ревную. для меня измена это когда деньги из семьи уходят
Voodoo
Это нормально. Я сама не ревнивая. А эффект выноса мозга в отношениях провоцирует разрыв с истеричкой.
nanooblaco
- конечно нормально, ведь он вам ещё не муж, чтобы вы его ревновали, парень может быть ещё в поиске...

- если уведут, найдёте себе другого, ведь вы же в себе уверены, иначе бы ревновали.)
Юлия Та самая
Я не ревнивая. Думала буду ревновать в новых отношениях (муж ушел к другой), но нет не ревную)
Blonde
Нормально.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Абсолютно нормально. Ревность - это патология.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем