Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2012, Главная форумов

Не ревную - значит не люблю?

Ни разу в жизни не испытала этого чувства. Наверное, это ненормально? Муж хороший, поводов не давал, или я просто их не искала. Он вполне интересный мужчина, и при бааальшой должности был - с секретаршей и прочим штатом. Было такое, что из ресторана ехали и одна мадам липла к нему так, словно меня рядом не было. Он шутил, подыгрывал ей, но у меня реакция - ноль! Тоже шутила с ними. И до замужества тоже не ревновала никого. Если с парнем расставалась из-за другой, то просто говорила себе - значит она лучше. И это искренне было. Я не желала разлучнице ничего плохого даже в мыслях. А уж с подружками никогда из-за мужиков не ссорилась. Как-то НГ отмечали, я с ухажером была, который на мою подругу глаз положил, да и откровенно стал ее клеить. Ну, честно, она того стоила! Красивая! Естественно, он мне больше был не нужен, да и подруге тоже. Она его сразу отшила. Просто знаю, что девки в таких случаях даже дерутся, а у меня опять - реакция ноль. Вот еще - буду я за мужика с подругой драться! Или я любить не умею, если ревность мне не знакома?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
вы - совершенство)))
СсылкаПожаловаться
вы - совершенство)))
СсылкаПожаловаться
после тебя,конечно?))))
СсылкаПожаловаться
вика vuka
может вы доверяете сильно
СсылкаПожаловаться
вика vuka
СсылкаПожаловаться
думаю.. именно да..)) Просто на уверенна..в этом человеке ( муже) и это ЕГО заслуга...
я например... к некоторым кто рядом... не испытытваю чувства ревности.. если .. на них даже и вешаюцца... Потому что .. уверенна (щазз услышу дурочка)
А вот... например.. к курицы.. которые жопами перед Бо.. вертели.. жутко меня выбешивали.. И это звалось на форуме.. ревность! )))
СсылкаПожаловаться
Кама Lаdy
думаю.. именно да..)) Просто на уверенна..в этом человеке ( муже) и это ЕГО заслуга...
я например... к некоторым кто рядом... не испытытваю чувства ревности.. если .. на них даже и вешаюцца... Потому что .. уверенна (щазз услышу дурочка)
А вот... например.. к курицы.. которые жопами перед Бо.. вертели.. жутко меня выбешивали.. И это звалось на форуме.. ревность! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин..щаз свет включу..в темноте.. и окончания не те... и О забыла дописать...
СсылкаПожаловаться
Кама Lаdy
блин..щаз свет включу..в темноте.. и окончания не те... и О забыла дописать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я,как автор,мне все по фиг..раньше .в молодости ревновала..даже один раз чуть не до развода доходил. Потом поняла.что его вина просто в его привлекательности...Больше не ревную.знаю,что нет повода...
СсылкаПожаловаться
вика vuka
я,как автор,мне все по фиг..раньше .в молодости ревновала..даже один раз чуть не до развода доходил. Потом поняла.что его вина просто в его привлекательности...Больше не ревную.знаю,что нет повода...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю... ревность это последнее что меня на развод толкнуло бы ))) Именно... рвность... типа моё... и раз ты им улыбнулся..всёёёёё! придатель.. ухожу ))))
Ну это я о себе... для меня главное чтоб... ничто!!! и никогда!!!.и ни за что!!!!ни какая сила не смогла ...бы даже тень сомнения мне в голову закрасться... а вдруг, а вдруг я уже не самая..для него ))))) Думаю.. мужчина автора... просто молодец...)) повторюсь .. на 99% ее реакця..именно его заслуга....
надеюсь я внятно.. обьяснила... а то я щаз пущусь в дополнения...))) на пол страницЫ ))))
СсылкаПожаловаться
Кама Lаdy
Думаю... ревность это последнее что меня на развод толкнуло бы ))) Именно... рвность... типа моё... и раз ты им улыбнулся..всёёёёё! придатель.. ухожу ))))
Ну это я о себе... для меня главное чтоб... ничто!!! и никогда!!!.и ни за что!!!!ни какая сила не смогла ...бы даже тень сомнения мне в голову закрасться... а вдруг, а вдруг я уже не самая..для него ))))) Думаю.. мужчина автора... просто молодец...)) повторюсь .. на 99% ее реакця..именно его заслуга....
надеюсь я внятно.. обьяснила... а то я щаз пущусь в дополнения...))) на пол страницЫ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его заслуга большая, не спорю. Но я и до замужества не ревновала никого.
СсылкаПожаловаться
Мираж
Его заслуга большая, не спорю. Но я и до замужества не ревновала никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....просто .заняты были .. ))) не до этого было ))))
СсылкаПожаловаться
Кама Lаdy
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) набила шишек..ничего..полезно..
СсылкаПожаловаться
Кама Lаdy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена в себе просто она
СсылкаПожаловаться
вика vuka
СсылкаПожаловаться

Даже не задумываюсь над этим.
СсылкаПожаловаться
Мираж

Даже не задумываюсь над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда чел не задумывается,значит все ок
СсылкаПожаловаться
Zайпод
ты просто не умеешь драться...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Ты просто не умеешь их готовить...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
ага..было бы за что....
СсылкаПожаловаться
вика vuka
ага..было бы за что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшее получает победитель...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
лучшее получает победитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побеждает уверенная ..
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Дралась еще как! Заводилой была у мальчишек. Они меня уважали. В школе двух девок отлупила, что дело чуть до милиции не дошло. Это за то, что они меня фашисткой обзывали. Я немка по национальности.
СсылкаПожаловаться
Мираж
Дралась еще как! Заводилой была у мальчишек. Они меня уважали. В школе двух девок отлупила, что дело чуть до милиции не дошло. Это за то, что они меня фашисткой обзывали. Я немка по национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может потому что немка? немцы вообще ревнивые?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А фиг их знает! У нас в семье таких проблем ни у кого нет, ни у родителей, ни у брата с сестрой (в их семьях). Знаю, что немцы "принцыпные" - мы их так называем. Достанут своими прЫнцыпами любого. Вот мож и не до ревности им уже? Но я-то российская немка.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
ххахаах ))))
СсылкаПожаловаться
Кама Lаdy
ххахаах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так уж и смешно...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
не так уж и смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, особенно когда ногой в челюсть с ноги... не удобно еще и смеятся ))) зубы сводит..)))
СсылкаПожаловаться
Кама Lаdy
да, особенно когда ногой в челюсть с ноги... не удобно еще и смеятся ))) зубы сводит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, особенно когда ногой в челюсть с ноги.)
я тебя боюся...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru