Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ревную - значит не люблю?

Ни разу в жизни не испытала этого чувства. Наверное, это ненормально? Муж хороший, поводов не давал, или я просто их не искала. Он вполне интересный мужчина, и при бааальшой должности был - с секретаршей и прочим штатом. Было такое, что из ресторана ехали и одна мадам липла к нему так, словно меня рядом не было. Он шутил, подыгрывал ей, но у меня реакция - ноль! Тоже шутила с ними. И до замужества тоже не ревновала никого. Если с парнем расставалась из-за другой, то просто говорила себе - значит она лучше. И это искренне было. Я не желала разлучнице ничего плохого даже в мыслях. А уж с подружками никогда из-за мужиков не ссорилась. Как-то НГ отмечали, я с ухажером была, который на мою подругу глаз положил, да и откровенно стал ее клеить. Ну, честно, она того стоила! Красивая! Естественно, он мне больше был не нужен, да и подруге тоже. Она его сразу отшила. Просто знаю, что девки в таких случаях даже дерутся, а у меня опять - реакция ноль. Вот еще - буду я за мужика с подругой драться! Или я любить не умею, если ревность мне не знакома?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Koshka АстраВ ответ на Прелесть
Прелесть
Темпераментно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практично. Все вокруг должны знать, что на почве ревности ты делаешься полностью невменяемой и опасной. Немного желающих связываться.
ПрелестьВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Практично. Все вокруг должны знать, что на почве ревности ты делаешься полностью невменяемой и опасной. Немного желающих связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И дальновидно))) Не ток доставляешь себе тихую радость погонять подозреваемую строительной доской, но и делаешь зачин на будущее, дабы у окружающих не появилось и мыслей на тему ))
Koshka АстраВ ответ на Прелесть
Прелесть
И дальновидно))) Не ток доставляешь себе тихую радость погонять подозреваемую строительной доской, но и делаешь зачин на будущее, дабы у окружающих не появилось и мыслей на тему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то! Главное правило- не вступать с обвиняемой ни в какие диалоги!)))
HELGA *
Я думаЛА что я не ревнива. Никогда не ревновала парней, потом мужа... Но ревность - странное чувство, ничего не имеющее общего с любовью... Когда у нас появился Тойфель (первый общий щенок немецкой овчарки), вот тут я испытала это странное чувство. Еле сдерживалась, когда видела что муж возится с ним , что б не подскочить и не утащить к себе лично мое хвостатое чудовище )))) Пришлось сдерживаться и вытравлять это чувство , как мантру произносила - это наш общий щенок, это наш... это наш общий ...)))) Нууу... сработало ))) .
МиражВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я думаЛА что я не ревнива. Никогда не ревновала парней, потом мужа... Но ревность - странное чувство, ничего не имеющее общего с любовью... Когда у нас появился Тойфель (первый общий щенок немецкой овчарки), вот тут я испытала это странное чувство. Еле сдерживалась, когда видела что муж возится с ним , что б не подскочить и не утащить к себе лично мое хвостатое чудовище )))) Пришлось сдерживаться и вытравлять это чувство , как мантру произносила - это наш общий щенок, это наш... это наш общий ...)))) Нууу... сработало ))) .
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы детей к мужу не ревновали. Иначе - кошмар! Помните фильм "Экипаж" ?
HELGA *В ответ на Мираж
Мираж
Главное, чтобы детей к мужу не ревновали. Иначе - кошмар! Помните фильм "Экипаж" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее..с детьми у нас было и есть все просто и нормально))) а вот сабаааачка....ааааааа )))))
МиражВ ответ на HELGA *
HELGA *
неее..с детьми у нас было и есть все просто и нормально))) а вот сабаааачка....ааааааа )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наши питомцы сами нас выбрали. Кошка - мужа, собака кокер-спаниель (кобель) - меня. Вот между ними ревность до драки.
Анонимно
Мудрость = фригидность.
После медового месяца с двумя оргазмами на дню - ТАК в мужика вцеписся, что взглядом убивать "подозрительных" тёток будешь.
Кама LаdyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мудрость = фригидность.
После медового месяца с двумя оргазмами на дню - ТАК в мужика вцеписся, что взглядом убивать "подозрительных" тёток будешь.
СсылкаПожаловаться
о божеееееееееееееее....
АнонимноВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
о божеееееееееееееее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о божеееееееееееееее....
Я преувеличил? Бывает...
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
о божеееееееееееееее....
Я преувеличил? Бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо уговорил :)
111 222В ответ на Анонимно
Анонимно
Мудрость = фригидность.
После медового месяца с двумя оргазмами на дню - ТАК в мужика вцеписся, что взглядом убивать "подозрительных" тёток будешь.
СсылкаПожаловаться
Даме такой взгляд не лицу.
Ревность украшает только мужчину.
НатальяВ ответ на 111 222
111 222
Даме такой взгляд не лицу.
Ревность украшает только мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужская ревность и его женщину украшает. Синяком под левым глазом
ZайподВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мудрость = фригидность.
После медового месяца с двумя оргазмами на дню - ТАК в мужика вцеписся, что взглядом убивать "подозрительных" тёток будешь.
СсылкаПожаловаться
чо то маловато оргазмов для медового месяца...
АнонимноВ ответ на Zайпод
Zайпод
чо то маловато оргазмов для медового месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо то маловато оргазмов для медового месяца...
Обещать за другого? Я и так рискую обмануть :-))
ZайподВ ответ на Анонимно
Анонимно
чо то маловато оргазмов для медового месяца...
Обещать за другого? Я и так рискую обмануть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, а я подумал что ты женский минимум вывел, после которого они вцепляются...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мудрость = фригидность.
После медового месяца с двумя оргазмами на дню - ТАК в мужика вцеписся, что взглядом убивать "подозрительных" тёток будешь.
СсылкаПожаловаться
Мудрость = фригидность.

+10000000 а ревность -страсть!!! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мудрость = фригидность.

+10000000 а ревность -страсть!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ревность = страсть...
Ну да. Когда меня колбасило страстью нипадеццки - то и ревновал как бычара.
Но это дискомфортное состояние, я себя быстро из него вывожу.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
...ревность = страсть...
Ну да. Когда меня колбасило страстью нипадеццки - то и ревновал как бычара.
Но это дискомфортное состояние, я себя быстро из него вывожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это правильно зависать в этом состоянии долго не надо...хорошо когда вторая половинка умело выводит тебя из него ухаха со страстью!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну это правильно зависать в этом состоянии долго не надо...хорошо когда вторая половинка умело выводит тебя из него ухаха со страстью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это правильно зависать в этом состоянии долго не надо...хорошо когда вторая половинка умело выводит тебя из него ухаха со страстью!!!
Щаз, как же. Объект страсти только дразниться настроено, чаще всего. Ибо редкий кайф ловит и хочет растянууууууть удовольствие.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну это правильно зависать в этом состоянии долго не надо...хорошо когда вторая половинка умело выводит тебя из него ухаха со страстью!!!
Щаз, как же. Объект страсти только дразниться настроено, чаще всего. Ибо редкий кайф ловит и хочет растянууууууть удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Садистка?! Или уродка? ухаха Только они так не умело используют ревность в своей жизни! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Садистка?! Или уродка? ухаха Только они так не умело используют ревность в своей жизни! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Садистка?! Или уродка? ухаха Только они так не умело используют ревность в своей жизни! ухаха
:-))
Всё относительно, в смысле - субъективно. Обычно западал на средненьких по привлекательности (на форуме они за суперкрасоток сошли бы).
Но однажды довелось мне пылать жаждою к девице, которая вертела десятком мужиков синхронно, не доводя до драк/разборок. Странный случай. Сама фригидна как снежна каралева, а цепляла (привлекала) просто каждого встречного, реально именно КАЖДОГО. Что-то вроде синдрома Монро - постоянный азарт соблазнения мужиков (с последующим динамо, естессно) в ней бушевал. Точно не садистка, точно не уродка. Была бы фотка - форум повесился б.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Садистка?! Или уродка? ухаха Только они так не умело используют ревность в своей жизни! ухаха
:-))
Всё относительно, в смысле - субъективно. Обычно западал на средненьких по привлекательности (на форуме они за суперкрасоток сошли бы).
Но однажды довелось мне пылать жаждою к девице, которая вертела десятком мужиков синхронно, не доводя до драк/разборок. Странный случай. Сама фригидна как снежна каралева, а цепляла (привлекала) просто каждого встречного, реально именно КАЖДОГО. Что-то вроде синдрома Монро - постоянный азарт соблазнения мужиков (с последующим динамо, естессно) в ней бушевал. Точно не садистка, точно не уродка. Была бы фотка - форум повесился б.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так Монро фригидка, ты не знал?! ухаха
Вот я тебе скажу....фригидки и уродки (ну мышки серые) для поднятия самооценки искусственно создают такие ситуации, ты думаешь она ничего не делает завлекая мужиков... она знает как зацепить..попробовала на одном лошке и дальше практикует...её холодность, фригидность сопутствует тому, что все эти пылающие страстью комбинации создаются только лишь для того, чтобы доказать всем вокруг что её хотят значит она сексуальна и пригодна для секса, а не фригидна! ухаха И кстати, обычно пылкие ревнивицы всегда красотки и красавцы они большие собственники по натуре...а уродцы создают видимость для всех ,что они такие неимоверно уверенные в себе личности и никогда не опустятся до ревности ибо это синоним комплексов и слабости , которых у них нет (ага нет уххаха ) но на самом деле будут пылать от ревности, ненавидеть, ёрзать, не находить себе места, но терпеть не признаваясь в этом ухаха
сильны как раз те, кто не стесняется своей страсти ,эмоциональности и показывает как он сильно любит и хочет!!!
вот так! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну так Монро фригидка, ты не знал?! ухаха
Вот я тебе скажу....фригидки и уродки (ну мышки серые) для поднятия самооценки искусственно создают такие ситуации, ты думаешь она ничего не делает завлекая мужиков... она знает как зацепить..попробовала на одном лошке и дальше практикует...её холодность, фригидность сопутствует тому, что все эти пылающие страстью комбинации создаются только лишь для того, чтобы доказать всем вокруг что её хотят значит она сексуальна и пригодна для секса, а не фригидна! ухаха И кстати, обычно пылкие ревнивицы всегда красотки и красавцы они большие собственники по натуре...а уродцы создают видимость для всех ,что они такие неимоверно уверенные в себе личности и никогда не опустятся до ревности ибо это синоним комплексов и слабости , которых у них нет (ага нет уххаха ) но на самом деле будут пылать от ревности, ненавидеть, ёрзать, не находить себе места, но терпеть не признаваясь в этом ухаха
сильны как раз те, кто не стесняется своей страсти ,эмоциональности и показывает как он сильно любит и хочет!!!
вот так! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почти так, довольно близко.
Если поуточнять некоторые расплывчатые понятия типа "лошок", "мышки", "уроды", - то можно вполне аккуратно описать действительность, и это описание будет мало отличаться от Вашего текста.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почти так, довольно близко.
Если поуточнять некоторые расплывчатые понятия типа "лошок", "мышки", "уроды", - то можно вполне аккуратно описать действительность, и это описание будет мало отличаться от Вашего текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ухаха можно поуточнять, но не сегодня)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем