Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ревную - значит не люблю?

Ни разу в жизни не испытала этого чувства. Наверное, это ненормально? Муж хороший, поводов не давал, или я просто их не искала. Он вполне интересный мужчина, и при бааальшой должности был - с секретаршей и прочим штатом. Было такое, что из ресторана ехали и одна мадам липла к нему так, словно меня рядом не было. Он шутил, подыгрывал ей, но у меня реакция - ноль! Тоже шутила с ними. И до замужества тоже не ревновала никого. Если с парнем расставалась из-за другой, то просто говорила себе - значит она лучше. И это искренне было. Я не желала разлучнице ничего плохого даже в мыслях. А уж с подружками никогда из-за мужиков не ссорилась. Как-то НГ отмечали, я с ухажером была, который на мою подругу глаз положил, да и откровенно стал ее клеить. Ну, честно, она того стоила! Красивая! Естественно, он мне больше был не нужен, да и подруге тоже. Она его сразу отшила. Просто знаю, что девки в таких случаях даже дерутся, а у меня опять - реакция ноль. Вот еще - буду я за мужика с подругой драться! Или я любить не умею, если ревность мне не знакома?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха можно поуточнять, но не сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ухаха можно поуточнять, но не сегодня)))
Да незачем. Общий смысл ясен, а конкретика и точность - всё равно по обстоятельствам.
татьянаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мудрость = фригидность.
После медового месяца с двумя оргазмами на дню - ТАК в мужика вцеписся, что взглядом убивать "подозрительных" тёток будешь.
СсылкаПожаловаться
Что-то есть в ваших словах ...))))
Ветка Sarrы
Нет, так не интересно..Я была ревнивой в молодости, даже в детстве.., особенно , в детстве. С возрастом сил стало меньше, и развился по---изм. И стало скучно..)))
Кама LаdyВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Нет, так не интересно..Я была ревнивой в молодости, даже в детстве.., особенно , в детстве. С возрастом сил стало меньше, и развился по---изм. И стало скучно..)))
СсылкаПожаловаться
ххахаха ))))) .. а чего же всем советуют..это по.----изм в себе развивать?...я не хочу..скукоту.. НИХАЧУ..)))
Ветка SarrыВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ххахаха ))))) .. а чего же всем советуют..это по.----изм в себе развивать?...я не хочу..скукоту.. НИХАЧУ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны- этот самый по--м хорошо, но только не в молодости, как Тортила щаз говорю...))))
Марица
Раньше очень даже испытывала, а сейчас - нет. Муж расстраивается, я иногда для профилактики силюсь изобразить приступ ревности, а он говорит, чтобы не напрягалась, все равно не получается.
Julia
Ревность идёт от неуверенности к себе. Вы в себе уверены и народ это чувствует.
111 222В ответ на Julia
Julia
Ревность идёт от неуверенности к себе. Вы в себе уверены и народ это чувствует.
СсылкаПожаловаться
И поэтому она постоянно выбирает таких мужчин, которые позволяют себе тут же в компании предпочесть другую.
МиражВ ответ на 111 222
111 222
И поэтому она постоянно выбирает таких мужчин, которые позволяют себе тут же в компании предпочесть другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому она постоянно выбирает таких мужчин, которые позволяют себе тут же в компании предпочесть другую.

Да ладно вам цепляться к одному приведенному мной примеру. Да и было это сто лет назад. Ну а если и предпочел другую, я что - могу ему это запретить и заставить любить себя? Да пусть идет... Вот в мужья выбрала такого, в котором была уверена, можно сказать, больше чем в себе.
Ветка SarrыВ ответ на Julia
Julia
Ревность идёт от неуверенности к себе. Вы в себе уверены и народ это чувствует.
СсылкаПожаловаться
В нашем возрасте, Мила, да- согласна. В остальных случаях это старость ..душевная...Как-то странно мне, где же эмоции, драйв..?.)))
Ветка SarrыВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
В нашем возрасте, Мила, да- согласна. В остальных случаях это старость ..душевная...Как-то странно мне, где же эмоции, драйв..?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, дуру. близорукую..Я перепутала Вас с Милой..Еще раз, сорри.)))
МиражВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Простите, дуру. близорукую..Я перепутала Вас с Милой..Еще раз, сорри.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, дуру. близорукую..Я перепутала Вас с Милой..Еще раз, сорри.)))

Да было бы за что! Драйва в моей жизни хватает, и человек я очень эмоциональный - не амеба точно!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Julia
Julia
Ревность идёт от неуверенности к себе. Вы в себе уверены и народ это чувствует.
СсылкаПожаловаться
что за чушь-то?! я уверена в себе на 100 % так что даже никому не снилось, но свою любовь могу к армянке старой толстой уборщице беззубой в мужском туалете например приревновать и что? это показывает, что я думаю что они лучше меня и сравниваю себя королеву с этими отходами? ухаха нет конечно! ненавижу просто, когда люди не воспитанные лезут в чужую жизнь... в чужое пространство ...что-то себе там возомнят ,пообщаться захотят покадриться дотронуться...а с какого перепугу ...кто им разрешил? я? нет?!!!хаха так что не подходи-убьёт!!! ухаха
Лисуля-Хитруля
не очень то вы себя любите
Нимфетка ))))))В ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
не очень то вы себя любите
СсылкаПожаловаться
а мне кажется наоборот...неревнующий человек именно что любит себя)))потому как бережет свои нервы, не бесится и не совершает глупых поступков на почве ревности)
Лисуля-ХитруляВ ответ на Нимфетка ))))))
Нимфетка ))))))
а мне кажется наоборот...неревнующий человек именно что любит себя)))потому как бережет свои нервы, не бесится и не совершает глупых поступков на почве ревности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная любовь к себе: "если он к ней ушел значит она лучше". Как то не очень позитивно.
МиражВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Нормальная любовь к себе: "если он к ней ушел значит она лучше". Как то не очень позитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная любовь к себе: "если он к ней ушел значит она лучше". Как то не очень позитивно.

Скорее неуверенность в себе, чем нелюбовь к себе. Ну вот не могла я доказывать, что я лучше и он должен быть со мной. Не умела навязываться. Переживала, стихи в тетрадку писала, песни сочиняла, и таким образом выходила из "покинутого" состояния. Долго одной быть не приходилось.
Надежда
У меня именно так и есть...не ревную, значит, не люблю. Но люди-разные....Вы , наверно, из тех, кто доверяет полностью, в любых ситуациях....Это совершенно нормально.
Анастасия Л
да так и надо
Надежда Секретарева
Капелька ревности бодрит )
Надежда Секретарева
Капелька ревности бодрит )
СсылкаПожаловаться
кааапелька!)))
Надежда СекретареваВ ответ на Маргоша
Маргоша
кааапелька!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мааааленькая. Как стрихнин. В малых дозах действует укрепляюще )
Галка ГалкинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Капелька ревности бодрит )
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала - укольчик.))
Надежда Секретарева
Капелька ревности бодрит )
СсылкаПожаловаться
Капелька ревности бодрит )
Очень даже согласна! Но вот не ревнуется что-то!
Надежда СекретареваВ ответ на Мираж
Мираж
Капелька ревности бодрит )
Очень даже согласна! Но вот не ревнуется что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, может Вы его искаженно воспринимаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем