Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ревную - значит не люблю?

Ни разу в жизни не испытала этого чувства. Наверное, это ненормально? Муж хороший, поводов не давал, или я просто их не искала. Он вполне интересный мужчина, и при бааальшой должности был - с секретаршей и прочим штатом. Было такое, что из ресторана ехали и одна мадам липла к нему так, словно меня рядом не было. Он шутил, подыгрывал ей, но у меня реакция - ноль! Тоже шутила с ними. И до замужества тоже не ревновала никого. Если с парнем расставалась из-за другой, то просто говорила себе - значит она лучше. И это искренне было. Я не желала разлучнице ничего плохого даже в мыслях. А уж с подружками никогда из-за мужиков не ссорилась. Как-то НГ отмечали, я с ухажером была, который на мою подругу глаз положил, да и откровенно стал ее клеить. Ну, честно, она того стоила! Красивая! Естественно, он мне больше был не нужен, да и подруге тоже. Она его сразу отшила. Просто знаю, что девки в таких случаях даже дерутся, а у меня опять - реакция ноль. Вот еще - буду я за мужика с подругой драться! Или я любить не умею, если ревность мне не знакома?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Надежда Секретарева
Простите, может Вы его искаженно воспринимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, может Вы его искаженно воспринимаете?

Как это искаженно? Какой есть, таким и воспринимаю. Не было у меня причин для ревности мужа к кому-то. Он старше меня на 11 лет и по натуре не бабник.
Вера в ЛСМ
не любите
ревность плохое чувство низкое но если нет реакции на измену -то значит нет и любви
больно живым
мертвым не больно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Вера в ЛСМ
Вера в ЛСМ
не любите
ревность плохое чувство низкое но если нет реакции на измену -то значит нет и любви
больно живым
мертвым не больно
СсылкаПожаловаться
мамко не съехжай ..сегодня писала ведь...ревность-любовь! как я тебе и говорила ухаха и где моя кира найтли на авке...розочки мне живые больше нравятся ухаха
МиражВ ответ на Вера в ЛСМ
Вера в ЛСМ
не любите
ревность плохое чувство низкое но если нет реакции на измену -то значит нет и любви
больно живым
мертвым не больно
СсылкаПожаловаться
не любите
ревность плохое чувство низкое но если нет реакции на измену -то значит нет и любви
больно живым
мертвым не больно


А если не было измены, надо ее придумать и приревновать, чтобы почувствовать себя живой?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мираж
Мираж
не любите
ревность плохое чувство низкое но если нет реакции на измену -то значит нет и любви
больно живым
мертвым не больно


А если не было измены, надо ее придумать и приревновать, чтобы почувствовать себя живой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да ты мёртвая ...амёба, мямля и зомби! ухахах
Маргоша
аналогично. ревность - это от чувства собственничества. И вовсе отсутствие ревности не от доверия. Тут многие под доверием подразумевают что "ни-ни". А мало ли что бывает в жизни? сумбурно - но искренне.
МиражВ ответ на Маргоша
Маргоша
аналогично. ревность - это от чувства собственничества. И вовсе отсутствие ревности не от доверия. Тут многие под доверием подразумевают что "ни-ни". А мало ли что бывает в жизни? сумбурно - но искренне.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
МаргошаВ ответ на Мираж
Мираж
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это я с Вами согласилась))))
Прекрасная СесильВ ответ на Маргоша
Маргоша
аналогично. ревность - это от чувства собственничества. И вовсе отсутствие ревности не от доверия. Тут многие под доверием подразумевают что "ни-ни". А мало ли что бывает в жизни? сумбурно - но искренне.
СсылкаПожаловаться
Тут многие под доверием подразумевают что "ни-ни".
Да-да! То есть ни-ни, вот!))
МаргошаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Тут многие под доверием подразумевают что "ни-ни".
Да-да! То есть ни-ни, вот!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... у тебя тож сумбурно... вот как мысль до неокрепших умов донести???)))
Mzungu
Я ревнивый человек. Что то не понравится и я становлюсь очень агрессивным.
Мюмзик
Я до этого только в 45 дожила....зато крышу сорвало так....лучше ревности не знать....
111 222В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я до этого только в 45 дожила....зато крышу сорвало так....лучше ревности не знать....
СсылкаПожаловаться
А ещё жителями культурной столицы зоветесь. ))
МюмзикВ ответ на 111 222
111 222
А ещё жителями культурной столицы зоветесь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори! Как это не интеллихентно! )))))))
111 222В ответ на Мюмзик
Мюмзик
И не говори! Как это не интеллихентно! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как тебя угораздило в таком возрасте и так некрасиво себя вести ? ))
Всегда считала, что человек рождается с определенным набором чувств. И если в комплект не вошла ревность, то и взяться ей неоткуда.
МюмзикВ ответ на 111 222
111 222
Ну и как тебя угораздило в таком возрасте и так некрасиво себя вести ? ))
Всегда считала, что человек рождается с определенным набором чувств. И если в комплект не вошла ревность, то и взяться ей неоткуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама не знаю....наверное бабье вокруг ему такие дифирамбы пели....что я себя нИдостойной посчитала....
Koshka Астра
Ревность- просто чувство. И оно- ни от того, ни от этого. Просто если оно есть, это волнует, можно дать ему выход.И не надо филосовствовать. И прилеплять фразочки.
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ревность- просто чувство. И оно- ни от того, ни от этого. Просто если оно есть, это волнует, можно дать ему выход.И не надо филосовствовать. И прилеплять фразочки.
СсылкаПожаловаться
Начинается- да от неуверенности, да оттого, да от этого...диагнозы ставить желающих тут полный тамбур.
111 222В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ревность- просто чувство. И оно- ни от того, ни от этого. Просто если оно есть, это волнует, можно дать ему выход.И не надо филосовствовать. И прилеплять фразочки.
СсылкаПожаловаться
Ревность- просто чувство. И оно- ни от того, ни от этого. Просто если оно есть, это волнует, можно дать ему выход.И не надо филосовствовать. И прилеплять фразочки.

Ревнивая ? ))
Koshka АстраВ ответ на 111 222
111 222
Ревность- просто чувство. И оно- ни от того, ни от этого. Просто если оно есть, это волнует, можно дать ему выход.И не надо филосовствовать. И прилеплять фразочки.

Ревнивая ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, блин, и мне это приятно)))
ZайподВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да, блин, и мне это приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо дерешься?
Koshka АстраВ ответ на Zайпод
Zайпод
хорошо дерешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семь лет две группы восточных единоборств плюс туризм.
ZайподВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Семь лет две группы восточных единоборств плюс туризм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
респект...
НатальяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Семь лет две группы восточных единоборств плюс туризм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семь лет две группы восточных единоборств плюс туризм.

Вы только мужчинам про это не говорите, помалкивайте тихонечко. Если что, для них это будет приятной неожиданностью.)))
Koshka Астра
Даже если у вас понос, это не значит, что от дизентерии. Возможно, просто с перепугу .
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем