Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ревную - значит не люблю?

Ни разу в жизни не испытала этого чувства. Наверное, это ненормально? Муж хороший, поводов не давал, или я просто их не искала. Он вполне интересный мужчина, и при бааальшой должности был - с секретаршей и прочим штатом. Было такое, что из ресторана ехали и одна мадам липла к нему так, словно меня рядом не было. Он шутил, подыгрывал ей, но у меня реакция - ноль! Тоже шутила с ними. И до замужества тоже не ревновала никого. Если с парнем расставалась из-за другой, то просто говорила себе - значит она лучше. И это искренне было. Я не желала разлучнице ничего плохого даже в мыслях. А уж с подружками никогда из-за мужиков не ссорилась. Как-то НГ отмечали, я с ухажером была, который на мою подругу глаз положил, да и откровенно стал ее клеить. Ну, честно, она того стоила! Красивая! Естественно, он мне больше был не нужен, да и подруге тоже. Она его сразу отшила. Просто знаю, что девки в таких случаях даже дерутся, а у меня опять - реакция ноль. Вот еще - буду я за мужика с подругой драться! Или я любить не умею, если ревность мне не знакома?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
МиражВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
По моим наблюдениям, ревнуют закомплексованные люди, понимающие слабину своей связи с объектом ревности. Уверенный в себе человек уверен и в чувствах своей половинки. В итоге ревность выходит ревнивцам боком, так как очень обидно огребать обвинения в неверности на ровном месте. На неровном - уже не так обидно )
В этом плане автор очень мудро поступает. Когда мужчина чувствует, что за него не цепляются и не контролируют, а доверяют, но при этом всегда могут показать на дверь, буде что выявится - он как шелковый )
Сама я не ревнива, когда очень любимый человек свалил к другой, пожала плечами и завела новый роман. Мужей так вообще не ревновала никогда, по принципу - уйдет один, придет следующий.
СсылкаПожаловаться
Правильное у вас отношение к мужикам (с моей точки зрения). Не знаю откуда у меня это, но еще в юные годы поняла, что за мужчин бороться не стоит. "Смотришь на другую - флаг тебе в руки! Я без тебя не пропаду, найду лучше!"
Хотя, я бы не сказала, что очень уверена в себе. Комплексов хватает, но не в этом плане.
Гончаренко
В тему беспричинной ревности:
"С утра включаю телефон, мне тут же приходит СМСка. Девушка тут же с негодованием вырывает у меня мобильник и визжит: "ВОТ! Опять тебе какая-то шлюха пишет! Что там за проститу..." - И видит, что это сообщение - ее собственное, отправленное накануне вечером... ее лицо надо было видеть:)"
Lbp
Не верю я. Это просто мантра.
татьяна
Может никто у вас не вызывал сильных чувств? У меня тоже так всегда, так как не люблю... Ревновала 2 раза в жизни, потому что были сильные чувства....
Кэт
Я никого не ревную, умный от меня не уйдет, а дурака я не держу!)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем