Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родись красивой?

Дамы! Вот вопрос: как жить некрасивым или сереньким девушкам? Если девушка внешне непривлекательна или непримечательна,ей часто чутьли не в вину это ставят(я не говорю о неухоженных или о тоех,кто просто махнул на себя рукой, я о тех,кто родился некрасивой). Мужчины относятся к ним пренебрежительно в основном, типа если что я еще тыщщу таких найду,а вот красоткам позволяют почти все и многое прощают. Часто красавице приписывают достоинста,которыми они не обладают,а некрасивых упрекают в зависти и злобе и вовсе даже не стремяться рассмотреть их внутренний мир.
Кто-нибудь сталкивался еще с таким отношением? .если не сама,то просто видела? Или может быть я преувеличиваю? Мне кажется невзрачным очень тяжело в жизни.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
1345678930
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Сергей
Сергей
Курите форум. На этот вопрос я уже отвечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позиция Сергея понятна, особенно с учётом реальности,в которой женщин в избытке, в том числе достаточно молодых и привлекательных. Поэтому естественно,имея широкий выбор, мужчина задаётся вопросом типа "А что ты можешь мне предложить?" Разумеется,внешние данные для мужчины на первом месте, это данность. Дурнушкам остаётся максимально минимизировать свою непривлекательность при помощи стилистов/визажистов/хирургов и усиливать лучшие черты характера( если таковые имеются) , либо смириться, налегая на второе-третье образование,делая карьеру , добиваясь максимальной финансовой независимости. Пример из забугорных - Хиллари Клинтон,из - наших - Эвелина Хромченко))
Наталья Желанная
Позиция Сергея понятна, особенно с учётом реальности,в которой женщин в избытке, в том числе достаточно молодых и привлекательных. Поэтому естественно,имея широкий выбор, мужчина задаётся вопросом типа "А что ты можешь мне предложить?" Разумеется,внешние данные для мужчины на первом месте, это данность. Дурнушкам остаётся максимально минимизировать свою непривлекательность при помощи стилистов/визажистов/хирургов и усиливать лучшие черты характера( если таковые имеются) , либо смириться, налегая на второе-третье образование,делая карьеру , добиваясь максимальной финансовой независимости. Пример из забугорных - Хиллари Клинтон,из - наших - Эвелина Хромченко))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не связано это с количеством женщин ну никак. Да хоть одна была бы, вопрос был бы тот же.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Сергей
Сергей
Не связано это с количеством женщин ну никак. Да хоть одна была бы, вопрос был бы тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно.
Елена КлимоваВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Позиция Сергея понятна, особенно с учётом реальности,в которой женщин в избытке, в том числе достаточно молодых и привлекательных. Поэтому естественно,имея широкий выбор, мужчина задаётся вопросом типа "А что ты можешь мне предложить?" Разумеется,внешние данные для мужчины на первом месте, это данность. Дурнушкам остаётся максимально минимизировать свою непривлекательность при помощи стилистов/визажистов/хирургов и усиливать лучшие черты характера( если таковые имеются) , либо смириться, налегая на второе-третье образование,делая карьеру , добиваясь максимальной финансовой независимости. Пример из забугорных - Хиллари Клинтон,из - наших - Эвелина Хромченко))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мне не нравится здесь слово "смириться".
Че это вдруг смириться-то? ))
Женщина, которая оценивает себя по успеху у мужчин, тоже не слишком-то развитое существо. Пусть этот успех будет, но как приятный побочный эффект того, что женщина вся такая замечательная. И НЕ СТОЛЬКО внешне!
Хочется верить, что многим девушкам в первую очередь хочется быть личностью, и только потом - удовольствием для мужчин.
))
Оксана ЧумакВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Позиция Сергея понятна, особенно с учётом реальности,в которой женщин в избытке, в том числе достаточно молодых и привлекательных. Поэтому естественно,имея широкий выбор, мужчина задаётся вопросом типа "А что ты можешь мне предложить?" Разумеется,внешние данные для мужчины на первом месте, это данность. Дурнушкам остаётся максимально минимизировать свою непривлекательность при помощи стилистов/визажистов/хирургов и усиливать лучшие черты характера( если таковые имеются) , либо смириться, налегая на второе-третье образование,делая карьеру , добиваясь максимальной финансовой независимости. Пример из забугорных - Хиллари Клинтон,из - наших - Эвелина Хромченко))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позиция Сергея понятна, особенно с учётом реальности,в которой женщин в избытке, в том числе достаточно молодых и привлекательных. Поэтому естественно,имея широкий выбор, мужчина задаётся вопросом типа "А что ты можешь мне предложить?" Разумеется,внешние данные для мужчины на первом месте, это данность. Дурнушкам остаётся максимально минимизировать свою непривлекательность при помощи стилистов/визажистов/хирургов и усиливать лучшие черты характера( если таковые имеются) , либо смириться, налегая на второе-третье образование,делая карьеру , добиваясь максимальной финансовой независимости. Пример из забугорных - Хиллари Клинтон,из - наших - Эвелина Хромченко))

По вашему все женщины, которые налегают на образование, карьеру, делают это исключительно от безысxодности? Типа "приxодится", потому что бог модельной внешности не дал и не наxодится мужика, которому стирать-варить?
Бедная иллари Клинтон! Не уродилась красоткой, пришлось в президенты балотироваться...
**ГАЛИНА**В ответ на Сергей
Сергей
Просто у красавиц хотя бы внешность есть. А что еще вы можете предложить?
И насчет того что все прощают, это не так.
СсылкаПожаловаться
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА....
АлинаВ ответ на Сергей
Сергей
Просто у красавиц хотя бы внешность есть. А что еще вы можете предложить?
И насчет того что все прощают, это не так.
СсылкаПожаловаться
ум , Сергей, ум компенсирует недостаток красоты. + умение "подать себя", выставить в наивыгодном свете.
СергейВ ответ на Алина
Алина
ум , Сергей, ум компенсирует недостаток красоты. + умение "подать себя", выставить в наивыгодном свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению умных девушек намного меньше чем красивых :(
АлинаВ ответ на Сергей
Сергей
К сожалению умных девушек намного меньше чем красивых :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, они просто косят под дурочек.
МariВ ответ на Сергей
Сергей
К сожалению умных девушек намного меньше чем красивых :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная женщина никогда не будет выставлять себя умнее своего мужчны)))
Прикинется дурочкой и будет все так,как она захочет.А мужчина будет думать,что это он решил,додумался и т. д.:-)
СергейВ ответ на Мari
Мari
Умная женщина никогда не будет выставлять себя умнее своего мужчны)))
Прикинется дурочкой и будет все так,как она захочет.А мужчина будет думать,что это он решил,додумался и т. д.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинуться можно если муж сам идиот.
ТальВ ответ на Сергей
Сергей
Просто у красавиц хотя бы внешность есть. А что еще вы можете предложить?
И насчет того что все прощают, это не так.
СсылкаПожаловаться
А что,человек только из внешности состоит?
Tatyana..... *******В ответ на Сергей
Сергей
Просто у красавиц хотя бы внешность есть. А что еще вы можете предложить?
И насчет того что все прощают, это не так.
СсылкаПожаловаться
Очень много чего можем,Сергей. Порой много больше того,что некоторые мужчины могут.Наличие пениса еще не делает вас всех автоматически умнее,компетентнее.Просто ,когда при выборе подруги мужчина во главу угла ставит именно внешность,то зачастую он и получает тех,кому больше просто нечего предложить.Как говорится,за что боролись,на то и напоролись.
КЭТВ ответ на Tatyana..... *******
Tatyana..... *******
Очень много чего можем,Сергей. Порой много больше того,что некоторые мужчины могут.Наличие пениса еще не делает вас всех автоматически умнее,компетентнее.Просто ,когда при выборе подруги мужчина во главу угла ставит именно внешность,то зачастую он и получает тех,кому больше просто нечего предложить.Как говорится,за что боролись,на то и напоролись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000
СергейВ ответ на Tatyana..... *******
Tatyana..... *******
Очень много чего можем,Сергей. Порой много больше того,что некоторые мужчины могут.Наличие пениса еще не делает вас всех автоматически умнее,компетентнее.Просто ,когда при выборе подруги мужчина во главу угла ставит именно внешность,то зачастую он и получает тех,кому больше просто нечего предложить.Как говорится,за что боролись,на то и напоролись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много чего, это тот же ответ, который я уже слышал.
Что много? Деньги, защиту, жилплощадь, решение проблем? Что именно-то?
Рыжий ПесецВ ответ на Сергей
Сергей
Очень много чего, это тот же ответ, который я уже слышал.
Что много? Деньги, защиту, жилплощадь, решение проблем? Что именно-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что много? Деньги, защиту, жилплощадь, решение проблем? Что именно-то?[/i]
Это - мужское занятие, или вам нужна мамка с титькой?
СергейВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Что много? Деньги, защиту, жилплощадь, решение проблем? Что именно-то?[/i]
Это - мужское занятие, или вам нужна мамка с титькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы плохо понимаете о чем я пишу. Прочитайте еще раз, может быть поможет.
Рыжий ПесецВ ответ на Сергей
Сергей
Вы плохо понимаете о чем я пишу. Прочитайте еще раз, может быть поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не льстите себе. Я отлично понимаю, о чем вы говорите.
Деньги, жилплощадь , защиту и решение проблем обеспечивает Мужчина.
женщина обеспечивает несколько другое.

А в вами, Сергей, все ясно.
Tatyana..... *******В ответ на Сергей
Сергей
Вы плохо понимаете о чем я пишу. Прочитайте еще раз, может быть поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да собственно все то же самое ,что и Вы :деньги,защиту,жилплощадь,решение проблем,еще в отличие от Вас можем ребенка родить и вырастить,дом в чистоте и порядке самостоятельно содержать,а еще диссертации защищать,крупными проектами руководить,бизнес создавать и развивать,Вас ,таких Суперских,рожать.
жанна першинаВ ответ на Сергей
Сергей
Очень много чего, это тот же ответ, который я уже слышал.
Что много? Деньги, защиту, жилплощадь, решение проблем? Что именно-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самому все это заработать - слабо...почему женщина должна что- то давать....испокон веков мужчины женщин завоевывали ...что за потребительское отношение...
Василиса
Не родилась красивой - сделай себя сама!
МишельВ ответ на Василиса
Василиса
Не родилась красивой - сделай себя сама!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Оксана Кашаева
катя пушкарева)))
Александр Краюхин
Нет не красивых женщин ...
Александр Краюхин
Нет не красивых женщин ...
СсылкаПожаловаться
не бывает не красивых женщин-бывает мало водки))))))))))))))
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем