Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родись красивой?

Дамы! Вот вопрос: как жить некрасивым или сереньким девушкам? Если девушка внешне непривлекательна или непримечательна,ей часто чутьли не в вину это ставят(я не говорю о неухоженных или о тоех,кто просто махнул на себя рукой, я о тех,кто родился некрасивой). Мужчины относятся к ним пренебрежительно в основном, типа если что я еще тыщщу таких найду,а вот красоткам позволяют почти все и многое прощают. Часто красавице приписывают достоинста,которыми они не обладают,а некрасивых упрекают в зависти и злобе и вовсе даже не стремяться рассмотреть их внутренний мир.
Кто-нибудь сталкивался еще с таким отношением? .если не сама,то просто видела? Или может быть я преувеличиваю? Мне кажется невзрачным очень тяжело в жизни.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
14567891030
ВасилийВ ответ на Клео
Клео
не бывает не красивых женщин-бывает мало водки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я столько не выпью ...
**ГАЛИНА**В ответ на Клео
Клео
не бывает не красивых женщин-бывает мало водки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЮМОР БЕЗ ПРИПРАВЫ....
ТальВ ответ на Клео
Клео
не бывает не красивых женщин-бывает мало водки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят,русские женщины красивые...И водки в России много...А в результате,- женщины остаются не нужны.
ДариаВ ответ на Таль
Таль
Говорят,русские женщины красивые...И водки в России много...А в результате,- женщины остаются не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
V ocnovnom tol'ko russkie i govoryat... Skol'ko zhivy za rubezhom, poka nikto ne skazal chto VSE russkie krasivie. V osnovnom govoryat, est' krasivie, no eto ne bol'shaya chast'
АлимВ ответ на Дариа
Дариа
V ocnovnom tol'ko russkie i govoryat... Skol'ko zhivy za rubezhom, poka nikto ne skazal chto VSE russkie krasivie. V osnovnom govoryat, est' krasivie, no eto ne bol'shaya chast'
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за границей на себя пусть глянут. Мне больше всего понравились только шведки.остальные- средняк. русские (вообще славянки) действительно выигрывают за счет преподнесения себя. носи наши джинсы, ветровки, рюкзаки и хвостики на голове- тоже были бы не очень. а так на фоне серой массы иностранок- очень даже милые. есть просто не симпатичные нации- финки, англичанки, француженки еще могу сказать- испанцы мужчины краше их женщин( мне испанки и итальянки вообще не нравятся- грубые черты лица) ну и т.д.)))
Анонимно АнонимноВ ответ на Алим
Алим
за границей на себя пусть глянут. Мне больше всего понравились только шведки.остальные- средняк. русские (вообще славянки) действительно выигрывают за счет преподнесения себя. носи наши джинсы, ветровки, рюкзаки и хвостики на голове- тоже были бы не очень. а так на фоне серой массы иностранок- очень даже милые. есть просто не симпатичные нации- финки, англичанки, француженки еще могу сказать- испанцы мужчины краше их женщин( мне испанки и итальянки вообще не нравятся- грубые черты лица) ну и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто был в Швейцарии, то вообще забудет, что русские женщины- самые красивые
Анонимно Анонимно
А кто был в Швейцарии, то вообще забудет, что русские женщины- самые красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это наши самые лучшие - эмигрантки))))
Анонимно АнонимноВ ответ на Алим
Алим
так это наши самые лучшие - эмигрантки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эмигрантки на знаю, а некоторые русские туристки на фоне швейцарок выглядят вульгарно. И ведут себя спесиво. А швейцарцы очень красивая нация.
Анонимно Анонимно
Эмигрантки на знаю, а некоторые русские туристки на фоне швейцарок выглядят вульгарно. И ведут себя спесиво. А швейцарцы очень красивая нация.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
решено, значит спланирую как-нить поездку туда, спутешествую))
ТальВ ответ на Дариа
Дариа
V ocnovnom tol'ko russkie i govoryat... Skol'ko zhivy za rubezhom, poka nikto ne skazal chto VSE russkie krasivie. V osnovnom govoryat, est' krasivie, no eto ne bol'shaya chast'
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я не согласна с этим глупым утвеждением.Кто это сказал?Сколько красивых не русских женщин каждый день вижу!Думаю,не стоит гоняться за теми,кто НЕ СПОСОБЕН оценить красоту не журнальную.
Лилия альфаВ ответ на Клео
Клео
не бывает не красивых женщин-бывает мало водки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ бывает не красивых мужчин, бывает мало денег)))
Лилия альфа
НЕ бывает не красивых мужчин, бывает мало денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ бывает не красивых мужчин, бывает мало денег)))

ухахахахахаха, вот это бомба! это как истину, как беспрекословную догму надо вещать в теле- и радио эфирах!!! молодец!!! кайфово звучит, понесу эту истину в массы... теперь точно буду знать как этим "ангелочкам" крылышки-то общипывать, чую это будет бить ОЧЕНЬ сильно и прямо в цель
QUEENВ ответ на Клео
Клео
не бывает не красивых женщин-бывает мало водки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда..ученые просто провели эксперимент и напоили мужчин..так оказывается в пьяном виде они некрасивые черты лица видят наоборт-красивыми(((
МаргошаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Нет не красивых женщин ...
СсылкаПожаловаться
есть несоответствие стереотипу, принятому в данный момент времени. А учитывают стереотипы люди недалекие. А на фига нам недалекие мужчины?
Александр КраюхинВ ответ на Маргоша
Маргоша
есть несоответствие стереотипу, принятому в данный момент времени. А учитывают стереотипы люди недалекие. А на фига нам недалекие мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!
МаргошаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие прогнозы на вечер?
Александр КраюхинВ ответ на Маргоша
Маргоша
какие прогнозы на вечер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должны обыграть.Греки правда вязкая команда.Но думаю все будет хорошо.
iness ******В ответ на Маргоша
Маргоша
есть несоответствие стереотипу, принятому в данный момент времени. А учитывают стереотипы люди недалекие. А на фига нам недалекие мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец....реально , а на фига нам недалекие мужчины...
**ГАЛИНА**В ответ на Маргоша
Маргоша
есть несоответствие стереотипу, принятому в данный момент времени. А учитывают стереотипы люди недалекие. А на фига нам недалекие мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОДДЕРЖИВАЮ
Кобра СкармВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Нет не красивых женщин ...
СсылкаПожаловаться
Есть, имел убедиться... до сих пор при воспоминании передёргивает.
bella donnaВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Нет не красивых женщин ...
СсылкаПожаловаться
есть мало водки))
Александр Краюхин
Нет не красивых женщин ...
СсылкаПожаловаться
александр прав! каждый человек индивидуален и неповторим)
Жужа
Была история в "Улицах разбитых фонарей", как одна бывшая учителка, серенькая и страшненькая,от бедности утишавшая мужиков в конторе с "сексом по телефону", вечерочком наводила боевую раскраску, одевалась так, шоб бабки сзади плевались и шла охмурять ентих мужиков в реале, при этом беспощадно их грабя. Вопрос: почему бы не стараться выглядеть, мож не так убойно, по спокойней, но всегда. Ей очень хотелось, чтоб кто-то разглядел в нее ее внутренний богатый мир, прям, идея-фикс какая-то. Как-то вот никого не находилось. Душа душой, но стараться выглядеть привлекательно - это тоже очень важно.
КЭТВ ответ на Жужа
Жужа
Была история в "Улицах разбитых фонарей", как одна бывшая учителка, серенькая и страшненькая,от бедности утишавшая мужиков в конторе с "сексом по телефону", вечерочком наводила боевую раскраску, одевалась так, шоб бабки сзади плевались и шла охмурять ентих мужиков в реале, при этом беспощадно их грабя. Вопрос: почему бы не стараться выглядеть, мож не так убойно, по спокойней, но всегда. Ей очень хотелось, чтоб кто-то разглядел в нее ее внутренний богатый мир, прям, идея-фикс какая-то. Как-то вот никого не находилось. Душа душой, но стараться выглядеть привлекательно - это тоже очень важно.
СсылкаПожаловаться
Я же говорю-речь не о тех,кто не ухаживает за собой,вот представьте девушку,при макияже,красиво одетую ,с прической и тп,но низкую,коротконогую, с кривым носом,маленькими глазами и тонкими губами и редкими волосами... никакой макияж и прческа не скроет, а етсь красавицы,что ив мешке будут красавицами
Комментарий удален.Почему?
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем