Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родись красивой?

Дамы! Вот вопрос: как жить некрасивым или сереньким девушкам? Если девушка внешне непривлекательна или непримечательна,ей часто чутьли не в вину это ставят(я не говорю о неухоженных или о тоех,кто просто махнул на себя рукой, я о тех,кто родился некрасивой). Мужчины относятся к ним пренебрежительно в основном, типа если что я еще тыщщу таких найду,а вот красоткам позволяют почти все и многое прощают. Часто красавице приписывают достоинста,которыми они не обладают,а некрасивых упрекают в зависти и злобе и вовсе даже не стремяться рассмотреть их внутренний мир.
Кто-нибудь сталкивался еще с таким отношением? .если не сама,то просто видела? Или может быть я преувеличиваю? Мне кажется невзрачным очень тяжело в жизни.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
OlgaOlga
)))) хе-хе.. сколько живу, ну ни разу не встречала ту,которая скажет про себя-серенькая и некрасивая...
а то что вам кто-то кажется именно такой-так это ваш взгляд и не более
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А разве я сказала,что я такая? да к томуж там был вопрос в теме)
svisdaivannaВ ответ на КЭТ
КЭТ
А разве я сказала,что я такая? да к томуж там был вопрос в теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово здесь кажется кто определяет то красивая аль нет кто стандарты то выдумал? я полагала что мужчины пренебрежительно к дурам относятся на на вкус и цвет товарища нет
Чумачечая ЖоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ключевое слово здесь кажется кто определяет то красивая аль нет кто стандарты то выдумал? я полагала что мужчины пренебрежительно к дурам относятся на на вкус и цвет товарища нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ БУКА СЛИШКОМ КРАСИВАЯ ЧТОБЫ ЭТО ПОНЯТЬ)))
АлимВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ключевое слово здесь кажется кто определяет то красивая аль нет кто стандарты то выдумал? я полагала что мужчины пренебрежительно к дурам относятся на на вкус и цвет товарища нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто естьтакие типажи девушек, которые практически всем мужчинам нравятся))
жанна першинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ключевое слово здесь кажется кто определяет то красивая аль нет кто стандарты то выдумал? я полагала что мужчины пренебрежительно к дурам относятся на на вкус и цвет товарища нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря к каким дурам....не замечали если дура блондинка..к ее глупости относятся снисходительно...
Ксения ШлемоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ключевое слово здесь кажется кто определяет то красивая аль нет кто стандарты то выдумал? я полагала что мужчины пренебрежительно к дурам относятся на на вкус и цвет товарища нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот редкий случай, когда согласна с Вами, Бука, отлично сказано
ZweckeВ ответ на КЭТ
КЭТ
А разве я сказала,что я такая? да к томуж там был вопрос в теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы!
вы с аудиторией ошиблись немного (как это.. как сейчас правильнее обращаться к пубертату?)

насчёт "ставят в вину" - это вообще "несколько" странно: людей, для меня по каким-либо причинам неинтересных, я просто не замечаю.. по-моему, более, чем естественная человеческая реакция *пожимаю плечами*.. если же разговор идёт о каких-то до странного навязчивых и эмоциональных оценках, каких-то даже "упрёках" и пр., то, вероятно, рыть (в поисках причин) надо где-то глубже и в другом месте
ZweckeВ ответ на КЭТ
КЭТ
А разве я сказала,что я такая? да к томуж там был вопрос в теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и, кстати, к слову об одной из недавно соседствующих тем: Вы тролль (трулль/сруль/итд) или просто.. ээ.. простите, дура? :)
NikaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))) хе-хе.. сколько живу, ну ни разу не встречала ту,которая скажет про себя-серенькая и некрасивая...
а то что вам кто-то кажется именно такой-так это ваш взгляд и не более
СсылкаПожаловаться
)))) хе-хе.. сколько живу, ну ни разу не встречала ту,которая скажет про себя-серенькая и некрасивая...
а то что вам кто-то кажется именно такой-так это ваш взгляд и не более

Я не модель))) Причем ну совсем. У меня и фотографии нет ни единой в юбке. Ноги подвели. И что я хочу сказать: меня никогда не упрекали в зависти или злобе, мне не ставили мою внешность в вину, не относились пренебрежительно. Наоборот на работу легко устраиваться
BatmemВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))) хе-хе.. сколько живу, ну ни разу не встречала ту,которая скажет про себя-серенькая и некрасивая...
а то что вам кто-то кажется именно такой-так это ваш взгляд и не более
СсылкаПожаловаться
Некрасивая-не значит серенькая.
ТальВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))) хе-хе.. сколько живу, ну ни разу не встречала ту,которая скажет про себя-серенькая и некрасивая...
а то что вам кто-то кажется именно такой-так это ваш взгляд и не более
СсылкаПожаловаться
Да ладно,-не скажет!Я вообще-страшилище.Если перечислять частности,то букв не хватит.
Мыжка НаружкаВ ответ на Таль
Таль
Да ладно,-не скажет!Я вообще-страшилище.Если перечислять частности,то букв не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно,-не скажет!Я вообще-страшилище.Если перечислять частности,то букв не хватит.
Так что же это значит - красота? И отчего ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде? Все признаки и критерии красоты субъективны. Прочтите Ефремова "Лезвие бритвы", очень познавательная книга. То, что вы считаете некрасивым, кому-то очень даже может понравиться!...
Татьяна Р.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))) хе-хе.. сколько живу, ну ни разу не встречала ту,которая скажет про себя-серенькая и некрасивая...
а то что вам кто-то кажется именно такой-так это ваш взгляд и не более
СсылкаПожаловаться
Красота-талант, такой же, как и остальные таланты, данный природой. Красота привлекает к себе инстинктивно, т.к. Любые отклонения во внешности - показатель нездоровья физического или психического. Например, астеническое телосложение, оно же психопатическое . Проблемы понятны уже из названия.
Всегда привлекательными считались гармоничное телосложение, чистая кожа, густые блестящие волосы, хорошая осанка, грация, правильные черты лица, симметричность тела, лица, хорошие зубы. Люди с непонятной половой принадлежностью не нравятся инстинктивно всем, даже младенцам.
А тонкая талия, широкие бедра, пышная грудь для женщины - это дает шанс выносить и выкормить здорового ребенка и самой женщине не погибнуть во время родов. Длинные ноги - спасти владелицу от хищников. Большие глаза - дают преимущества. Нормальная посадка глаз - нет проблем с щитовидной, густые брови правильной формы, густые загнутые ресницы - защита глаз. Красота - функциональна.
ЛираВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Красота-талант, такой же, как и остальные таланты, данный природой. Красота привлекает к себе инстинктивно, т.к. Любые отклонения во внешности - показатель нездоровья физического или психического. Например, астеническое телосложение, оно же психопатическое . Проблемы понятны уже из названия.
Всегда привлекательными считались гармоничное телосложение, чистая кожа, густые блестящие волосы, хорошая осанка, грация, правильные черты лица, симметричность тела, лица, хорошие зубы. Люди с непонятной половой принадлежностью не нравятся инстинктивно всем, даже младенцам.
А тонкая талия, широкие бедра, пышная грудь для женщины - это дает шанс выносить и выкормить здорового ребенка и самой женщине не погибнуть во время родов. Длинные ноги - спасти владелицу от хищников. Большие глаза - дают преимущества. Нормальная посадка глаз - нет проблем с щитовидной, густые брови правильной формы, густые загнутые ресницы - защита глаз. Красота - функциональна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютная истина. И еще, - любовь - это неосознанное стремление к улучшателю породы, вот где драма отношений мужчин и женщин.
QUEENВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Красота-талант, такой же, как и остальные таланты, данный природой. Красота привлекает к себе инстинктивно, т.к. Любые отклонения во внешности - показатель нездоровья физического или психического. Например, астеническое телосложение, оно же психопатическое . Проблемы понятны уже из названия.
Всегда привлекательными считались гармоничное телосложение, чистая кожа, густые блестящие волосы, хорошая осанка, грация, правильные черты лица, симметричность тела, лица, хорошие зубы. Люди с непонятной половой принадлежностью не нравятся инстинктивно всем, даже младенцам.
А тонкая талия, широкие бедра, пышная грудь для женщины - это дает шанс выносить и выкормить здорового ребенка и самой женщине не погибнуть во время родов. Длинные ноги - спасти владелицу от хищников. Большие глаза - дают преимущества. Нормальная посадка глаз - нет проблем с щитовидной, густые брови правильной формы, густые загнутые ресницы - защита глаз. Красота - функциональна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота внешняя-это миф..и его создают искусственно..красота должна идти изнутри...а внешность можно чуть подправить даже не имея больших денег..главное любить себя)))
Татьяна Р.В ответ на QUEEN
QUEEN
Красота внешняя-это миф..и его создают искусственно..красота должна идти изнутри...а внешность можно чуть подправить даже не имея больших денег..главное любить себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота и привлекательность - совершенно разные понятия. Красота - большая редкость. Смешно, когда противопоставляют красоту и ум, а тем более привлекательность.
Красивый человек- уже привлекателен для противоположного пола - это инстинктивное желание улучшить и оставить после себя жизнеспособное потомство.
Инесса Королёва
что значит некрасивая? каблуки 15 см, нарощеные волосы и вот вы уже красотка. ну и вести себя соответственно как будто вокруг все вам должны. проблем то
Комментарий удален.Почему?
не параВ ответ на Лапушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенной красоты маловато. у каждого свой счет по этому поводу. Моему отцу всегда нравились женщины с ватными коленками. А я родилась с острыми коленками, с фигурой у меня все ОК. Но самой нравятся женщины с телом , а не с мослами. И косметикой можно себя изуродовать, неумеючи. Синие веки, красные щеки, коричневые губы.
Инесса КоролёваВ ответ на Лапушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полюбому!!
Комментарий удален.Почему?
ЛапушкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как ржачно))), аж немогу))) Не обосыссысь дорогуша!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем