Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родись красивой...

После окончания школы прошло уже 25 лет, иногда захожу в социальные сети, просматриваются фото бывших одноклассников и параллели. Девушки, которые в школе были красавицами, как-то в жизни особо и не преуспели, не скажу что плохо выглядят, нормально, но есть и те, кто растолстели и не очень теперь. В личной жизни практически все в разводе, а вот серые мышки некоторые похорошели, мужья симпатичные, дети, видно, что крепкие семьи, да и в достатке живут. Есть те, кто в Москву перебрался- тоже все в шоколаде, но это те же серые мышки. Сколько живу, столько убеждаюсь в правоте русских пословиц... Не родись красивой, а родись счастливой. Сама просто симпатичная, особых достижений нет- сын, муж, обычная семья. Это я заранее, от нападок. А среди ваших одноклассниц то же самое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Бастет_Bȝstt
понятия не имею. не общаюсь
black opium
мне пох на них
Ольга М
Прям все красавицы стали толстыми лузершами, а мыши- московскими чиками? Ну глупость же. Все люди разные
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Прям все красавицы стали толстыми лузершами, а мыши- московскими чиками? Ну глупость же. Все люди разные
СсылкаПожаловаться
Да почему все? Я же написала, что некоторые. Есть двое так и сейчас красотки, но одни.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему все? Я же написала, что некоторые. Есть двое так и сейчас красотки, но одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Девушки, которые в школе были красавицами, как-то в жизни особо и не преуспели," - не знаю, у меня в классе по-разному у всех сложилось.
Но вы правы в том, что счастье от красоты лица напрямую не зависит
Людмила БунинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему все? Я же написала, что некоторые. Есть двое так и сейчас красотки, но одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в классе девочка была - ну просто кандидатка в супермодель. Высокая, симпатичная, идеальные черты лица.Точеная фигурка. Случайно увидела её в соцсети - живёт на Украине, трое детей, деревенский прикид, платок на голове. много фото с мужем, детьми, внуками. И на всех фото- глаза у них! Счастьем светятся! Фото прямо заражают добротой, счастьем.
Шизгара
умные добились чего хотели, красивые с переменным успехом.
Маша с Медведем
За одноклассниками не слежу, а с однокурсницами примерно тоже самое, самые яркие девочки как то не очень устроены, а серые мышки преуспели и в карьере и в семье
Мари Фарт
По фигу, что там у них, пусть хоть на Луну летят)))
ЧеПоЧем
Знаю, что у них всё хорошо у всех. Но мы не общаемся, и за их жизнью я не слежу. Мне всё равно на них.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Знаю, что у них всё хорошо у всех. Но мы не общаемся, и за их жизнью я не слежу. Мне всё равно на них.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже не слежу, но есть три подруги- одноклассницы, мы все в разных городах живём, в соцсетях общаемся- инфу подкидывают
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже не слежу, но есть три подруги- одноклассницы, мы все в разных городах живём, в соцсетях общаемся- инфу подкидывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не общаюсь ни с кем. И не общалась после окончания школы. С глаз долой из сердца вон.
Larry Stylinson
ХЗ, если честно)) люди не всю жизнь свою же в соцсетях выставляют))
Ужасный Нечеловек
не родись счастливой, а родись активной.
MAKITA-2018
счастье что автоматом исключает красоту?дурнушки и придумали эту х рень.как жирные байку о том что мужики на кости не бросаются, лучше качаться на волнах..и прочее бла бла
СветланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
счастье что автоматом исключает красоту?дурнушки и придумали эту х рень.как жирные байку о том что мужики на кости не бросаются, лучше качаться на волнах..и прочее бла бла
СсылкаПожаловаться
+++
дядя кирилл
все стали жирными как паровозы
поэтому судить об их успехах смысла не имеет
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
все стали жирными как паровозы
поэтому судить об их успехах смысла не имеет
СсылкаПожаловаться
Прям абсолютно все?
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Прям абсолютно все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кроме двух
остальные как свиноматки
inviting
все отличницы за границей домохозяйки, вообще пофиг на всех
Абсолютное Зло
По-разному.
Снежок Анастасия
просто серые мышки любят постить свою серую "красивую" жизнь)))в лучших ракурсах))
Алиночка
Самая красивая - спилась..
которые по сто абортов сделали - очень удачно вышли замуж)))
серые мышки тоже, кстати)))
Игорь ФедоровВ ответ на Алиночка
Алиночка
Самая красивая - спилась..
которые по сто абортов сделали - очень удачно вышли замуж)))
серые мышки тоже, кстати)))
СсылкаПожаловаться
От правду говорят в народе, что ни одна ...ять свое счастье не пролюбила.
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Самая красивая - спилась..
которые по сто абортов сделали - очень удачно вышли замуж)))
серые мышки тоже, кстати)))
СсылкаПожаловаться
Кстати - которые по сто абортов тоже неплохо пристроились- мужья дядьки с деньгами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем