Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родись красивой

Навеяно темой про одноклассниц. А у меня есть подруга детства. Обе мы неглупые, характеры обычные, но красивой из нас двоих всегда была я. Замуж подруга вышла ещё в институте, меня тоже звали, но я решила, что рано ещё и с тем парнем рассталась. Потом через какое-то время вышла за другого.
Так вот, подругу муж содержал, относился хорошо, тем не менее она с маленьким ребёнком ушла от него к другому, который ради неё оставил семью (вот вам и рсп якобы никому ненужные) и они до сих пор вместе. Он её тоже содержит, она ни дня не работала. Я же работала даже в декрете, хотя мой муж зарабатывает больше подругиного, но был не готов отказаться поумерить на время свои аппетиты ради нас. А сейчас у него кризис 40 лет, так что ещё и мозг выносит.
Так что подруга объективно счастливее. И лет через 15 наверное из нас двоих красивой будет она, так как много отдыхает, следит за собой, постоянно ходит по салонам, а мне не до этого. Плюс стресс, которого у неё нет.
Единственное, если наши муженьки лет через 10 уйдут к молодым, я буду в лучшем положении, чем она.
Так что про не родись красивой правду говорят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Олеся
Хм, такое ощущение, что вы прям хотите, чтобы ваша подруга через 10 лет стала брошенкой. Ай, ай...
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Хм, такое ощущение, что вы прям хотите, чтобы ваша подруга через 10 лет стала брошенкой. Ай, ай...
СсылкаПожаловаться
Нет, нет, мы до сих пор дружим, я ей этого не желаю.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Друг
История переписки3
это фея мэйла.
Анна АфродитаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, нет, мы до сих пор дружим, я ей этого не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от нее муж не уйдет так как много вложил в нее :)
Олег Мотков
Дура ты красивая
арав
Нам вас жаль,отдохните уж,смысл вашей жизни
леля корнилова
Тему нужно было не так назвать.
Солнышко ОВ ответ на Алекс
Умная женщина не может быть не красивой, она ей станет не смотря на природные данные.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Умная женщина не может быть не красивой, она ей станет не смотря на природные данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким же образом она станет ?
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомните Марлен Дитрих . Если объективно, то почти страшная
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то же самое Жаклин Кеннеди
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велиичайший Максиим5
Одного рецепта развития жизни нет.
Маргарита Добрускина
дело не в красоте, значит в ней етъ изюминка и характер нормальный
Василиса
С чего вы взяли, что вы красивее её? Её мужчины так не считают))
маленький гном
К красоте, если есть желание получить от нее дивиденды, должны прилагаться определенные качества. К примеру, Умение себя "продавать" и продвигать для карьеры, в отношениях с мужчинами руководствоваться расчетом и тд. А внешность этому будет помогать. Если же сидеть в уголке и считать, что только по факту привлекательной внешности к вам сами придут и все к ногам принесут - нет, не будет такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем