Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родись красивой. Или все же родись?

В Китае мужчина подал на развод, а потом в суд на бывшую жену с иском о возмещении морального ущерба за то что она сделала себе пластические операции ещё до свадьбы, чтобы стать симпатичнее (ну не одарила природа женщину привлекательными чертами лица), тем самым ввела его в заблуждение. Женился он значит на красавице, она родила ему троих детей, а детки то в маму пошли. Сначала мужик её в измене заподозрил, а потом и выяснилась вся эта ситуация с пластическими операциями. Самое интересное то, что суд его иск удовлетворил и обязал женщину выплатить бывшему примерно 120 тысяч долларов за моральный ущерб. Получается красивая была нужна, а как выяснилось, что это результат работы хирургов, сразу на помойку и дети его не остановили (конечно, они же были не такими красивыми как он расчитывал). Мужик разрушил семью, по моему из за своего слабоумия. Жена то уже красавица, дети какими были такими и останутся.
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Valery L.
))))))
Event horizon
Если любви нет, ничего не поможет.
Аннушка АнниковаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если любви нет, ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Да там, по-моему, не в любви дело, а в кретинизме и дебилизме.
машаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если любви нет, ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова в 11:52
СО СТОРОНЫ
Итак, что мы имеем?
Форум "Он и Она был создан для того, чтоб обсудить и поделится проблемами с противоположным полом, получит совет или просто - посмеяться над каким-либо событием.
Интересно?
Очень.
Но в связи с тем, что персонажи, ставшие здесь постоянными участниками,ввиду полного отсутствия событий такого рода не знают что , собственно обсуждать, они
превратились в этакую "собачью свадьбу", бегающую в чистом поле.
С тем отличием, что это не одна собаченка женского полу и несколько мужского, а все - неопределенного.
Стайка дружно тявкает в никуда и чувствует себя сильным и дружным коллективом. По отдельности собаченок даже рассмотреть нельзя - одинаково серые, шерсть свалялась, хвосты бубликом, немыты и неухожены. Отдельно бежит самая носатая собаченка - у нее в зубах пульт с кнопкой "выкл." и все остальные собаченки делают вид, что она - вожак.
А та, будучи глупым созданием, визжит от радости и ее распирает от сознания, что она всемогуща..
Люди смотрят на эту стаю по-разному - кто-то жалеет, кто-то пытается звонить в скорую санитарную помощь - чтоб освободить пространство от этой нечисти, кто-то просто смотрит,слушает лай и никак не реагирует, кто-то боится этих существ.
Иногда, из ближайших канав, с оглушительным лаем на стаю налетают такие же лохматые и одичавшие создания и вот тогда - пир и радость! Взаимный лай стоит сутки.
Кто-то бросает камень внутрь шевелящейся лохматой субстанции и видит, что персонажей хоть как-то наделенных интеллектом нет.
Ну что ж..Собачки скучают?
Кто швырнет им кость, обольет их помоями или покажет породистого кобеля?
А то и двинет носатой собаке с пультом в зубах в глаз?
Не боясь бана?

Диана Петрова в 12:06
ДАВНЕНЬКО ОТ ВАС НЕ БЫЛО..
Следующих тем..
Таша..что там с осенне-зимней коллекцией индивидуального пошива?
Где фото?
Галис...Местные персонажи давно не хвастали цацками, найденными в интернете,но якобы подаренными. Покажите ручку..или шейку..
Затейница..Что там с мужем и сексом с ним? Где подробности?
Лера..Вы - впереди планеты всей по созданию глупых тем..А создайте умную, а?!!
Аноним..Пора дать грязным бывалым женщинам урок, почему их никто не хочет..Пардон - Вы не хотите..
Где молодая жена с подробным описанием тяжелой доли вечной помощницы неблагодарных родственников?
Вишня с фото " я после секса"? Или сам секс?
Парижанка с фото праздничного ужина в Люксембурге? Или пышной свадьбы "Париж-Московская родня"?Или на худой конец фото двух полосок на тесте?
Гелан с санаторными романами?
Леночка Арефьева с криком о чем-нибудь?
Три предыдущих мужа Масквички не желают стать форумчанами и темку создать - "Зовем бывшую ОАЭ.. Но она врет, что в Швейцарии.."
Вова пофигист с закладкой первого кирпича?
Остальных - запамятовала..
Но вспомню - как увижу..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не очень поняла, что вас удивляет? я вот прикалываюсь, говорю что работаю или уборщицей или продавцом. как думаешь, многие готовы продолжить общение?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не очень поняла, что вас удивляет? я вот прикалываюсь, говорю что работаю или уборщицей или продавцом. как думаешь, многие готовы продолжить общение?
СсылкаПожаловаться
Я тоже иногда так прикалываюсь, интерес как то быстро пропадает общаться. А удивляет решение суда. Зашибись, обязать женщину с тремя детьми выплатить 100 тысяч за то что она сделала себя красивой.
вероника акимоваВ ответ на Анютка
Анютка
Я тоже иногда так прикалываюсь, интерес как то быстро пропадает общаться. А удивляет решение суда. Зашибись, обязать женщину с тремя детьми выплатить 100 тысяч за то что она сделала себя красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его обманула не упомянув о сделанных операциях. Может там действительно генетиеа того- не того. что и детям в свое время придеться делать пластику
вероника акимова
Она его обманула не упомянув о сделанных операциях. Может там действительно генетиеа того- не того. что и детям в свое время придеться делать пластику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по фоткам дети как дети.
вероника акимоваВ ответ на Анютка
Анютка
Судя по фоткам дети как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто их не видела а сделала так предположение. Мужик просто тупо срубил бабки и все. А жена и дети значит изначально ему на не на были
вероника акимова
я просто их не видела а сделала так предположение. Мужик просто тупо срубил бабки и все. А жена и дети значит изначально ему на не на были
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ниже фотку этой семьи выложили
вероника акимоваВ ответ на Анютка
Анютка
Там ниже фотку этой семьи выложили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже откомментировала
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Анютка
Анютка
Судя по фоткам дети как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по фоткам дети как дети.

китайцы все одинаковые)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Судя по фоткам дети как дети.

китайцы все одинаковые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я тоже так думала, пока по Азии не начала путешествовать. Они все разные, И смешно, что мы для них одинаковые)
ИринаВ ответ на Анютка
Анютка
Я тоже иногда так прикалываюсь, интерес как то быстро пропадает общаться. А удивляет решение суда. Зашибись, обязать женщину с тремя детьми выплатить 100 тысяч за то что она сделала себя красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже иногда так прикалываюсь, интерес как то быстро пропадает общаться. А удивляет решение суда. Зашибись, обязать женщину с тремя детьми выплатить 100 тысяч за то что она сделала себя красивой.
А потому что перед свадьбой надо докладывать: дорогой, я тут поработала над собой))))))
Он ее фоты не видел никогда что-ли?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не очень поняла, что вас удивляет? я вот прикалываюсь, говорю что работаю или уборщицей или продавцом. как думаешь, многие готовы продолжить общение?
СсылкаПожаловаться
Говори, что банщицей работаешь, мужики так ведутся)
АнюткаВ ответ на Фима
Фима
Говори, что банщицей работаешь, мужики так ведутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда говорю что стюардесса, тоже ведутся.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не очень поняла, что вас удивляет? я вот прикалываюсь, говорю что работаю или уборщицей или продавцом. как думаешь, многие готовы продолжить общение?
СсылкаПожаловаться
хоть счас- на свиданку позову!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекс
Алекс
хоть счас- на свиданку позову!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ужин зовут....вот я не понимаю! не видел человека ни разу и на ужин....сидеть друг на против друга, делать вид что умеешь культурно кушать....ничего я в мужчинах не понимаю короче!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
на ужин зовут....вот я не понимаю! не видел человека ни разу и на ужин....сидеть друг на против друга, делать вид что умеешь культурно кушать....ничего я в мужчинах не понимаю короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,мы приглашаем в кафе на ужин не просто так.Сексологи говорят-как кушаем,так и в сексе.если мужчина смачно кушает,так же смачно будет и поедать тебя.В общем -наблюдаем и делаем выводы.нам что-то нужно,но что сами не знаем и надеемся,что там в кафе и увидем что-то,что нас сблизит и повяжет вместе.Слепоглухих мало в жизни.А в мужчинах надо понимать только одно- отношение к тебе и всё.готов нести тебя.как хрустальную вазу-значит твой.Не готов,а готов поставить к плите и стиральной машинке-не твой мужчина.Ты же -не посудомойка,а Женщина,перед которой открывают двери и тепло относятся к детям.Нам женщинам надо смой решить-очертить границы дозволенного и быть требовательным к мужчине и всегда его держать в тонусе-перейдешь границу-уйду!!!Надеюсь всё сложится.удачи.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Margarita
Margarita
Эх,мы приглашаем в кафе на ужин не просто так.Сексологи говорят-как кушаем,так и в сексе.если мужчина смачно кушает,так же смачно будет и поедать тебя.В общем -наблюдаем и делаем выводы.нам что-то нужно,но что сами не знаем и надеемся,что там в кафе и увидем что-то,что нас сблизит и повяжет вместе.Слепоглухих мало в жизни.А в мужчинах надо понимать только одно- отношение к тебе и всё.готов нести тебя.как хрустальную вазу-значит твой.Не готов,а готов поставить к плите и стиральной машинке-не твой мужчина.Ты же -не посудомойка,а Женщина,перед которой открывают двери и тепло относятся к детям.Нам женщинам надо смой решить-очертить границы дозволенного и быть требовательным к мужчине и всегда его держать в тонусе-перейдешь границу-уйду!!!Надеюсь всё сложится.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. только ужинать зовут не те с кем хочется что то строить....мы вибираем, нас выбирают...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не очень поняла, что вас удивляет? я вот прикалываюсь, говорю что работаю или уборщицей или продавцом. как думаешь, многие готовы продолжить общение?
СсылкаПожаловаться
ты чОО!!! а я поваром))) комплекция позволяет))) кстати, мужики охотнее начинают общение, если не знают, кто на самом дела, сколько высших))) а как ляпнешь....и пипец...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ты чОО!!! а я поваром))) комплекция позволяет))) кстати, мужики охотнее начинают общение, если не знают, кто на самом дела, сколько высших))) а как ляпнешь....и пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладна....я тут практикуюсь, никак не могу 1 солидного дядю окучить....уже не знаю с какой стороны и подойти. первый раз у меня так, что не я решаю вести общение...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не очень поняла, что вас удивляет? я вот прикалываюсь, говорю что работаю или уборщицей или продавцом. как думаешь, многие готовы продолжить общение?
СсылкаПожаловаться
врешь ты все... неужто и правда такие цуки есть которым самое важное кем ты работаешь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
врешь ты все... неужто и правда такие цуки есть которым самое важное кем ты работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно вру....не переломлюсь, если что и полы мыть пойду....но мужики сейчас хуже баб. вот вчера 1 спросил - мы когда нибудь созвонимся? переспрашиваю: это ты так мой номер телефона спросил?
всё, сразу в кусты, ему бежать надо, по делам! тоесть как это понимать? я должна была свой сразу дать или его начать вымаливать? вот ещё!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конечно вру....не переломлюсь, если что и полы мыть пойду....но мужики сейчас хуже баб. вот вчера 1 спросил - мы когда нибудь созвонимся? переспрашиваю: это ты так мой номер телефона спросил?
всё, сразу в кусты, ему бежать надо, по делам! тоесть как это понимать? я должна была свой сразу дать или его начать вымаливать? вот ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто реально такими брезгую... значит, как переводчик, я хорошая, а допустим как уборщица- все , не человек?
всё, сразу в кусты, ему бежать надо, по делам! тоесть как это понимать? - а так понимать, что тебе крупно повезло, разве это мужик...
хотя вот я сейчас вспоминаю один случай, когда баба одна на куй послала своего бой френда, ему видишь ли стыдно было признаться что его любовница устроилась кофе-леди ( человек так радовался что хоть такая работа есть, а потом глядишь что другое будет...)))) так этот дурак даже и не понял за что ему на дверь показали, моему тогдашнему другу жаловался, вот,она мне мол сказала чтобы больше я тебя не видела!!!!тебе , говорит, хорошо, ты можешь сказать гордо, моя девушка- переводчик, а мне стыдно и сказать будет что она- кофе леди. мой тогда мне сказал, Господи, какой же это мерзкий человек, я после этого видеть его не могу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем