Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не родись счастливой а родись красивой

Вот простая и реальная история. В школе , где учится моя дочка, до вчерашнего дня была учительница по математике. Была, потому что вчера ее заставили написать заявление по собственному желанию. Женщина в 36 лет пришла к тому , что стала алкоголичкой и в очередной раз заявилась в школу в нетрезвом состоянии. Росла себе девочка, закончила пед, грамотный математик, вроде бы все нормально. Но была она такая страшненькая, что когда несколько лет назад мне пришлось с ней разговаривать, я просто старался смотреть в сторону, потому что мне неприятно смотреть на таких женщин. До 30 лет она старалась переводить свое одиночество и отсутствие мужчины в шутку, но после 30 ти сил на это уже не было и потихоньку начала пить. Она могла конечно себя заставить не пить, но не смогла. Это единственное что жезнь позволила ей, выбрать пить или не пить. Все. Многие скажут что красивы женщины тоже часто не счастливы. Да, но эти несчастья от того что выбор у них слишком велик и они не могут остановиться во время выбирая, а здесь выбора нет. В чем она виновата? Только в одном, что родилась не красивой
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
.PehtaВ ответ на Nika
Nika
Надо родицца богатой....тада буишь и счастливой и красивой....
Я тоже... не Мерилин. Женщине сочувствую. Но думаю, что спиться она могла не только от одиночества, а от простой, как топор, наследственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она родилась слабой. Если она пришла на этот свет такой,какой пришла,то значит есть обязательно категория людей,которым она понравилась бы.
ZweckeВ ответ на Nika
Nika
Надо родицца богатой....тада буишь и счастливой и красивой....
Я тоже... не Мерилин. Женщине сочувствую. Но думаю, что спиться она могла не только от одиночества, а от простой, как топор, наследственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мерилин".. образец красоты? )
кст, она печально кончила (даже при том, что до этого "делала это" с первыми лицами)
куклаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
++++
ГлорияВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Почему же,вы так безграмотно пишите?
Ирина ЗайцеваВ ответ на Глория
Глория
Почему же,вы так безграмотно пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишЕте
Наша ТаняВ ответ на Глория
Глория
Почему же,вы так безграмотно пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и запятую зря поставили :)
Ночь Нежна.....В ответ на Наша Таня
Наша Таня
и запятую зря поставили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже люблю таких грамотеев,прям абажаю.
АссольВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
богатые спиваются похлеще среднестатика...
Комментарий удален.Почему?
АссольВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
раньше чаще:) Знаете кто такие топ-менеджеры? Так вот в банках они особенно "топ" , и я ,как симпатичный ( когда то) сотрудник энтого банка тесно общалась с ними. (по работе!)
Комментарий удален.Почему?
АссольВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
банк , суки пропили!:))))
Мария БлюмВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Ну да, судя по вашей граммотности, нужно обязательно быть красивой, очень красивой.
Комментарий удален.Почему?
Мария БлюмВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да, ну да. А так же потрясающе глупая, т.е.гопница.
Кудряшка СьюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Даже добавить нечего!!!!
Ночь Нежна.....
между красивой и страшненькой есть нормальные еще....
Алекса
Господи что же у вас мужиков то прям ежели без вас то спиваемси !!)) может и пьёт но не думаю что от того что одна!!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Господи что же у вас мужиков то прям ежели без вас то спиваемси !!)) может и пьёт но не думаю что от того что одна!!
СсылкаПожаловаться
ну скажи что же ты думаешь, по этому поводу... вот не могу удержацца.. спрошу.. что Ты думаешь?
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну скажи что же ты думаешь, по этому поводу... вот не могу удержацца.. спрошу.. что Ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажи что же ты думаешь, по этому поводу... вот не могу удержацца.. спрошу.. что Ты думаешь?

Это к автору я уже сказала всё!!!)))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
ну скажи что же ты думаешь, по этому поводу... вот не могу удержацца.. спрошу.. что Ты думаешь?

Это к автору я уже сказала всё!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь.. что на этом ВСЁ... ты остановишься.. жду.+++++и )))) по всей теме....а на вопрос ответ я так и не получила...
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сомневаюсь.. что на этом ВСЁ... ты остановишься.. жду.+++++и )))) по всей теме....а на вопрос ответ я так и не получила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь.. что на этом ВСЁ... ты остановишься.. жду.+++++и )))) по всей теме....а на вопрос ответ я так и не получила...

А что хочешь услышать?
УшастикВ ответ на Алекса
Алекса
Господи что же у вас мужиков то прям ежели без вас то спиваемси !!)) может и пьёт но не думаю что от того что одна!!
СсылкаПожаловаться
Господи что же у вас мужиков то прям ежели без вас то спиваемси !!)) может и пьёт но не думаю что от того что одна!!

Пьёт и пьёт! Замужние не пьют что-ли или красавицы (которые сами себя красавицами назначили)?
Я однозначно согласна с Вами!
Коммент По СуществуВ ответ на Ушастик
Ушастик
Господи что же у вас мужиков то прям ежели без вас то спиваемси !!)) может и пьёт но не думаю что от того что одна!!

Пьёт и пьёт! Замужние не пьют что-ли или красавицы (которые сами себя красавицами назначили)?
Я однозначно согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как точно сказано: "красавицы, которые сами себя красавицами назначили";)))
КАМА*
а инвалидам что делать? вешацца?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем