Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не родись счастливой а родись красивой

Вот простая и реальная история. В школе , где учится моя дочка, до вчерашнего дня была учительница по математике. Была, потому что вчера ее заставили написать заявление по собственному желанию. Женщина в 36 лет пришла к тому , что стала алкоголичкой и в очередной раз заявилась в школу в нетрезвом состоянии. Росла себе девочка, закончила пед, грамотный математик, вроде бы все нормально. Но была она такая страшненькая, что когда несколько лет назад мне пришлось с ней разговаривать, я просто старался смотреть в сторону, потому что мне неприятно смотреть на таких женщин. До 30 лет она старалась переводить свое одиночество и отсутствие мужчины в шутку, но после 30 ти сил на это уже не было и потихоньку начала пить. Она могла конечно себя заставить не пить, но не смогла. Это единственное что жезнь позволила ей, выбрать пить или не пить. Все. Многие скажут что красивы женщины тоже часто не счастливы. Да, но эти несчастья от того что выбор у них слишком велик и они не могут остановиться во время выбирая, а здесь выбора нет. В чем она виновата? Только в одном, что родилась не красивой
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
124252627
Елена Максимкина
А я с Вами,совершенно не согласна!!!!Это плохо - если людей судят, только за то , как они выглядят!!!!В современном обществе достаточно механизмов, делающих любую женщину красивой!!!!вопрос только сколько это стоит и где взять деньги!!!!а вот насчет того, что мужчин у нее не было- вы об этом достоверно знать не можете, поскольку - вы ей не друг, не брат и никто вообще!!! Иногда с виду у неприглядной женщины бывает столько любовников, сколько и красавице и не снилось!!! А в одиночестве виновата она сама!!! И судить ее за внешность - не ваше право!!!!Вы просто эгоистичный циник!!!!
Елизавета Мороз
Андрюха Бочелли сидит гордый собой, количество комментов подсчитывает. Наконец его тема попала в топ. И намеренно не участвовал в дискуссиях, чтоб не как у Кармен было)))
Кудряшка Сью
Я вот красивая, а нифига не счастливая. Так что, Андрюха, ты не прав.
Евгения Калайчиди
народ, я в шоке, что ж вы все такие безграмотные!!!!
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем