Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не родись счастливой а родись красивой

Вот простая и реальная история. В школе , где учится моя дочка, до вчерашнего дня была учительница по математике. Была, потому что вчера ее заставили написать заявление по собственному желанию. Женщина в 36 лет пришла к тому , что стала алкоголичкой и в очередной раз заявилась в школу в нетрезвом состоянии. Росла себе девочка, закончила пед, грамотный математик, вроде бы все нормально. Но была она такая страшненькая, что когда несколько лет назад мне пришлось с ней разговаривать, я просто старался смотреть в сторону, потому что мне неприятно смотреть на таких женщин. До 30 лет она старалась переводить свое одиночество и отсутствие мужчины в шутку, но после 30 ти сил на это уже не было и потихоньку начала пить. Она могла конечно себя заставить не пить, но не смогла. Это единственное что жезнь позволила ей, выбрать пить или не пить. Все. Многие скажут что красивы женщины тоже часто не счастливы. Да, но эти несчастья от того что выбор у них слишком велик и они не могут остановиться во время выбирая, а здесь выбора нет. В чем она виновата? Только в одном, что родилась не красивой
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
кстати страхолюдные мужики тож хатят красавиц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати страхолюдные мужики тож хатят красавиц)))

А мужики себя страхолюдинами не считают!!!
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
кстати страхолюдные мужики тож хатят красавиц)))

А мужики себя страхолюдинами не считают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
канеш не считают.. пусть мелкий, пузатый, лысый, а самомнение-шопистец!
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
канеш не считают.. пусть мелкий, пузатый, лысый, а самомнение-шопистец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канеш не считают.. пусть мелкий, пузатый, лысый, а самомнение-шопистец!

))))))))
OxanaВ ответ на Мышка
Мышка
канеш не считают.. пусть мелкий, пузатый, лысый, а самомнение-шопистец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчины считают,что у них это не пузо,а грудь!
НаташкаВ ответ на Oxana
Oxana
мужчины считают,что у них это не пузо,а грудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да-да... точняк... все что выше ремня - грудь, не второй подбородок, а первый мужественно заквадратнел, и ростом он маленькуй тока от того шо в штанах у него ...вай-вай-вай как усё крууууто....))))) знаем, слышали!
и ведь никаких комплексов!
malnВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да какая же она страшная? Ты что настоящих страхолюдин не видела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшная до ужаса, если учесть, что то, что вижу я: это результат стилистов, кучи денег и удачного освещения при съёмке.
Молодых страхолюдин не встречала, правда. Видела просто некрасивых. И мужчины рядом с ними некрасивые. ))) Но некрасивых и небогатых мужчин, не претендующих на прЫнцесс, ещё больше, чем сильно некрасивых женщин))) Так что те, что стали страхолюдинами с возрастом, вполне имели шансы ими и не становиться. Знаю очень красивую старушку, любимую правнуками, на фотографии которой в молодости без слез не взглянешь.
Сальма ХайекВ ответ на maln
maln
Страшная до ужаса, если учесть, что то, что вижу я: это результат стилистов, кучи денег и удачного освещения при съёмке.
Молодых страхолюдин не встречала, правда. Видела просто некрасивых. И мужчины рядом с ними некрасивые. ))) Но некрасивых и небогатых мужчин, не претендующих на прЫнцесс, ещё больше, чем сильно некрасивых женщин))) Так что те, что стали страхолюдинами с возрастом, вполне имели шансы ими и не становиться. Знаю очень красивую старушку, любимую правнуками, на фотографии которой в молодости без слез не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откровенно уродливых людей реально немного. И это обычно какой-нибудь врожденный дефект. Остальное все относительно. Вот тебе Сара кажется страшной, а мне нет, не красавица конечно. У нее внешность необычная и это привлекает. Кстати, среди знаметитых актрис редко увидишь кого нибудь кукольной красоты.
malnВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Откровенно уродливых людей реально немного. И это обычно какой-нибудь врожденный дефект. Остальное все относительно. Вот тебе Сара кажется страшной, а мне нет, не красавица конечно. У нее внешность необычная и это привлекает. Кстати, среди знаметитых актрис редко увидишь кого нибудь кукольной красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том-то и дело: вопрос не во внешности. Есть у меня знакомая, секси до того, что прямо энергетика чувствуется, даже женщин тянет. Так у неё один глаз с детства не видит и потому косит: косая она. Фигура не модельная, черты лица обычные. А мужики за ней табунами. Дефекты в первую очередь в мозгах... хотя, согласна с Бочелли, у некрасивых от природы людей приобрести мозговые деффекты шансов больше.. особенно, если родители идиоты. зато у красивых больше шансов приобрести кучу иллюзий о жизни и о себе в этой жизни... Большой вопрос, что хуже и что чаще ведет к алкоголизму.
ОксанаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Откровенно уродливых людей реально немного. И это обычно какой-нибудь врожденный дефект. Остальное все относительно. Вот тебе Сара кажется страшной, а мне нет, не красавица конечно. У нее внешность необычная и это привлекает. Кстати, среди знаметитых актрис редко увидишь кого нибудь кукольной красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю....мне кажется что с ножками ей только к хирургу или костоправу, не знаю кто этим занимается...
Сальма ХайекВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не знаю....мне кажется что с ножками ей только к хирургу или костоправу, не знаю кто этим занимается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она миллионерша, а ты кто?)))))))))
ОксанаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Она миллионерша, а ты кто?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Её миллионы сделали её красивее? Пока не заметно.
Сальма ХайекВ ответ на Оксана
Оксана
И что? Её миллионы сделали её красивее? Пока не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С миллионами любая уже красотка, а просто красавица такойбудет недолго. Гламур проходит с годами.))))))
ОксанаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
С миллионами любая уже красотка, а просто красавица такойбудет недолго. Гламур проходит с годами.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да....молодость это недостаток который быстро проходит :)))
RedHotВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Откровенно уродливых людей реально немного. И это обычно какой-нибудь врожденный дефект. Остальное все относительно. Вот тебе Сара кажется страшной, а мне нет, не красавица конечно. У нее внешность необычная и это привлекает. Кстати, среди знаметитых актрис редко увидишь кого нибудь кукольной красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откровенно уродливых людей реально немного. И это обычно какой-нибудь врожденный дефект. Остальное все относительно. Вот тебе Сара кажется страшной, а мне нет, не красавица конечно. У нее внешность необычная и это привлекает. Кстати, среди знаметитых актрис редко увидишь кого нибудь кукольной красоты.

А вот мне Сара кажется КРАСАВИЦЕЙ! Я понимаю, конечно, что внешность у нее своеобразная, но она необыкновенно хороша, аж мурашки по коже, есть в ней что то необыкновенное....Вот Мона Лиза, ведь тоже по нашим меркам не красавица...Все в этом мире относительно))))
О,мой вождь,это она!В ответ на maln
maln
Каждый раз, когда речь заходит о страшных, вспоминаю СаруДжессикуПаркер.. а ведь секс-символ и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так она,Сара, красивше нас, всех вместе взятых, тут на форуме...
О,мой вождь,это она!

Так она,Сара, красивше нас, всех вместе взятых, тут на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это теоретически)))
devaВ ответ на maln
maln
Каждый раз, когда речь заходит о страшных, вспоминаю СаруДжессикуПаркер.. а ведь секс-символ и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вуппи тоже страшна, но так играет, что не замечаешь ее "красоту".
Изольда Штольцман
Типа твои красавицы не бухают и не спиваются? А вообще, причину найти для алкаша, раз плюнуть. Кто страшненьким родился, кого мама не любила, а у кого-то с личным не сложилось. Херня это все. Знавала и страшных замужем, и одиноких красавиц.
СсылкаПожаловаться
Типа твои красавицы не бухают и не спиваются? А вообще, причину найти для алкаша, раз плюнуть. Кто страшненьким родился, кого мама не любила, а у кого-то с личным не сложилось. Херня это все. Знавала и страшных замужем, и одиноких красавиц.

точно
Надежда
это случилось с ней от недостатка ума....у красивых такой изъян тоже бувает!
8676В ответ на Надежда
Надежда
это случилось с ней от недостатка ума....у красивых такой изъян тоже бувает!
СсылкаПожаловаться
это случилось с ней от недостатка ума....у красивых такой изъян тоже бувает!
может быть, это не от недостатка ума, а от негативного жизненного настроя? Ведь есть женщины - и умницы, и красавицы, а видят во всем негатив - никуда их не вытащишь, общаться ни с кем не хотят. Вот и пьют. Так проще. А ведь можно действительно найти себе занятие по душе...
О,мой вождь,это она!В ответ на Надежда
Надежда
это случилось с ней от недостатка ума....у красивых такой изъян тоже бувает!
СсылкаПожаловаться
Точно. Пьют, в основном, от недостатка ума. Истину глаголите!
Даша Дубровская
Андрюш, а я вот считаю, что дело не в том, кто красивый, а кто нет, а в том, у кого какая судьба, и еще характер...) Даже есть такое определение, что судьба человека в его характере...) Ты что, никогда не встречал замужних не красивых женщин?
Галка ГалкинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюш, а я вот считаю, что дело не в том, кто красивый, а кто нет, а в том, у кого какая судьба, и еще характер...) Даже есть такое определение, что судьба человека в его характере...) Ты что, никогда не встречал замужних не красивых женщин?
СсылкаПожаловаться
Пословица: посеешь характер - пожнешь судьбу.
Даша ДубровскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пословица: посеешь характер - пожнешь судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно...) Часто и красивые девушки по этой же причине одиноки...) Не все правда спиваются, к счастью...)
КАМА*В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюш, а я вот считаю, что дело не в том, кто красивый, а кто нет, а в том, у кого какая судьба, и еще характер...) Даже есть такое определение, что судьба человека в его характере...) Ты что, никогда не встречал замужних не красивых женщин?
СсылкаПожаловаться
а я исчу вас в теме.. Агента 007.. а вы тут Дарьюшка.. наверное только включили комп да? здрасте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем