Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не родись счастливой а родись красивой

Вот простая и реальная история. В школе , где учится моя дочка, до вчерашнего дня была учительница по математике. Была, потому что вчера ее заставили написать заявление по собственному желанию. Женщина в 36 лет пришла к тому , что стала алкоголичкой и в очередной раз заявилась в школу в нетрезвом состоянии. Росла себе девочка, закончила пед, грамотный математик, вроде бы все нормально. Но была она такая страшненькая, что когда несколько лет назад мне пришлось с ней разговаривать, я просто старался смотреть в сторону, потому что мне неприятно смотреть на таких женщин. До 30 лет она старалась переводить свое одиночество и отсутствие мужчины в шутку, но после 30 ти сил на это уже не было и потихоньку начала пить. Она могла конечно себя заставить не пить, но не смогла. Это единственное что жезнь позволила ей, выбрать пить или не пить. Все. Многие скажут что красивы женщины тоже часто не счастливы. Да, но эти несчастья от того что выбор у них слишком велик и они не могут остановиться во время выбирая, а здесь выбора нет. В чем она виновата? Только в одном, что родилась не красивой
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна.....В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
да, пластическая хирургия далеко шагнула....
Сергей АмеличкинВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да, пластическая хирургия далеко шагнула....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так далеко?
ТальВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да, пластическая хирургия далеко шагнула....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а детям что объяснить потом?Откуда такие уши,или глаза или еще что?И мужу,что дети -не от соседа...Гены еще не оперируют.
Ночь Нежна.....В ответ на Таль
Таль
а детям что объяснить потом?Откуда такие уши,или глаза или еще что?И мужу,что дети -не от соседа...Гены еще не оперируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато у нас есть Анджелина Джоли..Вы не видели ее ранние фильмы? Просто другое лицо,сходство очень отдаленное, ничего особенного.
ангел геланаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
неа, надо родиться умной...
Incognito ergo sumВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
неа, надо родиться умной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, надо родиться умной...
Вам явно не повезло. ((((((((((((
forever_youngВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
неа, надо родиться умной...
Вам явно не повезло. ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо так говорить, на самом деле гораздо важнее родиться умной, потому что даже пословица такая есть "красивая женщина чаще всего умная, потому что умная женщина не позволит себе быть некрасивой". никому твоя красота сто лет не будет нужна, если в голове пусто.
ИринаВ ответ на forever_young
forever_young
Глупо так говорить, на самом деле гораздо важнее родиться умной, потому что даже пословица такая есть "красивая женщина чаще всего умная, потому что умная женщина не позволит себе быть некрасивой". никому твоя красота сто лет не будет нужна, если в голове пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она как раз умная была
forever_youngВ ответ на Ирина
Ирина
Так она как раз умная была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, ну все же недостаточно умной раз до такого докатилась, все же нельзя назвать человека умным, только если он хорошо учился и хорошо знает свой предмет, гораздо важнее быть житейски умным, особенно жещине, я бы сказала даже разумной и обладать некой мудростью, а не просто знать кчу всего разного, разбираться в математике и уметь втолковывать ее детям, это как раз не так уж значительно при такой внешности и таком раскладе вообще))
ЗАО ЗТАВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
неа, надо родиться умной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% Без ума и красота не пригодится, и не красота в омут заведет.
Agent 007В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Ага, и будешь жить долго и счастливо , и умрешь в один день? :)))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Ага, и будешь жить долго и счастливо , и умрешь в один день? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ага, и будешь жить долго и счастливо , и умрешь в один день? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в один присест...
ЮЛИЯ РАЗБОЙКИНАВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ага, и будешь жить долго и счастливо , и умрешь в один день? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
hguh
InsariaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ага, и будешь жить долго и счастливо , и умрешь в один день? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агент, куда Вы исчезли??? ищите х6??))
Agent 007В ответ на Insaria
Insaria
агент, куда Вы исчезли??? ищите х6??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюша, зачем мне такой отстой?! Я что, рожден ползать?! Я строю самолет и яхту!!! :))))
InsariaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ксюша, зачем мне такой отстой?! Я что, рожден ползать?! Я строю самолет и яхту!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да))))))))
Agent 007В ответ на Insaria
Insaria
Да-да))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше"да-да" отдает каким-то недоверием! :))))
NikaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Надо родицца богатой....тада буишь и счастливой и красивой....
Я тоже... не Мерилин. Женщине сочувствую. Но думаю, что спиться она могла не только от одиночества, а от простой, как топор, наследственности.
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кто говорит что именно из-за этого?...это к автору....хотя доля правды в том что некрасивые бывает спиваюцца из-за невостребованности все же есть....
Так автор так и сказал, а я ему и возражаю тут. А из-за невостребованности артисты спиваются, а не некрасивые люди. Я работала с молодой женщиной- вся челюсть слева поехала в сторону. И ничего! Прекрасные отношения в коллективе, подруги, шейпинг. Вот так. Не в лице дело, а в том, как ты живешь с этим лицом.
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так автор так и сказал, а я ему и возражаю тут.- но комент то вы мне адресовали )))А это нечаянно вышло.


Наталья ЖеланнаяВ ответ на Nika
Nika
а кто говорит что именно из-за этого?...это к автору....хотя доля правды в том что некрасивые бывает спиваюцца из-за невостребованности все же есть....
Так автор так и сказал, а я ему и возражаю тут. А из-за невостребованности артисты спиваются, а не некрасивые люди. Я работала с молодой женщиной- вся челюсть слева поехала в сторону. И ничего! Прекрасные отношения в коллективе, подруги, шейпинг. Вот так. Не в лице дело, а в том, как ты живешь с этим лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шейпинг и подружки в 36 лет семью не заменят))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем