Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не родишь-уйдет!"

Мне 26. Тетка уже достала со своим "рожай быстрее, уже возраст!" И целый поток радостных предсказаний будущего. Что за глупые банальные россказни, что,мол,давай,рожай срочно до 30 лет, а то потом будешь старой, никчемной, убогой, муж найдет молодую и она ему родит. А что, от родивших не уходят? И как это происходит? Вот наступает твой День Рождения, 30-й юбилей, а на следующий день муж собирает чемодан со словами : У меня есть 16-летняя беременная любовница, я ухожу..Что за вообще "черные" напутствия? Почему у всех все должно быть плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
захария андреева_z_z
вопрос к вашей тетке...больше ни к кому
Яночка✩
ну вот такая у вас убогая семейка
Destabilizator
У вас правильные мысли)
Наветта
тетю посылай далече
Наталья
почему 16-летняя? может даже 30-летняя, подсуетившаяся.
Mar Fa
пристрели её
Жужа
Таки если Вам заняться нечем, к Вам и будут приставать, чтоб хоть родила и не болталась.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Таки если Вам заняться нечем, к Вам и будут приставать, чтоб хоть родила и не болталась.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что мне заняться нечем? У вас третий глаз функционирует?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что мне заняться нечем? У вас третий глаз функционирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Давно на свете живу. Никто не приставал с рождением детей, потому что знали - бесполезно. У меня цели были и планы, к которым шла. Родила, когда хотела и считала возможным. Пристают обычно к беспутным, у кого крыша едет от собственной физиологии, а всё уперто какую-то чушь пытаются в противовес гнать, вместо того, чтоб хоть что-то полезное и нужное в свое жизни сделать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Давно на свете живу. Никто не приставал с рождением детей, потому что знали - бесполезно. У меня цели были и планы, к которым шла. Родила, когда хотела и считала возможным. Пристают обычно к беспутным, у кого крыша едет от собственной физиологии, а всё уперто какую-то чушь пытаются в противовес гнать, вместо того, чтоб хоть что-то полезное и нужное в свое жизни сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень глубоко ошибаетесь
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень глубоко ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей на все 100 права. У многих материнский инстинкт как раз к этому возрасту дает о себе знать, вот Вы и гоношитесь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей на все 100 права. У многих материнский инстинкт как раз к этому возрасту дает о себе знать, вот Вы и гоношитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл спорить? Я не вижу.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл спорить? Я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какой смысл в очередной такой теме? одно и то же желание переложить ответственность за свою лень и инфантильность на теток, мужей просто мужчин. Только Вы решаете, что Вам нужно и Вы же за это и будете отвечать и только Вы решаете, с кем общаться и кого слушать. Слушаете эту тетку - значит понимаете краем мозга, что где-то она права.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
а какой смысл в очередной такой теме? одно и то же желание переложить ответственность за свою лень и инфантильность на теток, мужей просто мужчин. Только Вы решаете, что Вам нужно и Вы же за это и будете отвечать и только Вы решаете, с кем общаться и кого слушать. Слушаете эту тетку - значит понимаете краем мозга, что где-то она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже сомнительно. Вам комар мешает, если жужжит ночью над лицом?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже сомнительно. Вам комар мешает, если жужжит ночью над лицом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тетка не комар. Так и комара убьете, а не будете размусоливать на кой черт он летает над Вашим лицом.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тетка не комар. Так и комара убьете, а не будете размусоливать на кой черт он летает над Вашим лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот к сожалению, в этом и разница
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
вот к сожалению, в этом и разница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в чем? В том, что не знаете, что Вам нужно и чего хотите, а когда говорят - раздражаетесь?))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
И в чем? В том, что не знаете, что Вам нужно и чего хотите, а когда говорят - раздражаетесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в том, что на чужой роток на накинешь платок
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
в том, что на чужой роток на накинешь платок
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да легко, если понимаешь, что делаешь.
Елена
если он и уйдет то никак не из за отсутствия ребенка у вас и наличия беременности у другой, большинству мужиков ваши дети вообще по барабану,
АнонимВ ответ на Елена
Елена
если он и уйдет то никак не из за отсутствия ребенка у вас и наличия беременности у другой, большинству мужиков ваши дети вообще по барабану,
СсылкаПожаловаться
вот и про то же. Захочет уйти-ничего не удержит
Светлана Колесник
скатертью дорога..
Алена Алена
Чтобы потом, когда уйдёт, сказать: "А я тебе говорила!"
Алена Алена
Чтобы потом, когда уйдёт, сказать: "А я тебе говорила!"
СсылкаПожаловаться

*
Пока ты тут трепишься, другие рожают. Так что мужа с работы можешь не ждать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем