Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родная внучка.

Сын  сожительствовал с женщиной ребенком , родили общего ребенка,дочку.Сейчас ей 3,5 года. Вдруг они разошлись,так как выяснилось,что девочка не его  дочь. Я живу отдельно ,в другом городе.А я к девочке привязалась,виделась с ней частенько  и покупала подарки.И скучаю без нее,в тайне от сына езжу навещать,покупаю куколки платьица.Налюбоваться на нее не могу.
С мамой  девочки мы  ничего не обсуждаем о сыне  и их отношениях, хотя переписываемся по интернету и видимся.
Что и делать,вроде как предательница по отношению к сыну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лохматая Но красиво
забей бабулька, предатель точно не ты)))
Птичка
Ой боже... ну прикипел к сердцу ребенок, это случается, даже и с чужими. Много ли вам радости в жизни доставалось, чтоб еще от такой никому не вредящей отказываться?
Meteora
А я не понимаю, как можно ребенка, которого ты на протяжении всех этих лет любил вдруг разлюбить?
GlinVannaВ ответ на Meteora
Meteora
А я не понимаю, как можно ребенка, которого ты на протяжении всех этих лет любил вдруг разлюбить?
СсылкаПожаловаться
Никто не понимает, но таких примеров- миллион.
.В ответ на GlinVanna
GlinVanna
Никто не понимает, но таких примеров- миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вселенная
Вы молодец,достойны уважения!
Скорпиоша
ребенок при чем? вы ведь к ребенку привязались...так же могли подружиться с девочкой из соседнего подъезда...
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
ребенок при чем? вы ведь к ребенку привязались...так же могли подружиться с девочкой из соседнего подъезда...
СсылкаПожаловаться
Так то ,да!
Аноним
Не простил измены.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Не простил измены.
СсылкаПожаловаться
Вашему сыну респект и уважуха!
Рано или поздно сын женится, будут родные внуки. Этой девочке (язык не поворачивается назвать вашей внучкой) будете уделять внимание меньше и меньше.
Sandra
Сын сожительствовал с женщиной ребенком

да ваш сын, матушка, извращенец...
еще и ребенок родил ребенка....
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
Сын сожительствовал с женщиной ребенком

да ваш сын, матушка, извращенец...
еще и ребенок родил ребенка....
СсылкаПожаловаться
Плохо попадаю в кнопки на телефоне.
Светлана Федюкова
Девочка наверное тоже к вам привыкла....не вижу никакого предательства к сыну.
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Девочка наверное тоже к вам привыкла....не вижу никакого предательства к сыну.
СсылкаПожаловаться
Она ,да, очень радуется мне.Я как поцелую в кудряшки на лобике,смеется ,заливается.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Она ,да, очень радуется мне.Я как поцелую в кудряшки на лобике,смеется ,заливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не ломайте себя. Не лишайте себя радости общения.
Жужа
В чем предательство к сыну? Он взрослый самостоятельный человек, живет своей жизнью, Вы - своей. Кроме крови вас ничего уже и не связывает, что можно предать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В чем предательство к сыну? Он взрослый самостоятельный человек, живет своей жизнью, Вы - своей. Кроме крови вас ничего уже и не связывает, что можно предать.
СсылкаПожаловаться
Он очень переживает,что она ему изменила.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Он очень переживает,что она ему изменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть они стали жить, у нее уже был ребенок и она родила якобы общего а получилось не от мужа? во бабы дают
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
то есть они стали жить, у нее уже был ребенок и она родила якобы общего а получилось не от мужа? во бабы дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то так у них случилось.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Как то так у них случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как же он узнал вдруг правду?
Конь педальныйВ ответ на Лариса
Лариса
то есть они стали жить, у нее уже был ребенок и она родила якобы общего а получилось не от мужа? во бабы дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплошь и рядом. Рожают от альфа-самцов. А потом бета-самцы воспитывают.
Лариса В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Сплошь и рядом. Рожают от альфа-самцов. А потом бета-самцы воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, это какую совесть надо иметь, мало того что уже с ребенком так еще обманом родить и опять чужого...
Конь педальныйВ ответ на Лариса
Лариса
не знаю, это какую совесть надо иметь, мало того что уже с ребенком так еще обманом родить и опять чужого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично знаю такого "бедолагу". Такие жены про совесть и не слышали.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень переживает,что она ему изменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их отношения. Необязательно компанию ему составлять против неё, другое дело, что и рассказывать ему о ней и о Ваших визитах тоже не нужно. Вам приятно их навестить, ему неприятно про это слушать.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
это их отношения. Необязательно компанию ему составлять против неё, другое дело, что и рассказывать ему о ней и о Ваших визитах тоже не нужно. Вам приятно их навестить, ему неприятно про это слушать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю молчу ,как рыба
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем