Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не рой другому яму

Свекровь с утра рассказала. Молодая соседка в свекровкином доме вчера рыдала на весь двор, пьяная в хлам напилась. Все соседи в шоке,не ожидали от милой девушки такого...
 Суть. Девка живет в ипотечной однушке, работает менеджером чего-то там в салоне автомобильном. С работы попросили. Одним днем рассчитали и сказали чтобы не дергалась "восстанавливаться"-иначе вообще уголовное дело возбудят. Главная суть. Девка шашни завела с одним из клиентов.Женатым.А жена узнала. Был скандал на работе у девки-прилюдный...А у девки то в договоре прописано,что с клиентами ни-ни + обязана язык за зубами держать,не трепаться что на работе происходит... Жена еще узнала,оказывается,много что,например через знакомых(им её муж рассказывал) что и как та девка ему рассказывала про свою работу,то бишь - сливала инфу по сути,например что там "все свои,родственники родственников приводят" и т.д. Еще и на стене дома появилась надпись: Таня кв.№...- лядь...Девка рыдает: машина в кредит+ипотека, а платить то нечем...А я считаю - поделом ей. Ибо не фиг лезть к женатым мужикам. Тем более мужику полтинник, а девке 23 всего,дура она
 Девка думала что уведет мужика упакованного, а теперь сама у разбитого корыта. Еще и наглость имеет жаловаться-что любовник "сволочь, трубку не берет"...
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Наталья Ш
Вот ты завистница!зависть один из грехов
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вот ты завистница!зависть один из грехов
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать то?Лядству?
с женатиком:Как минимум-странно.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать то?Лядству?
с женатиком:Как минимум-странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа,тому что она имеет.Злобная,завистливая бабенка
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Неа,тому что она имеет.Злобная,завистливая бабенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в своем уме?
у неё ипотечная однушка, у нас с мужем своя двушка, у неё машина в кредит - у нас у каждого своя,не кредитная.От зарплаты до зарплаты не живем, в отличие от нее. И лядству завидовать могут только ляди. Вы часом не ее родня?А то чет болезненно реагируете.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в своем уме?
у неё ипотечная однушка, у нас с мужем своя двушка, у неё машина в кредит - у нас у каждого своя,не кредитная.От зарплаты до зарплаты не живем, в отличие от нее. И лядству завидовать могут только ляди. Вы часом не ее родня?А то чет болезненно реагируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,какая разница что у вас?!главное,что у нее,плюс ещё и молодость.Злобой не подавись
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Да,какая разница что у вас?!главное,что у нее,плюс ещё и молодость.Злобой не подавись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы :) мне и сорока нет и выгляжу отлично, чудеса современной косметологии. Со здоровьем всё хорошо. Чужих мужей мне не надобно,дом - полная чаша. Так что еще вопрос кто кому должен завидовать....а видать все же родня - вон как бомбануло то
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Гы :) мне и сорока нет и выгляжу отлично, чудеса современной косметологии. Со здоровьем всё хорошо. Чужих мужей мне не надобно,дом - полная чаша. Так что еще вопрос кто кому должен завидовать....а видать все же родня - вон как бомбануло то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем крышняк едет,чеснслово.Пора в дурку
ПыСы:если у меня все хорошо,то я такие темы не пишу и сплетни не перебираю
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Совсем крышняк едет,чеснслово.Пора в дурку
ПыСы:если у меня все хорошо,то я такие темы не пишу и сплетни не перебираю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крышняк обычно едет у тех, кто лядей защищает:)
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Крышняк обычно едет у тех, кто лядей защищает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начнем с того,что я никого не защищаю,не вижу ни одного слова в защиту.
Злоба людская не знает границ
Алиса Штиль
А вы откуда знаете, что она думала?
Ника Котова
Бедная девка. Глупая конечно. Но думаю быстро найдет работу
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Бедная девка. Глупая конечно. Но думаю быстро найдет работу
СсылкаПожаловаться
Не факт. Ща многие работодатели звонят на прежнее место работы.Характеристику любительнице потрепаться дадут ооочень нелестную.
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт. Ща многие работодатели звонят на прежнее место работы.Характеристику любительнице потрепаться дадут ооочень нелестную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все звонят
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Не все звонят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди автосалонов точно звонят. Тем более официальных дилеров. Она - дура. Работа не пыльная, зарплата хорошая, нет блин, повелась на старика и секас. Вот теперь пусть расхлебывает.
Катрин - Катрин
Бумеранг?
Мари Мари
Найдет новую работу
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Найдет новую работу
СсылкаПожаловаться

да пущай ищет... Если найдет...
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним

да пущай ищет... Если найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты реагируешь так кабутта ты жена того старика
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним

да пущай ищет... Если найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам то что? Еще и анонимно....фууу
дикие котыВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Найдет новую работу
СсылкаПожаловаться
Ну да, опыт постельный есть, заработает
АнонимВ ответ на дикие коты
дикие коты
Ну да, опыт постельный есть, заработает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно...
lusja
Глупая она, неопытная и неосторожная. Советовалась бы с матерью, не попала бы в такую ситуацию. Теперь у нее не будет ни машины, ни квартиры. Вернется жить к родителям.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Глупая она, неопытная и неосторожная. Советовалась бы с матерью, не попала бы в такую ситуацию. Теперь у нее не будет ни машины, ни квартиры. Вернется жить к родителям.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в другом...видели мы ее с мужем несколько раз, девка видная,любой молодой мужик был бы рад с ней встречаться,или жениться. Какого хрена то полезла к женатику...да еще вдвое её старше.Нажила себе проблем.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в другом...видели мы ее с мужем несколько раз, девка видная,любой молодой мужик был бы рад с ней встречаться,или жениться. Какого хрена то полезла к женатику...да еще вдвое её старше.Нажила себе проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и найдёт себе папика, а вы ядом не захлебнитесь
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
ну и найдёт себе папика, а вы ядом не захлебнитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фига ядом захлебываться? У меня муж, моложе того старика,семья и всё хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем