Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не романтИк))

Слышала , что с некоторых пор принято праздновать месяц, два и т.д. знакомства /отношений/брака и так далее по списку. Знаю, что девушки готовят праздничный стол, зажигают свечи, создают романтическую обстановку по совершенно незначительным поводам.

Всегда считала ,что поводом для праздника, могут служить даты от года. Оказывается, была неправа. И вообше-нет во мне никакой

романтики,обросла мохом и покрылась ракушками. Вопрос к мужчинам ,как вы все это терпите?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Виктория Л
месяц , два справлять))) видимо праздника хочется , а до года могут не дотянуть)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
месяц , два справлять))) видимо праздника хочется , а до года могут не дотянуть)
СсылкаПожаловаться
Совсем недавно была тема от анонима,что подарить мужа на "юбилей"-два месяца. Я чуть не расплакался. Так стало жалко анонимшу
Виктория ЛВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Совсем недавно была тема от анонима,что подарить мужа на "юбилей"-два месяца. Я чуть не расплакался. Так стало жалко анонимшу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я читала )
ми
розовый бряд. я щитаю
миВ ответ на ми
ми
розовый бряд. я щитаю
СсылкаПожаловаться
бред
Анастасия АлександровнаВ ответ на ми
ми
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бред тоже)
Анастасия АлександровнаВ ответ на Анастасия Александровна
Анастасия Александровна
И бред тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бряд))))
Анастасия Александровна
Бряд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда обряд
Анастасия АлександровнаВ ответ на ми
ми
тогда обряд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама запуталась))))))
Анастасия Александровна
Я сама запуталась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кароче розовое
и это точно
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
кароче розовое
и это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объясни мне плиз - где хоть раз мы начали?? сидеть и обтекать на оскорбления я устала... Ни разу первыми ни я , ни Леха, ни Петя не начинали темы со срачем. Если меня грязными словами обзывают - ты считаешь это нормально?? С нашей стороны оскорблений не было ни разу.. стеб и все
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
объясни мне плиз - где хоть раз мы начали?? сидеть и обтекать на оскорбления я устала... Ни разу первыми ни я , ни Леха, ни Петя не начинали темы со срачем. Если меня грязными словами обзывают - ты считаешь это нормально?? С нашей стороны оскорблений не было ни разу.. стеб и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марш, ты о чем? Темой ошиблась, наверно
Солнечный слонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Марш, ты о чем? Темой ошиблась, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там где она мне вопрос задала уже 404
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
там где она мне вопрос задала уже 404
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ладно,выпускай пар. Я добрая нонче
Солнечный слонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ну ладно,выпускай пар. Я добрая нонче
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я не парюсь) просто не пойму почему мне выговоры делают, хотя я молчу в тряпочку и отвечаю только...
Солнечный слон
да я не парюсь) просто не пойму почему мне выговоры делают, хотя я молчу в тряпочку и отвечаю только...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не выговариваю , Мариш , я прошу . не надо влазить в эти склоки
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
я не выговариваю , Мариш , я прошу . не надо влазить в эти склоки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не влажу. Но я устала от постоянного потока оскорблений. Почему когда я ни слова ей не говорю - мне говорят прекрати, а она меня кем только гадко не называет, ей говорят - Лена ты права
Солнечный слон
я не влажу. Но я устала от постоянного потока оскорблений. Почему когда я ни слова ей не говорю - мне говорят прекрати, а она меня кем только гадко не называет, ей говорят - Лена ты права
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вообще не отвечайте , пусть сама с собой . Прекрати в смысле Лёху останови .
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
вообще не отвечайте , пусть сама с собой . Прекрати в смысле Лёху останови .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он взрослый самостоятельный человек))) я его очень люблю и никогда не буду указывать что ему делать))
Солнечный слон
он взрослый самостоятельный человек))) я его очень люблю и никогда не буду указывать что ему делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хорошо , почитает , может поймёт . народ сам понимает что и как.
Ишь ты, Ирина
Марш, ты о чем? Темой ошиблась, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тему удалили
Солнечный слон
объясни мне плиз - где хоть раз мы начали?? сидеть и обтекать на оскорбления я устала... Ни разу первыми ни я , ни Леха, ни Петя не начинали темы со срачем. Если меня грязными словами обзывают - ты считаешь это нормально?? С нашей стороны оскорблений не было ни разу.. стеб и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробуй её игнорить. тебя все знают..а она того..лечить короч надо..народ видит -что она неадекват..мне вот чесс слово ей писать даже уже противно. не стоит она того.
Юлия НевичВ ответ на Лора
Лора
попробуй её игнорить. тебя все знают..а она того..лечить короч надо..народ видит -что она неадекват..мне вот чесс слово ей писать даже уже противно. не стоит она того.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не надо. Лучше не реагировать никак. Нервы целее будут.
Юлия Невич
И не надо. Лучше не реагировать никак. Нервы целее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я так решила-вообще ей не отвечать..она сама себя позорит, и лучше в этом не участвовать.
Юлия НевичВ ответ на Лора
Лора
вот и я так решила-вообще ей не отвечать..она сама себя позорит, и лучше в этом не участвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я все это время так, не встревала в темы разборок, не люблю такое, но это уже перебор. Все таки берега нужно видеть. Видела ответ на комент про цветочек. Ну это ни в какие рамки уже честное слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем