Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не ругайтесь дамы! просто ссылка,без намёков! Ни кого не хочу оскорбить! Вдруг интересно

http://www.intimfitness.ru/

Суть сайта:
Желаю стать я самой несравненной,
Чтоб слышать вслед сплошные восклицанья,
Желаю лёгкости и плавности в движеньях,
Пленять стремлюсь своим очарованьем.

Я тело тренирую для любви,
Не прихоти, не для забавы праздной,
В себе, как в зеркале, все таинства свои
Я открываю, как подарок в праздник.

И вы избавитесь от хворей и от лени,
Научитесь быть лёгкой, страстной, стильной.
Интим-гимнастика – ваш самый добрый гений,
С ним станете вы супер-сексапильной.

Не уставайте же любимых восхищать,
Пусть рассыпаются мужчины в комплиментах,
Они ведь созданы затем, чтоб их пленять,
Так поспешите же не упустить момента!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Золушка
Какая классная мантра))Тока я знаю.. что интим -гимнастика не столь необходима.. если мыщцы всего тела в тонусе.. то и " там" усё в порядке..
Елена Бахметьева
Извиняюсь, а тема о чем? Ну, допустим, есть такая гимнастика, и, как большинство гимнастик, она полезна. Танец живота тоже полезен для женского здоровья, и для фигуры тоже. И?
Елена Бахметьева
Извиняюсь, а тема о чем? Ну, допустим, есть такая гимнастика, и, как большинство гимнастик, она полезна. Танец живота тоже полезен для женского здоровья, и для фигуры тоже. И?
СсылкаПожаловаться
"Танец живота тоже полезен для женского здоровья" Не факт, моя сотрудница тут получила нагоняй от гинеколога. Есть противопоказания, оказывается((
Елена БахметьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Танец живота тоже полезен для женского здоровья" Не факт, моя сотрудница тут получила нагоняй от гинеколога. Есть противопоказания, оказывается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, есть противопоказания, знаю. Знакомой врачи сказали, что она свою кисту на яичнке именно танцами натрясла. Но я этот момент отношу к разряду индивидуальных - кому-то чем-то заниматься не позволяет давление, рост, слабый позвоночник или плохое зрение. Кому-то штангу таскать нельзя, кому-то бегать. Так и тут ограничения есть, но в целом вещь полезная.
Елена Бахметьева
Да-да, есть противопоказания, знаю. Знакомой врачи сказали, что она свою кисту на яичнке именно танцами натрясла. Но я этот момент отношу к разряду индивидуальных - кому-то чем-то заниматься не позволяет давление, рост, слабый позвоночник или плохое зрение. Кому-то штангу таскать нельзя, кому-то бегать. Так и тут ограничения есть, но в целом вещь полезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свои проблемы-противопоказания, а в каком тогда "целом" вещь полезна?
Есои из 100 человек, у 99 противопоказания, то какое оно - "целое"?
У меня, например, после 3 занятий стало сильно болеть травмированное колено, а у дочери колоть в боку....
Котя МотяВ ответ на Katerina
Katerina
У каждого свои проблемы-противопоказания, а в каком тогда "целом" вещь полезна?
Есои из 100 человек, у 99 противопоказания, то какое оно - "целое"?
У меня, например, после 3 занятий стало сильно болеть травмированное колено, а у дочери колоть в боку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот у вумбилдинга, кстати, противопоказаний нет, ну по крайней мере я не слышала о них))
Котя Мотя
А вот у вумбилдинга, кстати, противопоказаний нет, ну по крайней мере я не слышала о них))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что это такое?
Котя МотяВ ответ на Katerina
Katerina
Что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про что Тоша пишет, гимнастика для интимных мышц.
Елена БахметьеваВ ответ на Katerina
Katerina
У каждого свои проблемы-противопоказания, а в каком тогда "целом" вещь полезна?
Есои из 100 человек, у 99 противопоказания, то какое оно - "целое"?
У меня, например, после 3 занятий стало сильно болеть травмированное колено, а у дочери колоть в боку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Бог ты мой, я не медик и не социолог. Передачу по телику видела и где-то читала, что на таких танцах мышцы живота подтягиваются и кровообращение в малом тазу улучшается, поэтому для здоровья полезно. У дочери в боку закололо- по-моему, это повод сходить в больницу. Хотя первое, что на ум пршло- у вас в детстве после кросса по физкультуре в боку не кололо? У меня, по-моему, у всего класса кололо. Потому что резкая нагрузка для мышц, до этого не особо тренированных. Может, и здесь тот же момент: не вращала девочка тазом, нагрузки такой на эти группы мышц не было.
Ну а насчет 99 из 100 - по-моему, вы явно загнули. Хотя спорить не буду, потому что сама исследования не проводила.
Вообще, восточные танцы привела просто в качестве примера, сама на них никогда не ходила и никого не агитирую.
Елена Бахметьева
Да Бог ты мой, я не медик и не социолог. Передачу по телику видела и где-то читала, что на таких танцах мышцы живота подтягиваются и кровообращение в малом тазу улучшается, поэтому для здоровья полезно. У дочери в боку закололо- по-моему, это повод сходить в больницу. Хотя первое, что на ум пршло- у вас в детстве после кросса по физкультуре в боку не кололо? У меня, по-моему, у всего класса кололо. Потому что резкая нагрузка для мышц, до этого не особо тренированных. Может, и здесь тот же момент: не вращала девочка тазом, нагрузки такой на эти группы мышц не было.
Ну а насчет 99 из 100 - по-моему, вы явно загнули. Хотя спорить не буду, потому что сама исследования не проводила.
Вообще, восточные танцы привела просто в качестве примера, сама на них никогда не ходила и никого не агитирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей стране 100% здоровый людей почти нет, значит противопоказания у каждого найдутся...
Марица
Ничего себе - самый добрый гений...
Мне он другим представлялся )))
Кикимора (ritorna )
Кто о чем, а Антохе все пи...да широкая!!
Накачай уже свою мышцу что ли до нужных размеров!
Котя МотяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Кто о чем, а Антохе все пи...да широкая!!
Накачай уже свою мышцу что ли до нужных размеров!
СсылкаПожаловаться
Напрасно, кстате. Эта гимнастика очень положительно сказывается на всех органах малого таза. Профилактика гинекологических заболеваний и старческого недержания. )
Кикимора (ritorna )В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Напрасно, кстате. Эта гимнастика очень положительно сказывается на всех органах малого таза. Профилактика гинекологических заболеваний и старческого недержания. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вон выше пишут, что есть противопоказания и на это....
Меня просто Антохин пунктик достал уже! Ну сколько можно уже трындеть миру о своих проблемах....и даже без всяких намеков)
Котя МотяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Тут вон выше пишут, что есть противопоказания и на это....
Меня просто Антохин пунктик достал уже! Ну сколько можно уже трындеть миру о своих проблемах....и даже без всяких намеков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ну сколько можно уже трындеть миру о своих проблемах....и даже без всяких намеков)" С этим соглашусь, но гимнастика - вещь)
Кикимора (ritorna )В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Напрасно, кстате. Эта гимнастика очень положительно сказывается на всех органах малого таза. Профилактика гинекологических заболеваний и старческого недержания. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Так это вы о них и писали)))))))
Первая слева
Тоха, тебе со своей фобией уже к врачу пора...
Одинокая Репа
Антон, если там, какое место тренировать надо, эхо не отзывается, значит, все нормуль
Alena
Как с вами тяжко... Кто о чём, а вшивый - о бане!
Ежик в тумане
Ни форма, ни содержание не порадовали)))
Дичайшая Мяу Мяу
а кстати, мне вот надо..хочу укрепить и сузить..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем