Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ржать!

Потому как темя серьезная.
Возник вопрос - как перевезти головастиков в самолете??)))))))
Контрабанда, само собой)
Ну не может ребенок расстаться с собственноручно вылупленными и взрощенными головастиками из горного озера)
Интернет выдал только одну информацию, но в тысяче вариаций - про кореянку, что пыталась провезти их во рту)))
Подвиг повторять не будем)
И что вот делать??..
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Кикимора (ritorna )В ответ на 444удеся))
444удеся))
Да мало ли может вы жидкое взрывное устройство везете. Или паразиты зараженные.Вы выпустите в озеро или речку,а потом рыбаки у нас в реках пираний вылавливают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мы не враждебную флору везем, а с чистейших Альпийских гор!))
Чё попало я и сама не повезу))
Жена инженераВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Не, мы не враждебную флору везем, а с чистейших Альпийских гор!))
Чё попало я и сама не повезу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мы не враждебную флору везем, а с чистейших Альпийских гор!))
Чё попало я и сама не повезу))


Дело не в этом. Эта чистейшая фауна может оказаться враждебной средней русской полосе. Хотя думаю лягухи и в Альпах лягухи.
Кикимора (ritorna )
Не, мы не враждебную флору везем, а с чистейших Альпийских гор!))
Чё попало я и сама не повезу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Среда обитания различная.Ваши головастики могут не выжить в нашей среде.
Это как в Австралию завезли коров или лошадей так они обожрали кенгуру.
СнегурочкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Среда обитания различная.Ваши головастики могут не выжить в нашей среде.
Это как в Австралию завезли коров или лошадей так они обожрали кенгуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кроликов завезли, кроликов
444удеся))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
кроликов завезли, кроликов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А точно.Там же волков не было.Они и размножились.
)) спасибо за подсказку.
Кикимора (ritorna )
Слушай, а это мысль....
В багаже они задохнутся , мне кажется. или замерзнут.
Тока бутылочку маленькую надо найти)
Надеюсь они не разглядят там наших питомцев))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. представляю их лица, когда в аппарате на просвет они увидят десятки кишащих скелетиков... и как тутЪ не ржать!!!!
Жена инженера
Я думаю что головастики перенесут перелет спокойно если воздуха будет достаточно (для этого в самолете бутылочку надо будет открыть).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я думаю что головастики перенесут перелет спокойно если воздуха будет достаточно (для этого в самолете бутылочку надо будет открыть).
СсылкаПожаловаться
представила....сидит такая пуховка... с бутылочкой... а в ней головааастики вылупляются в лягушек и квакают на весь салон
Жена инженераВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
представила....сидит такая пуховка... с бутылочкой... а в ней головааастики вылупляются в лягушек и квакают на весь салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представила....сидит такая пуховка... с бутылочкой... а в ней головааастики вылупляются в лягушек и квакают на весь салон

да вааааще, концерт там на весь самолет орут. По нотам и с оркестром:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жена инженера
Жена инженера
представила....сидит такая пуховка... с бутылочкой... а в ней головааастики вылупляются в лягушек и квакают на весь салон

да вааааще, концерт там на весь самолет орут. По нотам и с оркестром:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо брать!!!!
Кикимора (ritorna )В ответ на Жена инженера
Жена инженера
представила....сидит такая пуховка... с бутылочкой... а в ней головааастики вылупляются в лягушек и квакают на весь салон

да вааааще, концерт там на весь самолет орут. По нотам и с оркестром:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну девки, у вас и фантазия!))))))
Елена
А почему бы ребенку не сказать что горное озеро дом головастиков и им не хотелось бы расставаться с близкими , а вы еще вернетесь туда обязательно )
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена
Елена
А почему бы ребенку не сказать что горное озеро дом головастиков и им не хотелось бы расставаться с близкими , а вы еще вернетесь туда обязательно )
СсылкаПожаловаться
До горного озера три часа ходу) Они уже безвозвратно покинули отчий дом)))
Кикимора (ritorna )
До горного озера три часа ходу) Они уже безвозвратно покинули отчий дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вообще их было забирать из озера
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена
Елена
зачем вообще их было забирать из озера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень странный вопрос.. А как же познание мира????)))))))
Кикимора (ritorna )
Очень странный вопрос.. А как же познание мира????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут познание мира
Ф.Сухов
берете пару пакетов, лучше в зоомагазине, специальные, вставьте один в один для прочности. Можно и обыкновенные. Потом наливаете воду, головастиков и закачиваете туда кислород. Можно даже простым насосом. Обхватив прочно пакет со шлангом быстро его вытаскиваете и увязываете пакет, можно резинками . Мальков рыб так до двух суток можно в дороге вести
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
берете пару пакетов, лучше в зоомагазине, специальные, вставьте один в один для прочности. Можно и обыкновенные. Потом наливаете воду, головастиков и закачиваете туда кислород. Можно даже простым насосом. Обхватив прочно пакет со шлангом быстро его вытаскиваете и увязываете пакет, можно резинками . Мальков рыб так до двух суток можно в дороге вести
СсылкаПожаловаться
речь идёт о таможне. Где такой пакет не пропустят.
ГАЛИС
Поместите в презерватив вместе с небольшим количеством воды, и маме ребенка во влагалище.
там и температурный режим благоприятный, и даже есть вероятность что вконце полета, свет увидят маленькие лягушата)))))))))))))
Жена инженераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Поместите в презерватив вместе с небольшим количеством воды, и маме ребенка во влагалище.
там и температурный режим благоприятный, и даже есть вероятность что вконце полета, свет увидят маленькие лягушата)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поместите в презерватив вместе с небольшим количеством воды, и маме ребенка во влагалище.
там и температурный режим благоприятный, и даже есть вероятность что вконце полета, свет увидят маленькие лягушата)))))))))))))


На таможне есть телевизор.
Жена инженера
Поместите в презерватив вместе с небольшим количеством воды, и маме ребенка во влагалище.
там и температурный режим благоприятный, и даже есть вероятность что вконце полета, свет увидят маленькие лягушата)))))))))))))


На таможне есть телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто раз возила так бриллианты, не показывает телевизор содержание влагалища)))))))
Жена инженераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сто раз возила так бриллианты, не показывает телевизор содержание влагалища)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто раз возила так бриллианты, не показывает телевизор содержание влагалища)))))))

Галис, ну Вы же откровенно врете:)
Жена инженера
Сто раз возила так бриллианты, не показывает телевизор содержание влагалища)))))))

Галис, ну Вы же откровенно врете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто раз возила так бриллианты, не показывает телевизор содержание влагалища)))))))

Галис, ну Вы же откровенно врете:)


мамой клянусь!)))))
Жена инженераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сто раз возила так бриллианты, не показывает телевизор содержание влагалища)))))))

Галис, ну Вы же откровенно врете:)


мамой клянусь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сто раз возила так бриллианты, не показывает телевизор содержание влагалища)))))))

Галис, ну Вы же откровенно врете:)


мамой клянусь!)))))

Галис, я таки тоже могу прикинуться дурехой:) Ви же понимаете:)
Жена инженера
Сто раз возила так бриллианты, не показывает телевизор содержание влагалища)))))))

Галис, ну Вы же откровенно врете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще прикольно, если ее повяжут, и извлекут презерватив!
Представляете лица таможенников, и заголовки в прессе!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем