Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ржать!

Всем добрый день )
Взываю к коллективному разуму, т.к. в мировой паутине не нашла ответа на вопрос.
Так вот. Один пытливый мужской ум задался вопросом: если его жена принимает гормональные препараты, они и ему тоже наверняка передаются (при поцелуе, половом акте). Примерно также, как когда один курит, а второй только целуется с ним и спит - никотин в микродозах все равно попадает в кровь партнера. Не могут ли женские гормоны влиять на его потенцию? Жена принимает эстроген и прогестерон.
Вы отправите к лечащему врачу - но она на очередном приеме только посмеялась. Сказала, что этот вопрос недостаточно изучен, но если бы у мужей её клиенток наблюдалась повальная импотенция - препараты бы не назначали даже в микродозах.
Что вы думаете об этом? Я почитала статейки и создалось понимание, что гормоны у мужчин и женщин разные, и поэтому опасения мужа напрасны - даже если он микродозы гормонов жены получает, его это не калечит.
Просьба в теме не переходить на личности, она всего лишь о познании мира ))


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Кактус
)))))))))....упс, простите....
Рэм Ⓡ
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
А по существу?
Дейнерис (бурей рожденная)
А по существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Без женщин жить нельзя на свете. Нет!
В них наше счастье, как сказал поэт..
Бог создал женщин из ребра...
Значит от них..не жди добра.." (с)
Яна Прекрасная
Ржу ))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Яна Прекрасная
Яна Прекрасная
Ржу ))))
СсылкаПожаловаться
Похоже на "У Егорки всегда отговорки", да?
Яна ПрекраснаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Похоже на "У Егорки всегда отговорки", да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу )
Татьяна ФевралёваВ ответ на Яна Прекрасная
Яна Прекрасная
Ржу ))))
СсылкаПожаловаться
Ну что ж вы, любезная? просили же "не ржать" )))))))))))))))))))
Яна ПрекраснаяВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
Ну что ж вы, любезная? просили же "не ржать" )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не любезная, а злыдня ))))
Татьяна ФевралёваВ ответ на Яна Прекрасная
Яна Прекрасная
Я не любезная, а злыдня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы... бабы-стервы)))
Яна ПрекраснаяВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
Все мы... бабы-стервы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считаю себя бабой в отличие от вас )))))
smileplease (Кыся)
Прочитала - не жрать!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Прочитала - не жрать!
СсылкаПожаловаться
У кого что болит, тот о том и говорит )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Прочитала - не жрать!
СсылкаПожаловаться
Прочитала - не жрать!

актуальная между ппрочим тема-не жрать)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Прочитала - не жрать!

актуальная между ппрочим тема-не жрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все просто, даже тему не буду создавать

Дейнерис (бурей рожденная)
Там все просто, даже тему не буду создавать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасти)))))
Леди Дю
пластмасса тоже содержит женские гормоны и при употреблении напитков и продуктов народ принимает микродозы. Но никто не отказывается, потому как это уже нереально
Я!
Вспомнилась серия "Доктора Хауса", про папашу, у которого дети из-за его тестостеронового крема заболели... Но у женщин тестостерон есть в наличии...
Я не врач.. А есть в мужском организме прогестерон? ))

лирическое отступление - гОрмоны..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Я!
Я!
Вспомнилась серия "Доктора Хауса", про папашу, у которого дети из-за его тестостеронового крема заболели... Но у женщин тестостерон есть в наличии...
Я не врач.. А есть в мужском организме прогестерон? ))

лирическое отступление - гОрмоны..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, исправила )
Елена ВелецкаяВ ответ на Я!
Я!
Вспомнилась серия "Доктора Хауса", про папашу, у которого дети из-за его тестостеронового крема заболели... Но у женщин тестостерон есть в наличии...
Я не врач.. А есть в мужском организме прогестерон? ))

лирическое отступление - гОрмоны..
СсылкаПожаловаться
Есть, только не в таких количествах как у женщин)
ЛеонардаВ ответ на Я!
Я!
Вспомнилась серия "Доктора Хауса", про папашу, у которого дети из-за его тестостеронового крема заболели... Но у женщин тестостерон есть в наличии...
Я не врач.. А есть в мужском организме прогестерон? ))

лирическое отступление - гОрмоны..
СсылкаПожаловаться
Норма гормонов у мужчин.
Эстрогены – 3-70 пг/мл.
Прогестерон - 0,5-6,0 нмоль/л.
Пролактин – 53-360 мЕд/л.
Женские гормоны в мужском организме могут синтезироваться из эндогенного холестерина и поступать извне. Эстрогены и прогестерон образуются в яичках и в коре надпочечников под воздействием гонадолиберинов. Эстрогены дополнительно продуцируются в периферических тканях – в жировых клетках. Кроме того тестостерон под воздействием фермента ароматазы превращается в эстрогены.
Пролактин и окситоцин вырабатывается в гипофизе. Особо важные функции выполняют эстрогены и прогестерон.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леонарда
Леонарда
Норма гормонов у мужчин.
Эстрогены – 3-70 пг/мл.
Прогестерон - 0,5-6,0 нмоль/л.
Пролактин – 53-360 мЕд/л.
Женские гормоны в мужском организме могут синтезироваться из эндогенного холестерина и поступать извне. Эстрогены и прогестерон образуются в яичках и в коре надпочечников под воздействием гонадолиберинов. Эстрогены дополнительно продуцируются в периферических тканях – в жировых клетках. Кроме того тестостерон под воздействием фермента ароматазы превращается в эстрогены.
Пролактин и окситоцин вырабатывается в гипофизе. Особо важные функции выполняют эстрогены и прогестерон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поучительные факты. Но вопрос в другом - могут ли при половом контакте гармоны передаваться от женщины к мужчине? при убойной гормональной стимуляции женщины?
Муж эту жену не обвиняет, ему просто интересно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Спасибо за поучительные факты. Но вопрос в другом - могут ли при половом контакте гармоны передаваться от женщины к мужчине? при убойной гормональной стимуляции женщины?
Муж эту жену не обвиняет, ему просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я понимаю, гормоны сконцентрированы в крови и внутри клеток. Выводятся из организма. Каким макаром при половом контакте можно "засунуть" в мужчину женские гормоны?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леонарда
Леонарда
Насколько я понимаю, гормоны сконцентрированы в крови и внутри клеток. Выводятся из организма. Каким макаром при половом контакте можно "засунуть" в мужчину женские гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень просто: не секрет, что например препарат Утрожестан (прогестерон) эффективен, если вводить его интравагинально. Жена ввела и уснула. Через полчаса пришел муж и тоже "ввел". Орально то же самое: выпила горсть таблеточег, через полчаса поцеловалась с мужем взасос, обмен жидкостями допускает и обмен веществами в них. Еще вопросы?
Дейнерис (бурей рожденная)
Очень просто: не секрет, что например препарат Утрожестан (прогестерон) эффективен, если вводить его интравагинально. Жена ввела и уснула. Через полчаса пришел муж и тоже "ввел". Орально то же самое: выпила горсть таблеточег, через полчаса поцеловалась с мужем взасос, обмен жидкостями допускает и обмен веществами в них. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть купит резиновую куклу, чтобы не думалось... Или презервативы одевает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем