Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не с кем поговорить!!!

Форумчане, доброго времени суток. Очень нужно поговорить об отношениях моих с мужем, нашим общим другом. Всё настолько запутано мне кажется, я не знаю что делать.Вообщем всё с начала. Мой будущий муж (Славик), наш друг (Олег) и я учились в одном институте. С первого курса у нас были отношения со Славиком. Он напористый, пробивной, активный, веселый. На втором курсе мне признается в любви Олег. Говорит, что он поговорит со Славиком если его чувства ко мне взаимны. Я растерялась. Ответила отказом. Хотя он мне был очень симпатичен своей душой и застенчивостью. Вообщем прошло много времени. Я и Славик поженились, родилась дочь. Вроде всё хорошо, но часто ругаемся и последнее время понимаю, что стали абсолютно разными людьми. С Олегом общались на одноклассниках, Он тоже женился, дочь и сын. Всё чаще и чаще понимаю, что тот милый и немногословный человек стал мне намного ближе, чем мой муж. Самое ужасное - я чувствую, что и отношение Олега ко мне не просто как к другу.
Как быть? Муж с ним дружески общается, последнее время часто спрашивает, всё ли хорошо, чувствует что я его практически не люблю. Уйти пока не могу, дочь очень любит папочку.
Ёля Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
LADA
Ну вы даете.Это ваше воображение и общение в сети всего лишь ,плюс скука от семейной жизни.Он - то хоть знает, что стал вам ближе, чем муж и что из этого вытекает по вашему мнению?Не удивительно, что если даже не догадывается , все чувства давным- давно прошли, ну в крайнем случае переспать с вами может, а вы себе напридумывали уже всего. И семья не только у вас, но и у него, это вы со своим мужем собачитесь, а у него с женой вполне может быть все отлично
НиктаринкаВ ответ на LADA
LADA
Ну вы даете.Это ваше воображение и общение в сети всего лишь ,плюс скука от семейной жизни.Он - то хоть знает, что стал вам ближе, чем муж и что из этого вытекает по вашему мнению?Не удивительно, что если даже не догадывается , все чувства давным- давно прошли, ну в крайнем случае переспать с вами может, а вы себе напридумывали уже всего. И семья не только у вас, но и у него, это вы со своим мужем собачитесь, а у него с женой вполне может быть все отлично
СсылкаПожаловаться
++++
Евгения ШевченкоВ ответ на LADA
LADA
Ну вы даете.Это ваше воображение и общение в сети всего лишь ,плюс скука от семейной жизни.Он - то хоть знает, что стал вам ближе, чем муж и что из этого вытекает по вашему мнению?Не удивительно, что если даже не догадывается , все чувства давным- давно прошли, ну в крайнем случае переспать с вами может, а вы себе напридумывали уже всего. И семья не только у вас, но и у него, это вы со своим мужем собачитесь, а у него с женой вполне может быть все отлично
СсылкаПожаловаться
100% ))))))
Julia
Если вы так поступили много лет назад, значит тогда знали, что так правильно.. Все остальное- ваши фантазии, не более. Никто не знает, как бы сложилась ваша жизнь и с чего вы взяли , что она была бы счастливее. У него семья, дети.. Цените сами что имеете..и держитесь за свою семью
РЛД
угу, откуда знаешь что Олег лучше? Пионерская зорька заиграла? Вот такие как ты сами не живут и другим не дают.
Диогенша из Кукуева
Девушка, сверху - уже четверо, с которыми можно поговорить.. Где вы? Вас нет. Сдается мне, что все описанное вами - блажь, пустое..
Галина
Рано делать выводы, кто есть кто! Семья это большой труд и мудрость женщины! Не торопись, порвать никогда не поздно. Чужой мужчина всегда кажется лучше, чем свой, да и жена чужая то же кажется лучше-а смысл один и тот же! Думай о ребенке, у нее должен быть отец, а в отношениях с мужем попробуй что-нибудь поменять, ведь раньше он тебе нравился больше чем Олег?!..
Ласточка Небесная
бедный Олежек))только спросил на одноклассниках-"Как дела?" ))а она уже от мужа уйти собралась)
Олежек то в курсе вашего решения?
Киса Мурочка
Семью надо строить, а не искать кого-то, как Вам кажется готового для семейной жизни. Перестаньте смотреть налево, загляните вглубь себя и своей семьи.
Dieselist
Дай ему - и проблема решиться!!!
Денис Саразинский
Автор темы имеет высшее образование. Это значит, что Вы имеете хотя бы начальные представления о системном анализе. Разбейте ситуацию на блоки, определите наиболее важные, проблемные, второстепенные и далее по вкусу. Определите себя в этих блоках: кто Вы, определите свой ментально-психологический профиль, обозначьте свои материальные возможности. Виртуальная влюблённость как правило необъективна, это к сожалению, касается в основном женщин. Иными словами, проведите честный и искренний самоанализ. А затем коллективными усилиями найдём прагматическое решение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем