Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 21:11, Главная форумов

Не с кем поговорить

Доброго времени суток всем! Нужны советы по поводу общения. Ситуация такая: есть семья и муж и ребенок, и подруги есть, но вот поговорить по душам не с кем, подруги далеко, новым не очень хочется рассказывать. Как быть? с удовольствием бы излила бы кому-нибудь душу, может есть такие люди, готовые выслушать незнакомого человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Даша
к психологу. он с удовольствием вас выслушает и даже советы даст. но там не бесплатно. вряд ли вы найдете здравых людей, почитающих за счастье выслушивать излияния незнакомцев
СсылкаПожаловаться
Даша
к психологу. он с удовольствием вас выслушает и даже советы даст. но там не бесплатно. вряд ли вы найдете здравых людей, почитающих за счастье выслушивать излияния незнакомцев
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
но денех возьмет.....
СсылкаПожаловаться
Даша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно) Странно только, что с мужем не говорит. Это же самый родной и близкий человек
СсылкаПожаловаться
Anna
Точно) Странно только, что с мужем не говорит. Это же самый родной и близкий человек
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не, муж уже не самый, у неё ребёнок есть, а ему душу не излить.
СсылкаПожаловаться
Yelena Savinova
Не, муж уже не самый, у неё ребёнок есть, а ему душу не излить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок приходящ. Родился, вырос, ушел. Отдельная самостоятельная личность. Странно даже сравнивать его с мужем - человеком с которым идешь вместе по жизни, которого любишь и с которым делишься песалями и радостью.
СсылкаПожаловаться
Буг
В разливайке какой-нибудь полно готовых выслушать, если наливать им будете
СсылкаПожаловаться
Плюшка
А что если подруги далеко нельзя с ними по телефону или по скайпу поговорить? Я одно время со своей лучшей подругой жила в разных городах и виделись мы раз в год, но постоянно созванивались и все друг другу рассказывали. Или просто там такие подруги и вас, что нельзя рассказать нечего?
СсылкаПожаловаться
Идите работать в ГАИ. Там научат.
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Просто поговорить или получить еще совет если так то к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
Vikki
Вам просто хочется делиться историями из жизни или хотите совета спросить?
СсылкаПожаловаться
В парк идите и найдите старушку, можете ей все рассказать. Я думаю она с удовольствием выслушает и даст хорошие советы.
СсылкаПожаловаться
В парк идите и найдите старушку, можете ей все рассказать. Я думаю она с удовольствием выслушает и даст хорошие советы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А может даже группу старушек. И бесплатно и лучшие психотерапевты.
СсылкаПожаловаться
А может даже группу старушек. И бесплатно и лучшие психотерапевты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Французик из Бордо, надсаживая грудь,
Собрал вокруг себя род веча...
СсылкаПожаловаться
Французик из Бордо, надсаживая грудь,
Собрал вокруг себя род веча...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да... да.. но самая моя любимая фраза " я правду о тебе расскажу такую, что хуже всякой лжи"
СсылкаПожаловаться
stervoza horoshaj
Можно походить в церковь на исповедь если вы крещеная.а еще на поезде хорошо ехать и незнакомому человеку иногда расскажешь больше чем знакомому.мне хватило 3 часа в электричке Москва-Калуга.
СсылкаПожаловаться
krakazyabla krakazyabla
Создавайте тему, излагайте проблему, если она есть))) И выслушивайте множество мнений.
СсылкаПожаловаться
J.Ru
Спрячь мир своей души, не показывай его никому. Они будут смеяться и забрасывать его грязью.(с)
Да и что за необходимость в душевном стриптизе?! не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Анна Р
У меня ежевечерняя традиция, с мамой болтать по телефону. Каждый вечер, полчаса-час. Рассказыю ей всё и она мне. Как то легче становится)
Еще у меня есть подружка, пару раз в неделю звонит мне и говорит-говорит-говорит. Меня это немножко напрягало раньше.. Аа потом я тут на форуме узнала, ччто это такой метод психотерапии. Кто-то дневник ведёт, кто-то вслух проговаривает. Вспомнила свои разговоры с мамой, и теперь слушаю подружкины дела-проблемы без раздражения)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
А что? Подружку не найти? Пишите мне в личку. В ММ, почитаю
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
А что? Подружку не найти? Пишите мне в личку. В ММ, почитаю
СсылкаПожаловаться
А чой та в личку??? ..... Пусть тут рассказывает - нам тоже интересно! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
ООооооооооооо!!! ...... Это вы удачненько зашли! ))) Тут и выслушают, и посочувствуют , и диагноз поставят, и лечение назначат ........... )))Рассказывайте! ))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Да тут изливайте и все)))
СсылкаПожаловаться
Анна Дикая
2000 руб/час. Посижу, послушаю))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Рассказывайте... хотя бы и мне... Держать нельзя всё в себе-может быть нервный срыв. Не даром,когда у людей детки вырастают и разъезжаются,то родители животных заводят,выходят на скамейке поболтать или вообще-сами с собой разговаривают.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru