Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не с кем поговорить

Доброго времени суток всем! Нужны советы по поводу общения. Ситуация такая: есть семья и муж и ребенок, и подруги есть, но вот поговорить по душам не с кем, подруги далеко, новым не очень хочется рассказывать. Как быть? с удовольствием бы излила бы кому-нибудь душу, может есть такие люди, готовые выслушать незнакомого человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Daria
к психологу. он с удовольствием вас выслушает и даже советы даст. но там не бесплатно. вряд ли вы найдете здравых людей, почитающих за счастье выслушивать излияния незнакомцев
Татьяна ИвановаВ ответ на Daria
Daria
к психологу. он с удовольствием вас выслушает и даже советы даст. но там не бесплатно. вряд ли вы найдете здравых людей, почитающих за счастье выслушивать излияния незнакомцев
СсылкаПожаловаться
но денех возьмет.....
AnnaВ ответ на Daria
Daria
к психологу. он с удовольствием вас выслушает и даже советы даст. но там не бесплатно. вряд ли вы найдете здравых людей, почитающих за счастье выслушивать излияния незнакомцев
СсылкаПожаловаться
Точно) Странно только, что с мужем не говорит. Это же самый родной и близкий человек
Yelena SavinovaВ ответ на Anna
Anna
Точно) Странно только, что с мужем не говорит. Это же самый родной и близкий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, муж уже не самый, у неё ребёнок есть, а ему душу не излить.
Yelena Savinova
Не, муж уже не самый, у неё ребёнок есть, а ему душу не излить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок приходящ. Родился, вырос, ушел. Отдельная самостоятельная личность. Странно даже сравнивать его с мужем - человеком с которым идешь вместе по жизни, которого любишь и с которым делишься песалями и радостью.
Буг
В разливайке какой-нибудь полно готовых выслушать, если наливать им будете
Плюшка
А что если подруги далеко нельзя с ними по телефону или по скайпу поговорить? Я одно время со своей лучшей подругой жила в разных городах и виделись мы раз в год, но постоянно созванивались и все друг другу рассказывали. Или просто там такие подруги и вас, что нельзя рассказать нечего?
Татьяна Иванова
Идите работать в ГАИ. Там научат.
Елена Суслова
Просто поговорить или получить еще совет если так то к психотерапевту
Vikki
Вам просто хочется делиться историями из жизни или хотите совета спросить?
Королева. Марго
В парк идите и найдите старушку, можете ей все рассказать. Я думаю она с удовольствием выслушает и даст хорошие советы.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может даже группу старушек. И бесплатно и лучшие психотерапевты.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да... да.. но самая моя любимая фраза " я правду о тебе расскажу такую, что хуже всякой лжи"
stervoza horoshaj
Можно походить в церковь на исповедь если вы крещеная.а еще на поезде хорошо ехать и незнакомому человеку иногда расскажешь больше чем знакомому.мне хватило 3 часа в электричке Москва-Калуга.
krakazyabla krakazyabla
Создавайте тему, излагайте проблему, если она есть))) И выслушивайте множество мнений.
J.Ru
Спрячь мир своей души, не показывай его никому. Они будут смеяться и забрасывать его грязью.(с)
Да и что за необходимость в душевном стриптизе?! не понимаю...
Анна Р
У меня ежевечерняя традиция, с мамой болтать по телефону. Каждый вечер, полчаса-час. Рассказыю ей всё и она мне. Как то легче становится)
Еще у меня есть подружка, пару раз в неделю звонит мне и говорит-говорит-говорит. Меня это немножко напрягало раньше.. Аа потом я тут на форуме узнала, ччто это такой метод психотерапии. Кто-то дневник ведёт, кто-то вслух проговаривает. Вспомнила свои разговоры с мамой, и теперь слушаю подружкины дела-проблемы без раздражения)
Ирида Ирида
А что? Подружку не найти? Пишите мне в личку. В ММ, почитаю
КатенокВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что? Подружку не найти? Пишите мне в личку. В ММ, почитаю
СсылкаПожаловаться
А чой та в личку??? ..... Пусть тут рассказывает - нам тоже интересно! )))))
Катенок
ООооооооооооо!!! ...... Это вы удачненько зашли! ))) Тут и выслушают, и посочувствуют , и диагноз поставят, и лечение назначат ........... )))Рассказывайте! ))))
Aya Pon
Да тут изливайте и все)))
Погонщица котов
2000 руб/час. Посижу, послушаю))))
Осень Золотая
Рассказывайте... хотя бы и мне... Держать нельзя всё в себе-может быть нервный срыв. Не даром,когда у людей детки вырастают и разъезжаются,то родители животных заводят,выходят на скамейке поболтать или вообще-сами с собой разговаривают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем