Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не с кем погулять в Москве.

Нынче в Москве погоды стоят шикарные, с улицы уходить не хочется, но одной скучно, а погулять не с кем, у всех свои дела. Пока не работаю. Что посоветуете? Сижу в квартире в итоге.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ракета
купите собаку гуляйте с ней.
ЧеПоЧем
Покемон го скачайте и гуляйте
Жужа
Ищи работу - читай объявления на дверях и столбах.) И нагуляешься, и возможно с пользой.)
Аноним
Может кто тоже днём один, вместе бы погуляли, мне за 30.
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
Может кто тоже днём один, вместе бы погуляли, мне за 30.
СсылкаПожаловаться
Старая...
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Старая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди учи уроки, сыкунок.
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
Иди учи уроки, сыкунок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злющщая...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Может кто тоже днём один, вместе бы погуляли, мне за 30.
СсылкаПожаловаться
Не на тот сайт вы зашли, мадам.
Любовь Лисовская
Да в центр на Пушкинскую и посмотреть, что ко дню города сделали. Пока вниз к площади пройдётесь по Тверской- нагуляетесь от души.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да в центр на Пушкинскую и посмотреть, что ко дню города сделали. Пока вниз к площади пройдётесь по Тверской- нагуляетесь от души.
СсылкаПожаловаться
По Тверской много гуляю, надоело, нужен новый маршрут
Istina
Москва маленькая
Оля
Не понимаю я таких людей, скучно гулять. Скачай любимую музыку, надень наушники и гуляй себе на здоровье. Устала, зашла в кафешку на летнюю веранду, съешь что-ть вкусное, выпей бокал вина или что ты там любишь-еще веселей гулять будет!
mur-r-r-zikВ ответ на Оля
Оля
Не понимаю я таких людей, скучно гулять. Скачай любимую музыку, надень наушники и гуляй себе на здоровье. Устала, зашла в кафешку на летнюю веранду, съешь что-ть вкусное, выпей бокал вина или что ты там любишь-еще веселей гулять будет!
СсылкаПожаловаться
Ну вот ты не понимаешь, штоле? Женщина себе кавалера пытается найти под видом прогулки. Как маленькая ты все равно!)))
terkors ивановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну вот ты не понимаешь, штоле? Женщина себе кавалера пытается найти под видом прогулки. Как маленькая ты все равно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тут кавалеры нищие как мыши. Мне такие не нужны. Так что девушки.
Та, что сейчасВ ответ на terkors иванова
terkors иванова
Нет, тут кавалеры нищие как мыши. Мне такие не нужны. Так что девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты аноним?
Глафира С
Очень странно, что в таком большом городе как Москва, вы не смогли найти ни одного человека чтобы прогуляться. Неужели вы такая беспомощная? Что даже ни единого человека не можете найти в огромном мегаполисе?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Очень странно, что в таком большом городе как Москва, вы не смогли найти ни одного человека чтобы прогуляться. Неужели вы такая беспомощная? Что даже ни единого человека не можете найти в огромном мегаполисе?
СсылкаПожаловаться
Да уже со всеми перегуляла по паре раз, а часто они не могут ( или не хотят)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже со всеми перегуляла по паре раз, а часто они не могут ( или не хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так прогуляйтесь одна. Я вот сама не очень люблю гулять с кем-нибудь. Люблю не спеша, неторопливо сама осматривать окрестности, люблю сама потихоньку изучать достопримечательности
terkors ивановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так прогуляйтесь одна. Я вот сама не очень люблю гулять с кем-нибудь. Люблю не спеша, неторопливо сама осматривать окрестности, люблю сама потихоньку изучать достопримечательности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, похоже одной придется))
ВераВ ответ на Глафира С
Глафира С
Очень странно, что в таком большом городе как Москва, вы не смогли найти ни одного человека чтобы прогуляться. Неужели вы такая беспомощная? Что даже ни единого человека не можете найти в огромном мегаполисе?
СсылкаПожаловаться
в огромном мегаполисе, как ни странно, обычно сложнее и любовь найти и друзей по интересам
Глафира СВ ответ на Вера
Вера
в огромном мегаполисе, как ни странно, обычно сложнее и любовь найти и друзей по интересам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему? Ведь в мегаполисе полно разных людей. Выбор огромен. Целый простор для ищущих любовь и дружбу в полном смысле этого слова
ВераВ ответ на Глафира С
Глафира С
А почему? Ведь в мегаполисе полно разных людей. Выбор огромен. Целый простор для ищущих любовь и дружбу в полном смысле этого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что работа,работа,работа. Утром полтора часа до работы, вечером все два в пробках. И каждый в своих мыслях, телефонах ,никто по сторонам не смотрит. А в выходные,как подумаешь ,что чтобы куда-то вылезти, надо час-полтора потратить на дорогу, так опять никуда не хочется))
Глафира СВ ответ на Вера
Вера
Потому что работа,работа,работа. Утром полтора часа до работы, вечером все два в пробках. И каждый в своих мыслях, телефонах ,никто по сторонам не смотрит. А в выходные,как подумаешь ,что чтобы куда-то вылезти, надо час-полтора потратить на дорогу, так опять никуда не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как жаль. Я-то думала что москвичи самые общительные люди. Любят сходить по театрам, концертам. Любят пообедать и поужинать в общественных ресторанах. Там ведь можно всегда познакомиться, поговорить
БукаВ ответ на Вера
Вера
Потому что работа,работа,работа. Утром полтора часа до работы, вечером все два в пробках. И каждый в своих мыслях, телефонах ,никто по сторонам не смотрит. А в выходные,как подумаешь ,что чтобы куда-то вылезти, надо час-полтора потратить на дорогу, так опять никуда не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь

******
Такая же печаль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем