Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не с кем посоветоваться

Здраствуйте.Такая проблема.у нас неблагополучная семья.папа пьет,мама болеет,дом в не очень хорошем состоянии.я как могу слежу за порядком и т д.завтра решила поехать в дешевый мебельный салон прикупить простые камоды домой и еще по мелочи.проблема в том что некому будет помочь все это донести до такси и до дома.отцу нет до этого никакого дела,а мама физически не сможет мне помочь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
вячеслав
Баб-грузчиц ищешь?...
w w
Прикольно
Нам подъехать ?
Елена Васильева
Обычно в магазинах есть доставка до дома за отдельную плату.
Маришка
В магазине грузчики есть, заплатите им они донесут и соберут на месте.
АННА АНИНА
Спросите в магазине, до такси могут донести, и зовите друзей, пусть помогают.
вячеслав В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Спросите в магазине, до такси могут донести, и зовите друзей, пусть помогают.
СсылкаПожаловаться
Я же говорил что дружбы нет, а есть только неосознанное сексуальное влечение и деловой интерес.
АННА АНИНАВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я же говорил что дружбы нет, а есть только неосознанное сексуальное влечение и деловой интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вячеслав В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колобок не должен ни чему удивляться. Его задача полезать в печь и как следует подрумяниться со всех боков.
Ушастик
Зачем такси, закажите доставку, не намного дороже выйдет.
Nataly
зачем комодами облагораживать жилье алкоголика?
живите отдельно
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
зачем комодами облагораживать жилье алкоголика?
живите отдельно
СсылкаПожаловаться
Жилье не алкоголика.живем в квартире деда.я пока что учусь,отдельно жить возможности пока что нет.хочется хоть как то улучшить положение..
Не самая веселая Ангелина
"ю ду" вам в помощь, за небольшую плату дотащат и распакуют и соберут
Бет Мидлер
друзей совсем нет?
Комментарий удален.Почему?
Milena FoxВ ответ на я про100*
История переписки2
Серьезно?)))) А я всегда просто "спасибо" говорила)))). Вот я непонятливая! А я-то думаю - что это они от чая даже отказываясь,домой уходят))))
Бет МидлерВ ответ на я про100*
История переписки2
странно. моей дочери в университете пол-группы помогали в квартире потолки снимать и полы стелить)) ничего не попросили, кроме как чаем с пирожком напоить за день, пока они впахивали))
anele1901В ответ на я про100*
История переписки2
Фигню какую-то несете. Мне всегда помогали и помогают друзья-мужчины. Такой ереси никогда не слышала, что нужно со всеми за это спать.
anele1901
Да мне уже сорок с лишним лет. И никогда о подобном даже не слышала. Видимо, у Вас просто соответствующий контингент друзей. Социальное днище называется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем