Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не с того начали

Познакомилась случайно, на улице. Лет 20 никому не давала вот так свой номер. Я ещё на форум выходила с темой "чашка кофе", рассуждала, как себя вести, если меня привлекает именно общение, секс в последнюю очередь. Ну так вот, все-таки он позвонил. Пообедали. Он хорош, интересный собеседник. Мне он понравился. Видно. я ему тоже, потому что через час пришло СМС: может у меня по такому-то адресу через пару часов... Я обалдела. Хоть что-то подобное я и ожидала, но не так срочно. Отмазалась. На следующий день то же предложение. Уговорил. Был секс. Довольно-таки качественный. Пару дней послде переписывались, потом пропал. Через неделю пишет опять- оказывается он уезжал. Встречаемся. Еду домой и ощущаю- не моё это: секс практически без общения. нет эмоционального удовлетворения. У меня так никогда не было, чтобы сразу и в койку. Всегда были очень длительные ухаживания, влюбленность и только потом интим. А тут вроде возраст недетский, решила делать то, что от меня ждут: не корчить девочку. Так вот в чем мой вопрос: как думаете- можно ли теперь все поменять: вернуться к упущенному? Он мне интересен и приятен как человек. Но я не хочу "онли секс". Претит моим правилам и установкам и даже отталкивает от него. Не по себе мне. Или не стоит морочить голову ни ему ни себе?..
p.s. мысли о том, что меня просто используют мне и самой приходили в голову, не исключаю, (хотя он свободен, обеспечен и интересен, не думаю, что у него проблемы с этим), но я сейчас о себе- стоит ли надеяться на романтизм теперь? не хочу просто секса.
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Василиса
Никогда не насилуйте свою психику, делайте только то, что греет душу, а не корёжит её....
Я тоже старомодна, пробовала для разнообразия разный формат отношений и решила, что именно в такой форме: сначала симпатия, совместный и интересный досуг, а потом физиология мне комфортно и никак иначе.
Фух
Мне кажется, в данной ситуации ему не нужны какие-либо отношения, кроме секса(( либо дело в вас, либо он такой чел
Valery L.
Если возраст не детский, вот и будьте взрослой..
Билеты в театр, кино, спа салоны, путёвки на Кипр или Гавайи знаете где продаются...
купите и предложите ему сами..там и увидите, что нужно ему..
не представляю, как вы можете повернуть ситуацию, если ему нужен только секс?
и я совсем не поняла что для вас и для него романтика?
затейницаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если возраст не детский, вот и будьте взрослой..
Билеты в театр, кино, спа салоны, путёвки на Кипр или Гавайи знаете где продаются...
купите и предложите ему сами..там и увидите, что нужно ему..
не представляю, как вы можете повернуть ситуацию, если ему нужен только секс?
и я совсем не поняла что для вас и для него романтика?
СсылкаПожаловаться
Так вот и сама не понимаю. Зачем покупать корову- если молоко бесплатно... Представления о ЕГО романтике у меня не сложилось, поскольку общались только пока обедали и то, тем секса не затрагивали, вполне прилично было.
затейница
вот-вот: насилие- очень подходит к тому, что я с собой делаю. Так ладно, если ради чего-то большого и светлого. А ради секса, я, не стоит этого делать. Может как-то просто сказать надо, чтоб не обидеть и не пресечь все, что может быть?
ВасилисаВ ответ на затейница
затейница
вот-вот: насилие- очень подходит к тому, что я с собой делаю. Так ладно, если ради чего-то большого и светлого. А ради секса, я, не стоит этого делать. Может как-то просто сказать надо, чтоб не обидеть и не пресечь все, что может быть?
СсылкаПожаловаться
Когда он вас в следующий раз пригласит на "палку чая", скажите, что вы не против, но сначала хотите сходить в кино, театр, на концерт, в кафе или ещё куда нибудь, а секс - на десерт. Для меня интим - это только завершение интересно проведенного вечера, а не его цель и смысл встреч.
Анонимно
Ну если Вам самой секс не нужен, то можете и прекратить.
А насчёт общения...
Кто мешает насладиться ласковыми глупостями ПОСЛЕ сброса озабоченности и агрессии и прочего недовольства жизнью (речь о ВАШЕМ состоянии до и после) ?
elena.platovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну если Вам самой секс не нужен, то можете и прекратить.
А насчёт общения...
Кто мешает насладиться ласковыми глупостями ПОСЛЕ сброса озабоченности и агрессии и прочего недовольства жизнью (речь о ВАШЕМ состоянии до и после) ?
СсылкаПожаловаться
кстати-да!
затейница
Я ещё не свободна (не поверите, и замужним не хватает общения порой)(я сама знаю, что это плохо), поэтому встречаемся днем. А потом сразу на работу бежать надо. Обоим. Поэтому либо общение, либо секс.
ВасилисаВ ответ на затейница
затейница
Я ещё не свободна (не поверите, и замужним не хватает общения порой)(я сама знаю, что это плохо), поэтому встречаемся днем. А потом сразу на работу бежать надо. Обоим. Поэтому либо общение, либо секс.
СсылкаПожаловаться
Это другой коленкор, на пару часов встречаются для перепихона....
Эвита ПеронВ ответ на затейница
затейница
Я ещё не свободна (не поверите, и замужним не хватает общения порой)(я сама знаю, что это плохо), поэтому встречаемся днем. А потом сразу на работу бежать надо. Обоим. Поэтому либо общение, либо секс.
СсылкаПожаловаться
чередуйте, день- секс, день- общение!
Людмила Карелина
Общение должно быть в удовольствие. А от него вы кроме секса навряд ли чего получите, так что принимайте такого как есть. Или так, или ни как. По моему он женат, может жена беременная или что то вроде этого. Он вас просто использует, что бы сперма на мозги не давила.
затейница
Комментарии только подтвердили мои предположения: возможность упущена. И привыкать и подстаиваться нет смысла. В следующий раз так и напишу: просто секс меня не интересует... и будь что будет.
elena.platovaВ ответ на затейница
затейница
Комментарии только подтвердили мои предположения: возможность упущена. И привыкать и подстаиваться нет смысла. В следующий раз так и напишу: просто секс меня не интересует... и будь что будет.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж напишите, что готовы за него замуж и что мосты сожжены.
Мюмзик

Олесенька
Не хотите просто секса, хотите чувств и ухаживаний - ищите другого мужчину. Если бы этот был на это способен, не потащил бы сразу в постель. Хотя...Вы же с ним на эту тему не говорили, переступили через себя, может, он и поиграл бы в Вашу игру. Но Вы себя посчитали незначительной и недостойной человеческого внимания. И с чего Вы взяли, что, если возраст недетский, то можно забыть о душЕ?
Марица
Дык была уже романтика, когда номер телефона давали )))
Ветерок Южный
Сначала переспали, а теперь о романтике задумались. Может наоборот надобно?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Сначала переспали, а теперь о романтике задумались. Может наоборот надобно?
СсылкаПожаловаться
А теперь уже поздно-девственная плева-то уже сорвана)))))))))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
А теперь уже поздно-девственная плева-то уже сорвана)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот змей!))))
Термит
ну и что, что был секс? это не=что он вас завоевал на веки вечные. предлагайте ему свой вариант общения. не захочет - не надо. но и на ео поводу не идите. только это все мягко, без ультиматумов. но либо по-вашему, либо никак.
Persik Persik
Помните сказку "1000 и одна ночь"? Там одну восточную красавицу приговорили аж к смертной казни, но она сумела своими рассказами так увлечь падишаха (или кто он), что сумела не только откладывать казнь каждую ночь, но и вообще потом все были счастливы))). Я к чему - невозможно, "только потому, что так принято", стать близкими душами. Влечение порождает интерес. Взаимный. Никогда не поздно этот интерес проявлять и разжигать. Другой вопрос - зачем вам это?
Aire
поздно пить боржоми)
Хороша Маша да не наша
ну так это ВЫ хотите романтики, а ОН хочет СЕКСА. и подвалил к Вам уж явно не за тем, чтобы серенады при луне петь. а в дуэте не бывает так, чтобы выполнялись желания только одной стороны ( естественно в том случае, если у другой отсутствует материальная заинтересованность). значит "ваши ожидания не совпадают" и "ваша встреча была ошибкой".
Алекс
шаг назад?неа

это уже мимо,не знаю,по крайней мере
из своих отношений,поэтому лучше
когда все идет-романтика,встречи, кафе и пр и пр...

а потом как плавное продолжние-интим,
если он пошел по такому пути,ну как вариант- вы ему как человек не интересны!
лишь секс.или уже так привык,ему так проще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем