Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не с того начали

Познакомилась случайно, на улице. Лет 20 никому не давала вот так свой номер. Я ещё на форум выходила с темой "чашка кофе", рассуждала, как себя вести, если меня привлекает именно общение, секс в последнюю очередь. Ну так вот, все-таки он позвонил. Пообедали. Он хорош, интересный собеседник. Мне он понравился. Видно. я ему тоже, потому что через час пришло СМС: может у меня по такому-то адресу через пару часов... Я обалдела. Хоть что-то подобное я и ожидала, но не так срочно. Отмазалась. На следующий день то же предложение. Уговорил. Был секс. Довольно-таки качественный. Пару дней послде переписывались, потом пропал. Через неделю пишет опять- оказывается он уезжал. Встречаемся. Еду домой и ощущаю- не моё это: секс практически без общения. нет эмоционального удовлетворения. У меня так никогда не было, чтобы сразу и в койку. Всегда были очень длительные ухаживания, влюбленность и только потом интим. А тут вроде возраст недетский, решила делать то, что от меня ждут: не корчить девочку. Так вот в чем мой вопрос: как думаете- можно ли теперь все поменять: вернуться к упущенному? Он мне интересен и приятен как человек. Но я не хочу "онли секс". Претит моим правилам и установкам и даже отталкивает от него. Не по себе мне. Или не стоит морочить голову ни ему ни себе?..
p.s. мысли о том, что меня просто используют мне и самой приходили в голову, не исключаю, (хотя он свободен, обеспечен и интересен, не думаю, что у него проблемы с этим), но я сейчас о себе- стоит ли надеяться на романтизм теперь? не хочу просто секса.
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Карловна
У него есть жена, ему просто нужен секс на стороне.
Изя ШтольцманВ ответ на Карловна
Карловна
У него есть жена, ему просто нужен секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь?
КарловнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха))) из личного опыта)))
elena.platovaВ ответ на Карловна
Карловна
У него есть жена, ему просто нужен секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
А поговорить?
КарловнаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафиг разговоры, давай сразу сексоваться)))
elena.platovaВ ответ на Карловна
Карловна
нафиг разговоры, давай сразу сексоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без прелюдии даже собачки не женятся
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
без прелюдии даже собачки не женятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без прелюдии даже собачки не женятся

+++++++
затейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
без прелюдии даже собачки не женятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, прелюдия была. он заботился и о моем удовольствии.
elena.platovaВ ответ на затейница
затейница
Нет, прелюдия была. он заботился и о моем удовольствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я может коряво мысль излагаю... Я о духовной прелюдии, а не о физической
затейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я может коряво мысль излагаю... Я о духовной прелюдии, а не о физической
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Вот этого и не хватает. Ну как-то у других получается- не заморачиваться на отношения, просто секс. Вот попробовала. Не моё. А мужичек интересный. Поболтать бы с ним просто...
elena.platovaВ ответ на затейница
затейница
Согласна. Вот этого и не хватает. Ну как-то у других получается- не заморачиваться на отношения, просто секс. Вот попробовала. Не моё. А мужичек интересный. Поболтать бы с ним просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скажу, что все мужики толстокожие, они они реально иначе чувствуют. Самое простое-так прямо и сказать.
НатальяВ ответ на затейница
затейница
Согласна. Вот этого и не хватает. Ну как-то у других получается- не заморачиваться на отношения, просто секс. Вот попробовала. Не моё. А мужичек интересный. Поболтать бы с ним просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так намекни на провести вечер в ресторане или клубе. Можно в театр сходить, в выходные на коньках или лыжах покататься. В бассейн тоже можно вместе сходить.
Изя Штольцман
Не хотите простого секса? А чего хотите? Подарков,серенад, предложения руки и сердца, кольцо с брюлликом? Чего ждете от отношений?
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не хотите простого секса? А чего хотите? Подарков,серенад, предложения руки и сердца, кольцо с брюлликом? Чего ждете от отношений?
СсылкаПожаловаться
А что романтичного в предложении руки и сердца или подарках?
а серенады таки вообще хи..хи..
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что романтичного в предложении руки и сердца или подарках?
а серенады таки вообще хи..хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего надо-то?
затейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего надо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пообщаться, поговорить, пофлиртовать, общения не хватает! Секс- это бонус! Всё испортила я.
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего надо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего автору надо публичности и разговоров какая она распрекрасная..а мужчина сразу ринулся это доказывать..)))
но почему то автор называет это "пользоваться"..)))
дело в том что романтика для одного- это пошлая мишура для другого или наоборот-тяжкий труд..
затейницаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Скорее всего автору надо публичности и разговоров какая она распрекрасная..а мужчина сразу ринулся это доказывать..)))
но почему то автор называет это "пользоваться"..)))
дело в том что романтика для одного- это пошлая мишура для другого или наоборот-тяжкий труд..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку! Надо признания и обожания! А он заметил, что я у мная и что у меня мужской склад ума (именно поэтому он ждёт, что я и поступать буду по-мужски), и сразу в койку! Эх, первый блин комом!
elena.platova
А что Вы теряете, если ему так прямо и скажете, что только секс Вас не устраивает?
затейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что Вы теряете, если ему так прямо и скажете, что только секс Вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
надо как-то так сказать, чтобы он не подумал, что просто секс с ним меня не устраивает. Они ведь такие ранимые...
elena.platovaВ ответ на затейница
затейница
надо как-то так сказать, чтобы он не подумал, что просто секс с ним меня не устраивает. Они ведь такие ранимые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу! А Вы не ранимая, по Вам можно и танком?
Да себя любить нужно вначале!
Раз он прямо предлагает, так и ему прямо скажите!
затейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Угу! А Вы не ранимая, по Вам можно и танком?
Да себя любить нужно вначале!
Раз он прямо предлагает, так и ему прямо скажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное так и надо. Пока не привыкла и не привязалсь. Я такая...
elena.platovaВ ответ на затейница
затейница
наверное так и надо. Пока не привыкла и не привязалсь. Я такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вариант, что он человек публичный-поэтому старается сразу все встречи перевести на квартирное положение-не исключён?
затейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А вариант, что он человек публичный-поэтому старается сразу все встречи перевести на квартирное положение-не исключён?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не похож. Это ведь сразу чувствуется. Бизнесмен. перепихнулись и тут же на работу побежал, итак пару звонков пропустил "из-за меня".
elena.platovaВ ответ на затейница
затейница
не похож. Это ведь сразу чувствуется. Бизнесмен. перепихнулись и тут же на работу побежал, итак пару звонков пропустил "из-за меня".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит привык планировать? Вот пусть и планирует обеды с вами так, чтоб было время именно на еду и общение, а больше ни на что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем