Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сахар - новый ник Кармен, и опять темы по кругу.

Денежку надо зарабатывать, в отпуск не пара ещё?
Зая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
*
Таня, у меня жизнь не настолько тяжелая, чтобы еще и по воскресеньям работать.)))
А вместо того, чтобы на всех тявкать, пойдите и создайте интересную тему. Это нытье про то, что "скучно... все было...." на сайте тоже появлялось уже не раз.
ЗаяВ ответ на *
*
Таня, у меня жизнь не настолько тяжелая, чтобы еще и по воскресеньям работать.)))
А вместо того, чтобы на всех тявкать, пойдите и создайте интересную тему. Это нытье про то, что "скучно... все было...." на сайте тоже появлялось уже не раз.
СсылкаПожаловаться
Если мозги не работают,так зачем клепать одно и тоже?
*В ответ на Зая
Зая
Если мозги не работают,так зачем клепать одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не клепайте! Или Вам угрожают? Таня, признайтесь честно: Вам угрожают? Заставляют читать этот бред и создавать темы-клоны? Вы же только что вы....ложили на форум две практически идентичные темы!)))
ЗаяВ ответ на *
*
Так не клепайте! Или Вам угрожают? Таня, признайтесь честно: Вам угрожают? Заставляют читать этот бред и создавать темы-клоны? Вы же только что вы....ложили на форум две практически идентичные темы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не клепаю,вопрос задаю не устали ещё ерундой заниматься?
*В ответ на Зая
Зая
Я не клепаю,вопрос задаю не устали ещё ерундой заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и другие тоже вопросы задают: "гб или об?", "он изменил, что делать?", "Рожать или не рожать?". Да-да, все тоже самое, так что не прикидывайтесь индивидуальностью.))
Комментарий удален.Почему?
ЗаяВ ответ на Не сахар
Комментарий удален.Почему?
От тебя не отделаться,и не прикидывайся дурой.
Комментарий удален.Почему?
Ну, как Вам сказать... Вы - популярны! И это при том, что Ваш запас слов колеблется в пределах 100-150 слов, а чувство юмора и вовсе Вам не знакомо. Хвост у Вас тоже как-то усох...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не старалась я! Я как-то не верю, что Вы - Кармен. Шибко в Вас оптимизьма много.))
Алеся
Не сахар это не Кармен, это другая девушка:)
Кошки МышкиВ ответ на Алеся
Алеся
Не сахар это не Кармен, это другая девушка:)
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю ))
Овсянка
и что?))) больше поговорить Вам не о чем?
не волнуйтесь, Кармен тут и так есть)))
по мне это разные люди)))
Виктория ххх
однозначно разные люди, странный вывод сделали..
Само Совершенство
Что-то меня страх берет, что и меня скоро обвинят, что я кто-нибудь еще....
Просто Мария
Танюш,успокойтесь.На Вас уже обратили внимание...
Элина Тарабанова
Таня, пара через О пишеться... Это первое, а второе, свои комплексы незамужней полноватой девушки вымещать на форуме просто тупо (терпеть не могу грубить, но вам по = хорошему уже намекали что вести себя нормально надо).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем