Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не счастливый брак или..??)

Первый день вашей свадьбы и спустя 12 часов-почувствуй разницу!!??))И потом спустя ..лет?)) Ожидания,мечты....счастливы ли что правильный выбор?!))
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
zwezdozka 61В ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Терпения и мудрости вам!И в словах поосторожней!У меня знакомой муж сказал (жили 22 года ровно и спокойно )Я всю жизнь жил твоим умом! Она спросила :а где твой ум был ,почему я всегда думала и что на квартиру нужно копить и сына учить и машину поменять не говоря о быте?Почему ты ничего не предлагал?Молчал-тебя все устраивало а теперь когда я уязвима ты высказал свое!Так вот эта разборка и стала причиной развода:он сказал а она не смогла смолчать !Теперь она очень жалеет но ничего не вернуть (он на работе стал встречаться с молодой женщиной и она беременна говорят он *летает*)
Таша Ф.В ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Терпения и мудрости вам!И в словах поосторожней!У меня знакомой муж сказал (жили 22 года ровно и спокойно )Я всю жизнь жил твоим умом! Она спросила :а где твой ум был ,почему я всегда думала и что на квартиру нужно копить и сына учить и машину поменять не говоря о быте?Почему ты ничего не предлагал?Молчал-тебя все устраивало а теперь когда я уязвима ты высказал свое!Так вот эта разборка и стала причиной развода:он сказал а она не смогла смолчать !Теперь она очень жалеет но ничего не вернуть (он на работе стал встречаться с молодой женщиной и она беременна говорят он *летает*)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
живу спокойно и не парюсь, не напрягаюсь,
да и мужу за 50, как и мне, и не боюсь ничего...
моя воля, и будет, как захочу, в случае трудностей найду выход.
Котя МотяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ну где вы видели идеальных мужей?
или в сказки верите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно. Мой, например. ИДЕАЛЬНЫЙ.
Таша Ф.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Полно. Мой, например. ИДЕАЛЬНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нельзя говорить- сглазят еще )))
Котя МотяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
так нельзя говорить- сглазят еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока тссс...)))
zwezdozka 61В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
так нельзя говорить- сглазят еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в доме радость -радуйтесь потише ,рядом ходит зависть может и услышать!
Злючий тролятина
Ну вот, идёт свадьба....
Как раз та её часть, когда гости по очереди поздравляют молодых и произносят тосты.
Ну, сперва родители, потом родственники, друзья, и так по нисходящей.
Молодые стоят как два попки и с улыбкой слушают этот разнообразный по силе бред. Им положено.
Ну а остальные занимаются своими делами, бухают под шумок, максимум - родителей из уважения послушают.
И вот доходит очередь до подруги невесты.
Встаёт девка, такая, ничего себе, слегонца поддатенькая правда уже, и начинает.

- Я Светочку (невесту) знаю очень давно. Мы познакомились, когда она ещё с Пашкой жила. Да, Паш?
(Кивает красномордому молодцу где-то справа от жениха. Гул постепенно тухнет. Все с интересом смотрят на Пашку. Пашка мордой из красного становится малиновым. Кто прослушал, с волнением переспрашивает соседей. "С кем, с кем жила?" "Да вон же! С Пашкой!" "Ааа!" Вскоре тишина наступает - мух не пролетит. Все с замиранием сердца ждут продолжения. Вдохновлённая таким вниманием подруга продолжает)
- Потом, когда она от Пашки к Вовке ушла, ..Да вон он, Вовка, с краю сидит, не даст соврать,...мы поругались из-за этого и с полгода наверное не разговаривали.
(Гости с интересом смотрят на Вовку. Вовка ничего не замечает и невозмутимо продолжает жрать селёдку под шубой прямо из миски. Зато морда сидящей рядом с ним девки становится цвета шубы, она вскакивает и вылетает за дверь.)
- Ну а уж когда она с Серёгой сошлась, а Серёгу-то я знаю как облупленного, мы ж с ним до этого три года прожили... Да, Серёга?
(Кивок мужику слева от родителей невесты. Гости с любопытством смотрят на Серёгу. Серёга при этом тоже оглядывается, как бы ища сам себя)
Вот, тут уж мы со Светочкой ровно сёстры родные стали, не разлей вода...

Когда три бабы под руководством мамы невесты тащили эту подругу через порог с целью выставить за дверь, она упиралась и возмущенно кричала
"А что я такого сказала? Что я такого сказала-то?"(с)))))))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот, идёт свадьба....
Как раз та её часть, когда гости по очереди поздравляют молодых и произносят тосты.
Ну, сперва родители, потом родственники, друзья, и так по нисходящей.
Молодые стоят как два попки и с улыбкой слушают этот разнообразный по силе бред. Им положено.
Ну а остальные занимаются своими делами, бухают под шумок, максимум - родителей из уважения послушают.
И вот доходит очередь до подруги невесты.
Встаёт девка, такая, ничего себе, слегонца поддатенькая правда уже, и начинает.

- Я Светочку (невесту) знаю очень давно. Мы познакомились, когда она ещё с Пашкой жила. Да, Паш?
(Кивает красномордому молодцу где-то справа от жениха. Гул постепенно тухнет. Все с интересом смотрят на Пашку. Пашка мордой из красного становится малиновым. Кто прослушал, с волнением переспрашивает соседей. "С кем, с кем жила?" "Да вон же! С Пашкой!" "Ааа!" Вскоре тишина наступает - мух не пролетит. Все с замиранием сердца ждут продолжения. Вдохновлённая таким вниманием подруга продолжает)
- Потом, когда она от Пашки к Вовке ушла, ..Да вон он, Вовка, с краю сидит, не даст соврать,...мы поругались из-за этого и с полгода наверное не разговаривали.
(Гости с интересом смотрят на Вовку. Вовка ничего не замечает и невозмутимо продолжает жрать селёдку под шубой прямо из миски. Зато морда сидящей рядом с ним девки становится цвета шубы, она вскакивает и вылетает за дверь.)
- Ну а уж когда она с Серёгой сошлась, а Серёгу-то я знаю как облупленного, мы ж с ним до этого три года прожили... Да, Серёга?
(Кивок мужику слева от родителей невесты. Гости с любопытством смотрят на Серёгу. Серёга при этом тоже оглядывается, как бы ища сам себя)
Вот, тут уж мы со Светочкой ровно сёстры родные стали, не разлей вода...

Когда три бабы под руководством мамы невесты тащили эту подругу через порог с целью выставить за дверь, она упиралась и возмущенно кричала
"А что я такого сказала? Что я такого сказала-то?"(с)))))))
СсылкаПожаловаться
Гыыы... Санта-Барбара по-нашенски...
ЕVA
день счастлива,день жалею....пока идёт игра в ромашку держусь на плаву, а вообще считаю что брак с годами становится долгом...перед детьми,перед обществом и своей совестью
Азорамам
Свадьба - первый шаг к разводу.)
Изольда ШтольцманВ ответ на Азорамам
Азорамам
Свадьба - первый шаг к разводу.)
СсылкаПожаловаться
не факт, вот рождение первый шаг к смерти это - факт ))))
Ёрик
все темы после10 часов по моск. мне кажутся изготовленными Валерой Гоблином...
Ёрик
скрепляю сетевые союзы,властью мне данной...отпеваю почившие ящики,крещу новоприобретенные, помазаю сердечные раны троллей...отпускаю грехи и обороняю от грядущих...без предварительной записи...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
скрепляю сетевые союзы,властью мне данной...отпеваю почившие ящики,крещу новоприобретенные, помазаю сердечные раны троллей...отпускаю грехи и обороняю от грядущих...без предварительной записи...
СсылкаПожаловаться
Святоша, ну эт так, прозвище такое, типа , прогнулась...
АзорамамВ ответ на Ёрик
Ёрик
скрепляю сетевые союзы,властью мне данной...отпеваю почившие ящики,крещу новоприобретенные, помазаю сердечные раны троллей...отпускаю грехи и обороняю от грядущих...без предварительной записи...
СсылкаПожаловаться
Ёрик! Я узнаю тебя из тысячиыыы( пою)
ЁрикВ ответ на Азорамам
Азорамам
Ёрик! Я узнаю тебя из тысячиыыы( пою)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АзорамамВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Марица
Выбор, наверное, правильный.
Нет, не счастлива.
Панда
На днях отметили серебряную свадьбу. За эти годы несколько раз хотелось его убить. Но о разводе не было и мысли. Абсурд? Возможно. Думаю,что жизнь удалась.
Я бы еще раз вышла за него же, если вернуть все к началу. Даже зная, что буду периодически желать его убить). Все равно вышла бы. Наверно, счастлива).
Таша Ф.В ответ на Панда
Панда
На днях отметили серебряную свадьбу. За эти годы несколько раз хотелось его убить. Но о разводе не было и мысли. Абсурд? Возможно. Думаю,что жизнь удалась.
Я бы еще раз вышла за него же, если вернуть все к началу. Даже зная, что буду периодически желать его убить). Все равно вышла бы. Наверно, счастлива).
СсылкаПожаловаться
) +++
галина соколоваВ ответ на Панда
Панда
На днях отметили серебряную свадьбу. За эти годы несколько раз хотелось его убить. Но о разводе не было и мысли. Абсурд? Возможно. Думаю,что жизнь удалась.
Я бы еще раз вышла за него же, если вернуть все к началу. Даже зная, что буду периодически желать его убить). Все равно вышла бы. Наверно, счастлива).
СсылкаПожаловаться
аналогично
Ольга Кравцова
Если брак из любовного союза превращается в ячейку общества, если на первое место выходят быт и комфорт ,если муж становится близким родственником, вот тогда начинается рутина. Кто-то именно рутину называет счастливым браком. Муж в трениках с бутылочкой пива лежит себе мирно перед теликом. Жена называет его словом МОЙ..."Мой с работы придет...и далее перед подружками выливается поток якобы недовольства .На самом деле - бахвальства ..Как же -МОЙ. Этим все сказано. У меня есть, у соседки нет. ..Возможно, это и есть женское счастье.. Примитивное, тупое.. Знаю, что никто не согласится со мной... Мое понимание счастливого брака- при штампе в паспорте 20 летней давности стать " муж и жена -одна сатана" ...единым целым, чтоб ноздря в ноздрю, в горе и радости ...Дети - во втором ряду партера, все родственники-на галерке. На первом -он - муж-любовник-друг.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если брак из любовного союза превращается в ячейку общества, если на первое место выходят быт и комфорт ,если муж становится близким родственником, вот тогда начинается рутина. Кто-то именно рутину называет счастливым браком. Муж в трениках с бутылочкой пива лежит себе мирно перед теликом. Жена называет его словом МОЙ..."Мой с работы придет...и далее перед подружками выливается поток якобы недовольства .На самом деле - бахвальства ..Как же -МОЙ. Этим все сказано. У меня есть, у соседки нет. ..Возможно, это и есть женское счастье.. Примитивное, тупое.. Знаю, что никто не согласится со мной... Мое понимание счастливого брака- при штампе в паспорте 20 летней давности стать " муж и жена -одна сатана" ...единым целым, чтоб ноздря в ноздрю, в горе и радости ...Дети - во втором ряду партера, все родственники-на галерке. На первом -он - муж-любовник-друг.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала ))))
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если брак из любовного союза превращается в ячейку общества, если на первое место выходят быт и комфорт ,если муж становится близким родственником, вот тогда начинается рутина. Кто-то именно рутину называет счастливым браком. Муж в трениках с бутылочкой пива лежит себе мирно перед теликом. Жена называет его словом МОЙ..."Мой с работы придет...и далее перед подружками выливается поток якобы недовольства .На самом деле - бахвальства ..Как же -МОЙ. Этим все сказано. У меня есть, у соседки нет. ..Возможно, это и есть женское счастье.. Примитивное, тупое.. Знаю, что никто не согласится со мной... Мое понимание счастливого брака- при штампе в паспорте 20 летней давности стать " муж и жена -одна сатана" ...единым целым, чтоб ноздря в ноздрю, в горе и радости ...Дети - во втором ряду партера, все родственники-на галерке. На первом -он - муж-любовник-друг.
СсылкаПожаловаться
Читала рассказ Турецкого о себе, у которо хор.
Он за то, что бы у жены на первом месте были дети, потом он, муж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем