Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не считаю себя виноватой вообще никак

у дочки(3 класс) появился возлюбленный, как было сказано они любят друг друга со 2 класса)) как обычно я встретила ее со школы, пришел и этот мальчик. попросился с ней погулять и проводить. я разрешила. я гуляла с собакой, они на площадке. погуляли, он нас немного проводил и побежал домой. позже выяснилось, что наш жених) убежал ради этого с продленки и отключил телефон. поскольку все видели куда и с кем он пошел, его мама решила сделать меня крайней. типа я увела чужого ребенка, не предупредила учителя, не позвонила его родителям. я этого делать не собираюсь, о чем открыто сказала. так эта коза не поленилась написать об этом в классной группе. интересно мнение со стороны-должна я следить за чужими детьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аннетта
На мой взгляд, не должны, это не ваша проблема, если чужой ребёнок так поступает.
Поночка Дак
попросился с ней погулять и проводить

в этот момент, тетя, можно было спросить "папа, мама знают где ты будешь?"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему то мнение мамаш меня не волнует
Анна СабуроваВ ответ на Аноним
Аноним
почему то мнение мамаш меня не волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же мама. Странное равнодушие к несовершеннолетнему ребенку. Мама мальчика в основе права
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет. "по-любому" не факт
иногда дети забывают
ребенок еще не такой взрослый, чтоб простое действие не сделать - напомнить ему о связи с родаками
что тут такого то
почему у вас такие странные принципы ?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой были бы проблемы. по статье оставление в опасности, не передали ребенка взрослым с рук на руки. безответственно вы поступили, на уровне третьеклашки.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ой были бы проблемы. по статье оставление в опасности, не передали ребенка взрослым с рук на руки. безответственно вы поступили, на уровне третьеклашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не передали ребенка взрослым с рук на руки" - а она разве брала на себя такие обязательства? это вопрос к школе, где мальчик находился на продленке
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"не передали ребенка взрослым с рук на руки" - а она разве брала на себя такие обязательства? это вопрос к школе, где мальчик находился на продленке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы б рала обязательства, статья была другая, халатность. И к школе отдельный вопрос. А тут тетка взрослая должна была голову включать, а она мозгами с третьеклассником меряется - он не позвонил, а я, что должна. Должна, ибо взрослая и ответственная.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Если бы б рала обязательства, статья была другая, халатность. И к школе отдельный вопрос. А тут тетка взрослая должна была голову включать, а она мозгами с третьеклассником меряется - он не позвонил, а я, что должна. Должна, ибо взрослая и ответственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по-моему тут налицо халатность мамы мальчика и желание переписать свою ответственность на постороннего человека
я тоже взрослая тетка, но я не отвечаю за всех детей, которые попадаются мне на глаза в городе каждый день
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы довыпендриваетесь - вам тоже так скажут когда-нибудь, когда вы свою дочь искать будете, от этого никто не застрахован.
Mademoiselle
Это будущая свекруха негодуэ
AliceВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Это будущая свекруха негодуэ
СсылкаПожаловаться
Тёща.
Любовь ПятковаВ ответ на Alice
Alice
Тёща.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один овощ.)))
Мари Фарт
3 класс)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
3 класс)
СсылкаПожаловаться
все как положено, первая любовь в садике) в 3 классе уже на всю жизнь))
Снегурка
Во дает,я бы в таком случае только своего сына ругала.
Keenen
однозначное нет - если вы были невкурсе что он сбег с продленки.

если в курсе - должны были его послать..! обратно
Марлен
Вот это жених)))) Пошел против всех ради любимой девчонки)) Респект парню)) Малый,а уже с характером)) Класс) Прелесть))
Kaleria Dmitrieva
Вы не должны. Это обязанность учителя продлённой группы. И её ответственность.
Fata Morgana
Ребёнку не 18 лет! Вы должны поинтересоваться были. А потом по телеку обсуждают трагедии, которые случаются с детьми из за таких тупых взрослых!
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Ребёнку не 18 лет! Вы должны поинтересоваться были. А потом по телеку обсуждают трагедии, которые случаются с детьми из за таких тупых взрослых!
СсылкаПожаловаться
я ему и его маме ничего не должна. я должна заботиться о своем ребенке
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
я ему и его маме ничего не должна. я должна заботиться о своем ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обычно, никто никому ничего не должен....
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
я ему и его маме ничего не должна. я должна заботиться о своем ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вы увидите тонущего ребёнка или в огне? Тоже мимо пройдёте, со словами, что вы не должны спасать, это пускай спасатели делают?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем