Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сдала горку((((

Всем привет! Хочу узнать: у кого были проблемы с горкой при сдаче автодрома? Вчера не сдала горку из-за того что тупо не смогла вовремя снять с ручника, после 10 сек судорожного дерганья ручки))) кнопка наконец то нажалась но было уже поздно, обидно до ужаса(((( в следующий вторник пересдача, но теперь страшно, вдруг опять из-за такой мелочи не сдам, что-нибудь не сработает во время. Прям паника какая-то. Вобще учусь на автомате, а на механике нам показали горку один раз. На обучении делала горку без проблем, а на экзамене не повезло(( хочется услышать ваши истории, у кого как проходили экзамены? и еще меня очень удивил тот факт, что мы не пользуемся газом на механике, тупо отпускаешь сцепление и машина сама летит, у инструктора педали газа тоже нет. Это что за хрень такая??? Так должно быть?
аля алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Галина Яковлева
Вас нервы подвели. А учиться лучше на механике. Я в свое время тоже ручника на горке боялась, но на экзамене все нормально прошло. Но у меня на дороге сломался поворотник, а гаишник типа не понял и снизил оценку за вождение...гад... у меня одни пятерки были)))))
Наталья
Я не поняла, что значит на механике не нужен газ??? Бред какой-то. Вы выжимаете сцепление и и плавно отпуская его нажимаете на газ. Если вы на газ не нажмёте, то никуда и не поедите.Это у автомата только тормоз и газ. А вообще надо хорошо ездить на механике учиться. А то видела я глаза девушки которая каталась на автомате, а пришла в школу и её посадили на механику...она потеряла сразу все педали и долго не могла понять как и когда надо нажимать сцепление, тормоз и газ.
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Я не поняла, что значит на механике не нужен газ??? Бред какой-то. Вы выжимаете сцепление и и плавно отпуская его нажимаете на газ. Если вы на газ не нажмёте, то никуда и не поедите.Это у автомата только тормоз и газ. А вообще надо хорошо ездить на механике учиться. А то видела я глаза девушки которая каталась на автомате, а пришла в школу и её посадили на механику...она потеряла сразу все педали и долго не могла понять как и когда надо нажимать сцепление, тормоз и газ.
СсылкаПожаловаться
можно ехать на одном сцеплении, вот только 10км в час и долго оно не проживет)))
Александра *****
Всё просто. Машина экзаменационная была инжекторной - на ней на сцепление нажимаешь и едешь. У нас карбюраторная, вот на ней как раз тока с "газом" можно заехать на горочку. А вообще, горочка, как и змейка ,одни из самый простых упражнений на автодроме ( по отзывам многих начинающих водителей).
Елена Воронина
горку прохожу вообще без проблем,а вот змейка для меня ад( не получается,даже на автомате(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем