Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не сдала горку((((

Всем привет! Хочу узнать: у кого были проблемы с горкой при сдаче автодрома? Вчера не сдала горку из-за того что тупо не смогла вовремя снять с ручника, после 10 сек судорожного дерганья ручки))) кнопка наконец то нажалась но было уже поздно, обидно до ужаса(((( в следующий вторник пересдача, но теперь страшно, вдруг опять из-за такой мелочи не сдам, что-нибудь не сработает во время. Прям паника какая-то. Вобще учусь на автомате, а на механике нам показали горку один раз. На обучении делала горку без проблем, а на экзамене не повезло(( хочется услышать ваши истории, у кого как проходили экзамены? и еще меня очень удивил тот факт, что мы не пользуемся газом на механике, тупо отпускаешь сцепление и машина сама летит, у инструктора педали газа тоже нет. Это что за хрень такая??? Так должно быть?
аля алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Галина Яковлева
Вас нервы подвели. А учиться лучше на механике. Я в свое время тоже ручника на горке боялась, но на экзамене все нормально прошло. Но у меня на дороге сломался поворотник, а гаишник типа не понял и снизил оценку за вождение...гад... у меня одни пятерки были)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я не поняла, что значит на механике не нужен газ??? Бред какой-то. Вы выжимаете сцепление и и плавно отпуская его нажимаете на газ. Если вы на газ не нажмёте, то никуда и не поедите.Это у автомата только тормоз и газ. А вообще надо хорошо ездить на механике учиться. А то видела я глаза девушки которая каталась на автомате, а пришла в школу и её посадили на механику...она потеряла сразу все педали и долго не могла понять как и когда надо нажимать сцепление, тормоз и газ.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Я не поняла, что значит на механике не нужен газ??? Бред какой-то. Вы выжимаете сцепление и и плавно отпуская его нажимаете на газ. Если вы на газ не нажмёте, то никуда и не поедите.Это у автомата только тормоз и газ. А вообще надо хорошо ездить на механике учиться. А то видела я глаза девушки которая каталась на автомате, а пришла в школу и её посадили на механику...она потеряла сразу все педали и долго не могла понять как и когда надо нажимать сцепление, тормоз и газ.
СсылкаПожаловаться
можно ехать на одном сцеплении, вот только 10км в час и долго оно не проживет)))
СсылкаПожаловаться
Александра *****
Всё просто. Машина экзаменационная была инжекторной - на ней на сцепление нажимаешь и едешь. У нас карбюраторная, вот на ней как раз тока с "газом" можно заехать на горочку. А вообще, горочка, как и змейка ,одни из самый простых упражнений на автодроме ( по отзывам многих начинающих водителей).
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
горку прохожу вообще без проблем,а вот змейка для меня ад( не получается,даже на автомате(
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru