Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не сделал предложение..передумал?

Вобщем у нас серьезные отношения (как я думала) . мой мч все время говорит что хочет быть со мной всю жизнь. Намекал последнее время что собирается сделать мне предложение на нг. Потом спрашивал мой размер кольца и тд. . Вобщем я думала что он хочет сделать на новый год. Но самое странное что перед самым нг мы зашли к его родителям и мне подарили кольцо, причем это сделала его мама! а он сразу после этого "незаметно" подсунул ей деньги в карман. даже не стал смотреть на это кольцо я померила а он проигнорировал. сказал что всегда дарит деньги ей на нг. но обычно это делают открыто в открытке, а не незаметно подсовывают в руку (причем сразу как она подарила кольцо) а потом когда мы пошли отмечать в ним он подарил мне серьги и кулон.. причем до этого намекал на другое. мне показалось странно что его мать подарила кольцо а не он.. такое ощущение что он хотел сделать предложение но передумал и отдал ей, чтобы она подарила.. мне как-то не по себе.. чтобы вы подумали и стали бы у него что-то спрашивать или забили бы? мне кажется странной вся эта ситуация..
Helen NIght
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ник Валуев
Мама вмешалась и все запутала специально. Он хранил подарки дома у мамы, мама, естественно, посмотрела что за подарки, все поняла и влезла со совоей инициативой, в расчете на то, что Вы его оставите в покое. Он не стал выступать при Вас на маму. Не нравитесь Вы ей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем