Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сделала аборт

Сегодня была записана на аборт..так вот получилось,и решили что 3 не вытянем...уже приготовилась и ждала врача,и пока ждала сколько всего обдумала и сбежала...теперь мерзко от того,что хотела такое сделала.Как подумаю,плохо становится.Девочки,никогда не идите на такое!!!! Муж ругается, но мне плевать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1328
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Тогда не легче стерилизацию сделать??? Правильно ,хозяин своего тела, сделал себя стерильным и живи-радуйся.Но с абортом,по моему мнению, все равно другое дело. Ребенок захотел появиться, а мы все лишь помогаем ему в этом.
ОлечкаВ ответ на Kauneus
Kauneus
я бы с шизофреником даже бы разговаривать не стала. Я выбираю с кем и как мне общаться. И поверьте, в силу своих знаний, шизофреника я могу вычислить
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А, кстати, не всегда можно распознать шизофреника при знакомстве. Он не обязательно несёт всякий бред или бегает с топором. Иногда больные шизофренией очень хорошо компенсированы, годами аккуратно принимают психотропные препараты и окружающие даже не догадываются об их диагнозе.
KauneusВ ответ на Олечка
Олечка
А, кстати, не всегда можно распознать шизофреника при знакомстве. Он не обязательно несёт всякий бред или бегает с топором. Иногда больные шизофренией очень хорошо компенсированы, годами аккуратно принимают психотропные препараты и окружающие даже не догадываются об их диагнозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я изучала психиатрию и знаю ,кто такие шизофреники.
Комментарий удален.Почему?
Krolll KrolllВ ответ на Дядя Olenevod
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Не вижу такого вывода в моем комментарии.
ОлечкаВ ответ на Krolll Krolll
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Аборт по мед.показаниям, например, плод с синдромом Дауна-это отдельная статья.
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Krolll Krolll
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
А, кстати, всё именно так оно и есть, как вы говорите. принцип так принцип. Крест при любом раскладе.
Krolll KrolllВ ответ на Олечка
Олечка
А, кстати, всё именно так оно и есть, как вы говорите. принцип так принцип. Крест при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Точно, только на моей практике все эти принципиальные дамы бегут очень быстро на аборт, как только узнают, что для них маячит перспектива ненормальности ребенка.
ОлечкаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Точно, только на моей практике все эти принципиальные дамы бегут очень быстро на аборт, как только узнают, что для них маячит перспектива ненормальности ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если бы я узнала, что у меня плод с синдромом Дауна, то тоже, думаю, сделала бы аборт. Но это грех. Даже такой аборт-грех. Я уж не говорю, когда плод здоров.
ОлечкаВ ответ на Krolll Krolll
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Кстати, шизофрения не всегда передаётся по наследству. Может передаться, может нет.
Krolll KrolllВ ответ на Олечка
Олечка
Кстати, шизофрения не всегда передаётся по наследству. Может передаться, может нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хаха) это очень успокаивает)))
СакураВ ответ на Kauneus
Kauneus
отнюдь, я человек не эмоциональный и продумываю каждый свой шаг, так что считаю,что надо думать прежде головой, а непонятно чем, чтобы потом, как бы Вы к этому не относились, не совершать УБИЙСТВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну да мать героиня нижним местом , а кормить и содержать к мужу будет претензии ,и будет несчастный малыш , думать в 21 веке надо заранее , убивать конечно страшно , если есть уже дети , больно на душе , но думать надо раньше !
Оксана ИвановаВ ответ на Сакура
Сакура
Ну да мать героиня нижним местом , а кормить и содержать к мужу будет претензии ,и будет несчастный малыш , думать в 21 веке надо заранее , убивать конечно страшно , если есть уже дети , больно на душе , но думать надо раньше !
СсылкаПожаловаться
История переписки21
очень странный комментарий. женщина замужем. 100%-ного способа предохранения не существует. как продумать это можно? платонические отношения в семье?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Ну а почему не пойти дальше? Убивать уже рождённых, раз так всё просто. Ну они же ещё маленькие. не жили совсем и ничего так же не понимают. Родился тяжело больной, сделали смертельный укол и убили. Родили, посмотрели, кормить нечем-снова убили.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Олечка
Олечка
Ну а почему не пойти дальше? Убивать уже рождённых, раз так всё просто. Ну они же ещё маленькие. не жили совсем и ничего так же не понимают. Родился тяжело больной, сделали смертельный укол и убили. Родили, посмотрели, кормить нечем-снова убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А зачем идти куда-то дальше, когда есть разумная установленная граница?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Олечка
Олечка
Ну а почему не пойти дальше? Убивать уже рождённых, раз так всё просто. Ну они же ещё маленькие. не жили совсем и ничего так же не понимают. Родился тяжело больной, сделали смертельный укол и убили. Родили, посмотрели, кормить нечем-снова убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А вот про больного - это разумно.
Tony `Антон` Прэстон
А вот про больного - это разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну если бы у Вас родился больной ребёнок, то вы бы его убили(ну,если бы это было разрешено законом). Не искали бы врачей, лекарства, деньги на лечение, а просто укол и всё, без лишних трудностей. Так?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Степень тяжести и излечимости заболевания?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Ну хорошо. Тяжёлый порок сердца. Нужно множество операций. А ребёнка Вы уже забрали из роддома. кормите, пеленаете,ухаживаете. и тут диагноз озвучивается. Значит, Вы абсолютно к нему не привязавшись, даёте согласие на убийство, разрешённое законом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Так. Ребёнок слепой. Ваш родной, тёплый комочек, оказывается от рождения слепым, т.е. будет инвалидом 1-й группы. Можно адаптировать к жизни, но придётся приложить массу усилий и ,конечно, полноценным человеком он не будет. Тоже убиваем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем