Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сделала аборт

Сегодня была записана на аборт..так вот получилось,и решили что 3 не вытянем...уже приготовилась и ждала врача,и пока ждала сколько всего обдумала и сбежала...теперь мерзко от того,что хотела такое сделала.Как подумаю,плохо становится.Девочки,никогда не идите на такое!!!! Муж ругается, но мне плевать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1328
Роман Чернов
Ну ты красавца!
Роман Чернов
Ну ты красавца!
СсылкаПожаловаться


жизнь спасла ребенку своему..настоящая Женщина и Мама)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
своему
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
своему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмбриону?))
Tony `Антон` Прэстон
Эмбриону?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрите на какой неделе этот эмбрион уже все чувствует. Когда у него уже есть головной и спинной мозг, сердце
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
посмотрите на какой неделе этот эмбрион уже все чувствует. Когда у него уже есть головной и спинной мозг, сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читал. До 16 недель аборт вполне можно делать, если брать чисто научную позицию.
Tony `Антон` Прэстон
Читал. До 16 недель аборт вполне можно делать, если брать чисто научную позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и роды преждевременные вызывают, например, на 6 месяце и что? Это значит, что ребенок ничего не чувствует и он не человек?)) не читали., читали, знали бы. Все понедельно уже расписано. И речь о первых неделях, а не о 16ой
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так и роды преждевременные вызывают, например, на 6 месяце и что? Это значит, что ребенок ничего не чувствует и он не человек?)) не читали., читали, знали бы. Все понедельно уже расписано. И речь о первых неделях, а не о 16ой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, это еще не человек.
Tony `Антон` Прэстон
Нет, это еще не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тони, Вы просто сходите на 1-е УЗИ, а потом говорите, что это не человек.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тони, Вы просто сходите на 1-е УЗИ, а потом говорите, что это не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мое мнение от этого не изменится.
Tony `Антон` Прэстон
Мое мнение от этого не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам мы почитать психологию развития личности. Ребенок чувствует абсолютно все,каким бы бредом это не звучало. Поэтому хоть в 5 недель,хоть я 16 вы убиваете ЧЕЛОВЕКА
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Kauneus
Kauneus
Вам мы почитать психологию развития личности. Ребенок чувствует абсолютно все,каким бы бредом это не звучало. Поэтому хоть в 5 недель,хоть я 16 вы убиваете ЧЕЛОВЕКА
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это эмбрион и плод, а человек это человек.
Tony `Антон` Прэстон
Это эмбрион и плод, а человек это человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если смотреть с научной точки зрения,то это плод до 9 месяцев.получается с ним до 9 месяцев можно делать все что угодно?????
а если с психологической?Существует мнение некоторых европейских психологов, о том что личность ребенка зарождается на 1 день зачатия!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
а сейчас представьте,если в свое время ваша мама так думала?Мы не вправе решать за людей,когда им приходить в этот мир,значит и не вправе решать жить им или нет. Мы не боги. Я против дет. домов, а за пропаганду контрацепции и стерилизацию кукушек,но аборт.... Еще раз повторюсь,не нам решать кому и сколько жить.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Kauneus
Kauneus
а сейчас представьте,если в свое время ваша мама так думала?Мы не вправе решать за людей,когда им приходить в этот мир,значит и не вправе решать жить им или нет. Мы не боги. Я против дет. домов, а за пропаганду контрацепции и стерилизацию кукушек,но аборт.... Еще раз повторюсь,не нам решать кому и сколько жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Боюсь, что я с вами совершенно не согласен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
отнюдь, я человек не эмоциональный и продумываю каждый свой шаг, так что считаю,что надо думать прежде головой, а непонятно чем, чтобы потом, как бы Вы к этому не относились, не совершать УБИЙСТВО.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
я бы с шизофреником даже бы разговаривать не стала. Я выбираю с кем и как мне общаться. И поверьте, в силу своих знаний, шизофреника я могу вычислить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
у каждого свое мнение. Вы уверены в своей правоте,и чтобы тут не говорили,будете стоять на своем. по таким умозаключением больше половины не стоило и рождаться,один идиот,второму в психиатрии место,третий инвалид. Я же,все таки,считаю, что не нам решать,кому приходить в этот мир и если ребенок захотел появиться, ему надо помочь.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем