Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не сексом единым????????? ваше мнение???

Вот раньше считалось, что секс до брака это очень плохо, только плохие девочки дают не мужу)))) А как можно связать свою жизнь с человеком, не зная каким партнером в сексе он будет? Разный опыт, разные темпераменты, разные предпочтения в сексе-ведь все это может отразиться на отношениях. Не будет сексуальной гармонии-начнутся ссоры по пустякам от неудовлетворенности, скука в отношениях, да и походы на лево, а может и любовник/любовница, так и до развода недалеко...
Это предыстория....У меня такая ситуация....Есть мужчина, любит меня, предлагает замуж, хочет создать семью, детей со мной хочет...
Но отношения сложные: разные города (однозначно кому-то надо менять привычную жизнь и переезжать), финансовый аспект (на принца на белом мерседесе не претендую, но хочется элементарного достатка и себе, и будущим деткам), притирка характеров (он сильная натура, личность, вспыльчив, обидчив, как говорится - у каждого свои недостатки, а может и достоинства, "размазню" и "тряпку" я бы рядом не хотела)...
Что точно знаю-как любовник он меня устраивает на все 200%%%, это мой мужчина в сексуальном плане! С 1го раза потрясающий секс, и каждый раз как впервые, нет приедания и скуки, каждый из нас не только получает удовольствие, но и дает...Были ссоры, мы расставались, но ни он, ни я не смогли с другими, даже просто физически заняться сексом, не говоря об отношениях....Я просто не могу и не хочу чужих губ, рук, чужого мужчину! От одного его голоса, прикосновений просто сама не своя становлюсь, он как наркотик для меня! После близости с ним в такой эйфории пребываю!
Вот и хочу спросить-так ли важен секс в жизни пары? Залог ли он хорошей семейной жизни, действительно ли фундамент семьи????Не поймите буквально, пожалуйста! Понимаю, что не сексом единым))))) Кроме секса у нас уважение, доверие, понимание (хоть и не всегда), готовность к диалогу и компромиссу..А секс просто фантастичекий, сказочный (тьфу, тьфу, тьфу)!!! Что скажете!
АННУШКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Черри
завидую. никогда такого не было. Думаю все у вас получится. А он ксати тоже считает что вы ему подходите в этом смысле. у него от вас тоже такая реакция?
АННУШКАВ ответ на Черри
Черри
завидую. никогда такого не было. Думаю все у вас получится. А он ксати тоже считает что вы ему подходите в этом смысле. у него от вас тоже такая реакция?
СсылкаПожаловаться
Да, Черри..У нас это взаимно! раньше тоже такого не было, просто секс! а сейчас, как он сам говорит-мы занимаемся любовью!
ЧерриВ ответ на АННУШКА
АННУШКА
Да, Черри..У нас это взаимно! раньше тоже такого не было, просто секс! а сейчас, как он сам говорит-мы занимаемся любовью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и не переживайте. Больше половины от отношений у вас уже есть. В Ваших руках притереться во всем остальном. Приятно слышать что так как у вас бывает.
ЧерриВ ответ на Черри
Черри
ну так и не переживайте. Больше половины от отношений у вас уже есть. В Ваших руках притереться во всем остальном. Приятно слышать что так как у вас бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ка давно вы вместе? Просто поразительно..такая взаимность....
АННУШКАВ ответ на Черри
Черри
а ка давно вы вместе? Просто поразительно..такая взаимность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в том-то и нюанс....вместе мы не так долго...еще и года нет...многие наверняка скажут, что вначале всегда так, а вот потом....что рано для скуки и приедания...не правда! скучно может быть в самом начале! секс был в 1й же день знакомства, чего ранее я себе никогда не позволяла(((((( ни капельки не жалею!!
Черри
а еще чем секс..от "занимаемся любовью отличается? Ерунда какая-то. любовью это когда любишь? Вобщем заставили вы меня задуматься. Никогда ничего подобного не ощущала.
АННУШКАВ ответ на Черри
Черри
а еще чем секс..от "занимаемся любовью отличается? Ерунда какая-то. любовью это когда любишь? Вобщем заставили вы меня задуматься. Никогда ничего подобного не ощущала.
СсылкаПожаловаться
ну это мой мужчина так говорит...говорит,что были у него женщины, но такоооого ни с кем не было...у меня он тоже далеко не 1й мужчина, но таких ощущений как с ним не было...
у меня тоже существует некое деление на "трах", "хороший секс" и "занятие любовью"...на словах объяснить сложно, это на уровне эмоций....
Анька
фундамент семьи не секс, , уважение, понимание, общие интересы.А секс то так, чтоб сглаживались острые углы в паре, чтоб бодрячком быть, чтоб в конце концов родить детей ну и т.п.:) так что не путайте.Но! но, раз вас все устраивает и вы готовы пойти где то на притирки, уступки, то почему бы не согласиться на семейные отношения?
АННУШКАВ ответ на Анька
Анька
фундамент семьи не секс, , уважение, понимание, общие интересы.А секс то так, чтоб сглаживались острые углы в паре, чтоб бодрячком быть, чтоб в конце концов родить детей ну и т.п.:) так что не путайте.Но! но, раз вас все устраивает и вы готовы пойти где то на притирки, уступки, то почему бы не согласиться на семейные отношения?
СсылкаПожаловаться
я бы сказала так..
секс один из китов, на которых семья стоит, другие два ПОНИМАНИЕ и ДОВЕРИЕ....
Для меня эта часть отношений больше чем просто физиология, способ примирения после ссор, и как действо для зачатия ребенка...
Это именно БЛИЗОСТЬ с любимым человеком
АнькаВ ответ на АННУШКА
АННУШКА
я бы сказала так..
секс один из китов, на которых семья стоит, другие два ПОНИМАНИЕ и ДОВЕРИЕ....
Для меня эта часть отношений больше чем просто физиология, способ примирения после ссор, и как действо для зачатия ребенка...
Это именно БЛИЗОСТЬ с любимым человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, кому что.Опять же, вы сами пишите что для вас существует деление.
Честно говоря лень развивать мысль, поэтому могу лишь порадоваться за вас обоих и пожелать растянуть все нынешние эмоции на долгие года:)
АННУШКАВ ответ на Анька
Анька
ну, кому что.Опять же, вы сами пишите что для вас существует деление.
Честно говоря лень развивать мысль, поэтому могу лишь порадоваться за вас обоих и пожелать растянуть все нынешние эмоции на долгие года:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деление существует вообще, а с ним однозначно не "трах" и не просто "секс"...
спасибо за добрые слова!
svisdaivannaВ ответ на Анька
Анька
ну, кому что.Опять же, вы сами пишите что для вас существует деление.
Честно говоря лень развивать мысль, поэтому могу лишь порадоваться за вас обоих и пожелать растянуть все нынешние эмоции на долгие года:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для фригидных теток сначала уважение, а нормальным секс
Nika Best of the best В ответ на Анька
Анька
фундамент семьи не секс, , уважение, понимание, общие интересы.А секс то так, чтоб сглаживались острые углы в паре, чтоб бодрячком быть, чтоб в конце концов родить детей ну и т.п.:) так что не путайте.Но! но, раз вас все устраивает и вы готовы пойти где то на притирки, уступки, то почему бы не согласиться на семейные отношения?
СсылкаПожаловаться
Фундамент семьи - это все вместе в совокупности: и секс, и понимание, и уважение, и духовная близость, общие интересы, принятие личного пространства каждого и т.д. И если хотя бы один аспект отсутствует или неполноценен, то фундамент оказывается с трещиной, и такие "дома" долго не стоят.
Insaria
Это очень важно, у меня был такой опыт, но мы рассталиСь, и сейчас я ни с кем не могу испытывать того же. это печально.
АННУШКАВ ответ на Insaria
Insaria
Это очень важно, у меня был такой опыт, но мы рассталиСь, и сейчас я ни с кем не могу испытывать того же. это печально.
СсылкаПожаловаться
вот и я это боюсь....уже было такое...я не могу ни сама к другому приоснуться, ни к себе прикоснуться не позволяю другому....
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
Это очень важно, у меня был такой опыт, но мы рассталиСь, и сейчас я ни с кем не могу испытывать того же. это печально.
СсылкаПожаловаться
Это очень важно, у меня был такой опыт, но мы рассталиСь, и сейчас я ни с кем не могу испытывать того же. это печально.

Это не ко мне. Проходите мимо, не задерживайтесь :-))
АННУШКАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это очень важно, у меня был такой опыт, но мы рассталиСь, и сейчас я ни с кем не могу испытывать того же. это печально.

Это не ко мне. Проходите мимо, не задерживайтесь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вспомните красивую легенду...раньше жили существа, у которых было четыре руки и четыре ноги, две головы но одно сердце...эти странные существа так любили вторую часть себя, что постоянно ласкались и целовались, боги на небе позавидовали и разделили из пополам, так появились люди....у каждого человека одна голова, две руки и две ноги....но с тех пор человек ищет свою половинку, которая идеально дополнит его....
так почему же многих удивляет любовь, гармоничный секс в отношениях????может и правда-просто половинка????
АнонимноВ ответ на АННУШКА
АННУШКА
а вспомните красивую легенду...раньше жили существа, у которых было четыре руки и четыре ноги, две головы но одно сердце...эти странные существа так любили вторую часть себя, что постоянно ласкались и целовались, боги на небе позавидовали и разделили из пополам, так появились люди....у каждого человека одна голова, две руки и две ноги....но с тех пор человек ищет свою половинку, которая идеально дополнит его....
так почему же многих удивляет любовь, гармоничный секс в отношениях????может и правда-просто половинка????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё проще. Взаимная симпатия и доверие тож взаимное.
Достаточно для удовольствия.
АННУШКАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё проще. Взаимная симпатия и доверие тож взаимное.
Достаточно для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если упрощать-можно согласиться...
согласна, просто для удовольствия-достаточно вообще симпатичного умелого мужчины, который доставит удовольствие...
а вот состояние окрыленности, когда глаза светятся от счастья, когда просто в кайф держаться за руки....это больше чем просто удовольствие...
каждому-свое)))))
АнонимноВ ответ на АННУШКА
АННУШКА
ну если упрощать-можно согласиться...
согласна, просто для удовольствия-достаточно вообще симпатичного умелого мужчины, который доставит удовольствие...
а вот состояние окрыленности, когда глаза светятся от счастья, когда просто в кайф держаться за руки....это больше чем просто удовольствие...
каждому-свое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если упрощать-можно согласиться...
согласна, просто для удовольствия-достаточно вообще симпатичного умелого мужчины, который доставит удовольствие...
а вот состояние окрыленности, когда глаза светятся от счастья, когда просто в кайф держаться за руки....это больше чем просто удовольствие...
каждому-свое)))))


Эскимоска.
Каким бы он умелым ни был, но если ты притворяешься или зажимаешься - ему не на что ориентироваться в своих умениях.
Симпатия и доверие в обе стороны. Всё. (Всякие болезни типа нулевой чувствительности, импотенции, неработащего органа Якобса - не рассматриваем. Им в больничку надо, а не в объятия)
*Mamba*
через 10 лет про секс в браке напишите))))
АННУШКАВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
через 10 лет про секс в браке напишите))))
СсылкаПожаловаться
Мамбочка, конечно, такого не будет, я и не отрицаю...Понятно что страсть проходит....И довольно-таки быстро, если не подогревать ее, так и вообще прийдется попрощаться с хорошей сексуальной жизнью...ЭТО будет не так часто, и не столько раз за день и за ночь...Но если люди изначально не получают удовольствия друг от друга, если изначально один хочет, а второй просто дает - то тут и 10 лет ждать не прийдется, все умрет намного раньше....Я не фантазерка, и не мечтаю, что так будет вечно! Мне сейчас хорошо, сейчас для меня очень важен этот аспект отношений, а через 10 лет, думаю, будут превуалироватьдругие ценности...
Nika Best of the best В ответ на АННУШКА
АННУШКА
Мамбочка, конечно, такого не будет, я и не отрицаю...Понятно что страсть проходит....И довольно-таки быстро, если не подогревать ее, так и вообще прийдется попрощаться с хорошей сексуальной жизнью...ЭТО будет не так часто, и не столько раз за день и за ночь...Но если люди изначально не получают удовольствия друг от друга, если изначально один хочет, а второй просто дает - то тут и 10 лет ждать не прийдется, все умрет намного раньше....Я не фантазерка, и не мечтаю, что так будет вечно! Мне сейчас хорошо, сейчас для меня очень важен этот аспект отношений, а через 10 лет, думаю, будут превуалироватьдругие ценности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В успешном счастливом браке секс через 10 лет это как игра на "своем инструменте" - возьми чужой или новый и нужно перестраивать под себя.
ns
семья как раз и строиться вокруг секса...
а остальное или со временим придет и тогда семья будет счастливой и полноценной или не придет и тогда с большой степенью вероятности разбежитесь
АННУШКАВ ответ на ns
ns
семья как раз и строиться вокруг секса...
а остальное или со временим придет и тогда семья будет счастливой и полноценной или не придет и тогда с большой степенью вероятности разбежитесь
СсылкаПожаловаться
у одной моей знакомой 1й муж был красавец, по-своему ее любил, но секса не получалось, "бревнышком" был, а она-горячая, страстная женщина....любовь не удержала, они развелись....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем