Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не серьёзные отношения

Знаю, нужно самому разбираться в своих отношениях, но мне нужен совет !
Начал встречаться с девушкой с работы, свои отношения мы не афишируем, ну и как бы по обоюдному согласию решили что они будут не серьёзными, уже прошло больше месяца, она гулящая, часто выпивает, ходит с разными компаниями по барам, в клубы по гостям. Я же наоборот, домашний.. Мне она нравиться я хочу серьёзных отношений с ней, она же говорит ты меня начнёшь ограничивать, а я хочу гулять, по крайне мере пока, и ты мне очень нравишься не хочу с тобой расставаться, просто мне нужно время. Вместе нам хорошо, последний раз пьяная она призналась в любви, сказал не отпускай меня. Ты хочешь серьёзных отношений ?. Ну а трезвая опять за своё.. Меня это не устраивает, а разрывать отношения не хочу, потому что влюбился.. один раз попробовал и тут же померился. Я знаю что она ещё и с бывшим переписывается. Да и вообще мне это угнетает.. Я ей не когда не изменю и всё буду для неё делать.. и она это знает, и знает как я к ней отношусь. С девушками у меня не когда не было проблем, Но с другими после первой, второй ночи я расставался, видеть их не мог.. с ней же всё по другому.. Не знаю как её подтолкнуть что бы она сама сделала вывод как её будет лучше жить.. в любом случае я думаю, пьянки, весёлые компании где весь акцент ставиться на то что бы напиться, сделать какую нибудь глупость, до добра не доведут. если бы эти гулянки были редки, она же напивается 2-3 раза в неделю... Хочу что бы она сама поняла что так жить просто нельзя, особенно девушки, ей ещё детей рожать ! Как донести да неё это ? как мне себя повести что бы это всё просто потеряло для неё интерес ?
красная угроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
elena.platova
Ну не измените Вы её, не изменитесь сами. А смысл тогда держаться именно за эту девушку? Тем более служебный роман..
Василиса
Перестаньте быть в её жизни. Пусть поймёт, что она теряет....а может действительно, Пока она просто НЕ готова к семейной жизни.
Вы спрашивали у неё, что она хочет от отношений, как представляет себе семью?
ИРГА
сегодня 1е апреля что ли????
Аркадий ЛаптевВ ответ на ИРГА
ИРГА
сегодня 1е апреля что ли????
СсылкаПожаловаться
Да нет. Утром было 3-е февраля.
Аркадий Лаптев
Да нет. Утром было 3-е февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непохоже
malnВ ответ на ИРГА
ИРГА
сегодня 1е апреля что ли????
СсылкаПожаловаться
Вот и я глянула на календарь… даже не весна ещё
ИРГАВ ответ на maln
maln
Вот и я глянула на календарь… даже не весна ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поотморозились тогда наверно.
malnВ ответ на ИРГА
ИРГА
поотморозились тогда наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант! ))
Привет!
никак. она алкашка. а если родит, тебе подарит.
она ясно все сказала и сделала вывод, как ей жить.. а ты иди к винерологу сходи, проверься
Привет!
Виталик, это ты?
Олька...ЯВ ответ на Привет!
Привет!
Виталик, это ты?
СсылкаПожаловаться
тут был Виталик какой-то?
Привет!В ответ на Олька...Я
Олька...Я
тут был Виталик какой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня знакомая девушка Оля, автор как "с нее писал картину"...
может это и не Виталик, а Сережа или Антон (остальных не помню уже)))))))))))))))))))))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
бросай и беги от нее не остановится она, как говорят сколько волка не корми, будет в лес смотреть
гиена генарал
Лишний раз подтверждение-не только женщины дуры,но и мужчины дураки. Что Вас связывает? Да ничего. У Вас это не любовь,а сексуальная влюбленность.Ваша знакомая еще и выпивает.Однако-Вы оригинал. Наверно любите перевоспитывать людей. Неблагодарное это дело.
Сбыча МечтВ ответ на гиена генарал
гиена генарал
Лишний раз подтверждение-не только женщины дуры,но и мужчины дураки. Что Вас связывает? Да ничего. У Вас это не любовь,а сексуальная влюбленность.Ваша знакомая еще и выпивает.Однако-Вы оригинал. Наверно любите перевоспитывать людей. Неблагодарное это дело.
СсылкаПожаловаться
Ну и с чего Вы взяли что это сексуальная влюбленность? Вот "нравятся" мне такие доморощенные экстрасенсы))))
dintra leis
Шутка...)))
Сбыча Мечт
А почему ВЫ за нее решшили что так жить нельзя? Живет же - значит можно.
Наталья Веселова
Вам бы в какой-нибудь ...ээээ ...детской колонии цены не было ...упорство завидное ...страсть к перевоспитанию неуёмная ))
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вам бы в какой-нибудь ...ээээ ...детской колонии цены не было ...упорство завидное ...страсть к перевоспитанию неуёмная ))
СсылкаПожаловаться
Точно, не было бы цены, потому что никто ее не назначил бы. Страсть неуемная может и есть, а результатов нету. Нафиг колонии такой воспитатель-теоретик?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Точно, не было бы цены, потому что никто ее не назначил бы. Страсть неуемная может и есть, а результатов нету. Нафиг колонии такой воспитатель-теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так он только начал процесс с девушкой ...о результатах говорить рано...
Наталья Веселова
Ну так он только начал процесс с девушкой ...о результатах говорить рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это рано? ..Ща мы всё скажем!
Виктория Волкова
"весёлые компании где весь акцент ставиться на то что бы напиться, сделать какую нибудь глупость, до добра не доведут. если бы эти гулянки были редки, она же напивается 2-3 раза в неделю.." - а вам это надо?
NP
Она не изменится, меняйтесь сам , пейте вместе, было бы над чем голову ломать
Елена***
тема раскрыта, всё сказали.
Жена инженера
г-н пупкин-младший?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем