Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не шалите, товарищ!

Была у меня страшно сильная безответная любовь много-много лет назад (больше 10-ти уже). Обожала я ЕГО всеми печенками, натурально никого вокруг знать не хотела, кроме него. До мистики доходило - чувствовала из другого конца города, когда его здоровье внезапно пошатнулось. Девчонки давали советы, как его все-таки соблазнить, я только смеялась, потому что я перепробовала даже то, на что у них фантазии не хватало ( я - человек творческий)))) Единственное - магию не трогала, не хотела его лишать доброй воли.Так вот)) Времени прошло море. У меня же совсем другая жизнь. У него - тоже. Лет пять назад я уже не видела в нем "бога". Потом обнаружила, что переросла его. Потом - стала сворачивать "дружбу". Дело в том, что он не сильно верил в серьезность моих чувств много лет назад, но когда попал в больницу с серьезным риском для жизни и я там "прописалась", он как-то по-другому на меня стал смотреть. Любить он меня так и не мог, но резко стал считать меня очень хорошим и надежным другом. Потом стал дарить золотые цацки. Мы с ним по два-три раза в год встречались потрещать за жизнь.

Потом, дорожки разошлись окончательно. Единственное - он всегда пишет поздравительные СМСки - я отвечаю.
В этом году я наглухо забыла про его ДР, не ответила на новогоднее поздравление и на рождество. Просто не хотела. Эмоции те же, что и на рекламную рассылку по СМС.

Теперь вот позвонил с вопросом - "ты на меня обиделась? Чем я провинился? Я вроде ничего такого не сделал? Написала бы "пошел нах", и то хоть понятней было бы."

Т.е. слиться по-тихому не получилось. Видимо, на это понадобится еще несколько лет.

Я совета не прошу, тут и так ясно, что делать.

Меня вот что интересует. Это вообще - распространенная ситуация, когда мужчина не может забыть женщину, которая ему нафиг не нужна))))) (Я его эго не поддерживаю, часто "подпускаю шпильки" - правда он ржет и ему нравится (но я делаю это не специально, просто не умею не иронизировать на его счет)), я не говорю ему о его исключительности или моей прошлой любви. То есть выгоды от меня никакой. Токль - как воспоминание детства. что-то типа старого доброго советского фильма)

Все-таки! У кого была безответная любовь, ваши бывшие возлюбленные так же себя ведут????
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Намана Фсё
"Была у меня страшно сильная безответная любовь много-много лет назад (больше 1-ти уже)" - больше года непральна написано...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"Была у меня страшно сильная безответная любовь много-много лет назад (больше 1-ти уже)" - больше года непральна написано...
СсылкаПожаловаться
Привет! Я тоже затылок чешу, пытаюсь врубиться)))
Рыжий ПесецВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Я тоже затылок чешу, пытаюсь врубиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардрон, 10-ти. Нолик залипает
elena.platovaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
пардрон, 10-ти. Нолик залипает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залипает?? Значит чай пила и на клаву проливала?? Или это пироженка?
Рыжий ПесецВ ответ на elena.platova
elena.platova
залипает?? Значит чай пила и на клаву проливала?? Или это пироженка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мандаринка))))
Natalis DominiВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
мандаринка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это не я))))
Рыжий ПесецВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет это не я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уффф.
прям отлегло)))
Natalis DominiВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Уффф.
прям отлегло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погодь....не расслабляться тут))))) А то я может еще и передумаю)))))
Рыжий ПесецВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Погодь....не расслабляться тут))))) А то я может еще и передумаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть ты прям настаиваешь. чтоб тебя укусили за попку))))
(а я именно так начинаю мандаринки чистить, а неочищенные не ем)))
Natalis DominiВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
То есть ты прям настаиваешь. чтоб тебя укусили за попку))))
(а я именно так начинаю мандаринки чистить, а неочищенные не ем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я настаиваю)))) Но пожалуйста..подальше от клавы)))))) А то у вас не только 0 залипать начнет))))
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Я тоже затылок чешу, пытаюсь врубиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
произведя кропотливый анализ, напрягнув при этом фсе оставшыеся после праздникоф мозговые извилины, склонен думать, что фсёж к 11-ти годам.. привет...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
произведя кропотливый анализ, напрягнув при этом фсе оставшыеся после праздникоф мозговые извилины, склонен думать, что фсёж к 11-ти годам.. привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ужо ответ автора получила. Правильная версия-10!!!
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ужо ответ автора получила. Правильная версия-10!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ужо ответ автора получила. Правильная версия-10!!! - ошарашен!!!
Мила
...ваше к нему отношение,ему самому не было понятным изначально....друг и друг ..по -видимому вы очень корректно себя вели..и потеря вас ,как друга ,его и огорчает ...не понятно ему и все.
ой ой
Здрасти.Вот помню у меня была дааавныыым давно:ему было где то за 30, а мне где то 5)))))))И я его так сильно любила,а он меня нет))))))))))
Рыжий ПесецВ ответ на ой ой
ой ой
Здрасти.Вот помню у меня была дааавныыым давно:ему было где то за 30, а мне где то 5)))))))И я его так сильно любила,а он меня нет))))))))))
СсылкаПожаловаться
кроме шуток)) Когда мне было лет 5 мне очень сильно нравился друг отца. Как раз лет 30 ему было, я думаю))))))
ой ойВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
кроме шуток)) Когда мне было лет 5 мне очень сильно нравился друг отца. Как раз лет 30 ему было, я думаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и мне нравился друг отца)))))))
Рыжий ПесецВ ответ на ой ой
ой ой
так вот и мне нравился друг отца)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллега))))
ой ойВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
коллега))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно)))))
Юрьевич
Честно говоря даму которая западает на тебя видно из далека. Я только не нешёл в Вашем тексте. Вы в то время замужем были или нет? Если нет то мужик себе жизнь испортил.
Рыжий ПесецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно говоря даму которая западает на тебя видно из далека. Я только не нешёл в Вашем тексте. Вы в то время замужем были или нет? Если нет то мужик себе жизнь испортил.
СсылкаПожаловаться
Я была не замужем. Он был неженат. Мне было 21 или 22, ему 33 или 34.
У него со мой была сексуальная несовместимость. То есть я его хотела. а он меня - нет. (Я через много лет у него спросила, он рассказал, что тоже много чего перепробовал, чтобы на меня возбуждаться, ибо видит, что такую барышню упускать глупо)))
кстати, вряд ли это пиздеж. Через несколько лет влюбился в меня МЧ, положительнейший, заботливый, лапочка и солнышко. Мечта и зависть всех подруг. А я не могла его даже поцеловать (так и подмывало сказать, что голова болит((( Тоже пришлось расстаться из-за "нестояка". Правда уже с моей стороны
Рыжий Песец
Я была не замужем. Он был неженат. Мне было 21 или 22, ему 33 или 34.
У него со мой была сексуальная несовместимость. То есть я его хотела. а он меня - нет. (Я через много лет у него спросила, он рассказал, что тоже много чего перепробовал, чтобы на меня возбуждаться, ибо видит, что такую барышню упускать глупо)))
кстати, вряд ли это пиздеж. Через несколько лет влюбился в меня МЧ, положительнейший, заботливый, лапочка и солнышко. Мечта и зависть всех подруг. А я не могла его даже поцеловать (так и подмывало сказать, что голова болит((( Тоже пришлось расстаться из-за "нестояка". Правда уже с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня такое же было. Тоже был МЧ, очень в меня влюбленный, тоже весьма положительный, и очень-очень-очень заботливый. Вот просто мечта, а не мужчина. С таким жить - как у Христа за пазухой... А у меня на него ну никак "не стояло"! ..Почему - фиг его знает. Внешне он был весьма привлекательный...
Рыжий ПесецВ ответ на Aire
Aire
Вот и у меня такое же было. Тоже был МЧ, очень в меня влюбленный, тоже весьма положительный, и очень-очень-очень заботливый. Вот просто мечта, а не мужчина. С таким жить - как у Христа за пазухой... А у меня на него ну никак "не стояло"! ..Почему - фиг его знает. Внешне он был весьма привлекательный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще "они" после этого говорят, что женщина "сможет" всегда)))))
Рыжий Песец
А еще "они" после этого говорят, что женщина "сможет" всегда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врут, гады!))
ЮрьевичВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я была не замужем. Он был неженат. Мне было 21 или 22, ему 33 или 34.
У него со мой была сексуальная несовместимость. То есть я его хотела. а он меня - нет. (Я через много лет у него спросила, он рассказал, что тоже много чего перепробовал, чтобы на меня возбуждаться, ибо видит, что такую барышню упускать глупо)))
кстати, вряд ли это пиздеж. Через несколько лет влюбился в меня МЧ, положительнейший, заботливый, лапочка и солнышко. Мечта и зависть всех подруг. А я не могла его даже поцеловать (так и подмывало сказать, что голова болит((( Тоже пришлось расстаться из-за "нестояка". Правда уже с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 33 или 34 и сексуальная не совместимость????Кажись Вам спагетти на уши вешают. В этом возрасте тянет на всё, что шевелится. Я не думаю. что Вы сильно страшненькая была. Он или импотент или гомик. Ну не нахожу я объяснения....


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем