Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не шоппинг а сплошной стресс!

В магазинах сплошняком размеры М или L, а не дай ты 54 размера, все капец, иди только в Богатырь. Покупай там, разноцветные накидки по сумасшедшим ценам. А продавцы как жалостливо смотрят, нет мол на Вас ничего. Наболело. Худеть не предлагать. Не получается по здоровью, можно наверно, но только если голодом себя заморить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Абсолютное Зло
Это только кажется, что сейчас много всего. Начнешь что-то конкретное искать, фиг найдешь.
Ey S
Не у вас одной такая проблема. Я со своей мамой мучаюсь, пока все магазы оббегаем, найти что то очень сложно.
АННА АНИНА
А по интернету почему не заказываете ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А по интернету почему не заказываете ?
СсылкаПожаловаться
Только по интернету и заказываю.
*В ответ на Аноним
Аноним
Только по интернету и заказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где заказываете?
АнонимВ ответ на *
*
А где заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валдберис, Ламода, Бон Прикс.
*В ответ на Аноним
Аноним
Валдберис, Ламода, Бон Прикс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
А как качество в первых двух? А то в БонПриксе попадаются ужасного качества, а отсылать обратно долго и за свой счёт.
АнонимВ ответ на *
*
Спасибо.
А как качество в первых двух? А то в БонПриксе попадаются ужасного качества, а отсылать обратно долго и за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Валдберис мне все нравится, сколько не покупала возвратов не было, в Ламоде я покупаю только обувь тоже довольна, а в Бонприксе на фото одно, а качество материала совсем другое, дешевое. И куртку я заказывала одну а прислали другую.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В Валдберис мне все нравится, сколько не покупала возвратов не было, в Ламоде я покупаю только обувь тоже довольна, а в Бонприксе на фото одно, а качество материала совсем другое, дешевое. И куртку я заказывала одну а прислали другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда читаю отзывы, только по ним и ориентируюсь. Без отзывов стараюсь не брать.
Аноним
Все, пошла на поиски пожелайте удачи.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Все, пошла на поиски пожелайте удачи.
СсылкаПожаловаться
Удачи.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО
Катеринка Иванова
Давно пользуюсь совместными покупками, шкаф ломится от одежды ))) Цены в 2-3 раза дешевле чем в магазинах. Организаторы в Москве, но по почте отсылают в любой город.
Марго
Джинсы можно найти больших размеров и мньгое из верхней одежды
Ольга
Это нормально что одежда для больших дороже, ткани в 2 раза идет больше чем на нормальный размер.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Это нормально что одежда для больших дороже, ткани в 2 раза идет больше чем на нормальный размер.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Brabus Brabus
Вот не надо только про морить голодом. И 54 размер - это ОЧЕНЬ большой. На такую, простите, тушу, только и подойдут чехлы для рояля и/или танка.
Мария ФедороваВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Вот не надо только про морить голодом. И 54 размер - это ОЧЕНЬ большой. На такую, простите, тушу, только и подойдут чехлы для рояля и/или танка.
СсылкаПожаловаться
Плоскодонка?
Brabus BrabusВ ответ на Мария Федорова
Мария Федорова
Плоскодонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - отнюдь нет. У меня 20 кг лишних, сейчас 50-й ношу, но т.к. я высокая это не выглядит настолько чудовищно. Смешно и ужасно , когда тетка весит 100-120 кг и ростик у нее метр с кепкой в прыжке.
Мария ФедороваВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Я - отнюдь нет. У меня 20 кг лишних, сейчас 50-й ношу, но т.к. я высокая это не выглядит настолько чудовищно. Смешно и ужасно , когда тетка весит 100-120 кг и ростик у нее метр с кепкой в прыжке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50-й это 60-65 кг, 54-й это кг 70,ну а 100-120 это уже 58-60-й. 20 лишних говорите? Ну,вперед к анорексии. Привираете,что 50-й,а вот что 20 лишних верю,как бы не больше
Brabus BrabusВ ответ на Мария Федорова
Мария Федорова
50-й это 60-65 кг, 54-й это кг 70,ну а 100-120 это уже 58-60-й. 20 лишних говорите? Ну,вперед к анорексии. Привираете,что 50-й,а вот что 20 лишних верю,как бы не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки вы рост учитываете??? Во мне росту 176 см. Когда я была в весе 66-70кг я носила 46 российский размер. Сейчас рост тот же, а весу 84-86. Вот те лишние 15-20 кг и есть. Из-за роста не так просто купить подходящие по длине брюки, например, мне нужна линия одежды для высоких. Приловчилась покупать определенных фирм, чтобы сидело хорошо и качественные вещи. В 48 не влезаю ( увы, смысла льстить себе нет. Я до беременностей и родов красивая была, с шикарной фигурой. Детки растут, а я вот толстуха пока что, правда, дочь кормить перестала 3 мес. назад. Детям 4 года и год и семь. Рожать я пошла совсем жуткого размера была, 100,5 кг на весах было ))))))))))) Шкурку мне детки попортили, спору нет, бесследно ни для одной женщины деторождение не проходит.
Мария ФедороваВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Таки вы рост учитываете??? Во мне росту 176 см. Когда я была в весе 66-70кг я носила 46 российский размер. Сейчас рост тот же, а весу 84-86. Вот те лишние 15-20 кг и есть. Из-за роста не так просто купить подходящие по длине брюки, например, мне нужна линия одежды для высоких. Приловчилась покупать определенных фирм, чтобы сидело хорошо и качественные вещи. В 48 не влезаю ( увы, смысла льстить себе нет. Я до беременностей и родов красивая была, с шикарной фигурой. Детки растут, а я вот толстуха пока что, правда, дочь кормить перестала 3 мес. назад. Детям 4 года и год и семь. Рожать я пошла совсем жуткого размера была, 100,5 кг на весах было ))))))))))) Шкурку мне детки попортили, спору нет, бесследно ни для одной женщины деторождение не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,не врите! У меня рост 169 и вес 71, грудь 4-й, талия 87, бедра 110, ношу 52-й российский. А у вас вес поболее. Вот немецкий 50-й ещё поверю. Я 10 лет с одеждой имела дело, в размерах разбираюсь
ЕленаВ ответ на Мария Федорова
Мария Федорова
Ой,не врите! У меня рост 169 и вес 71, грудь 4-й, талия 87, бедра 110, ношу 52-й российский. А у вас вес поболее. Вот немецкий 50-й ещё поверю. Я 10 лет с одеждой имела дело, в размерах разбираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех индивидуально. Смотря сколько мышц и жира. У меня при росте 168 и весе 62 48-й размер болтается, но 46 слишком плотно, если бы до 65 набрала - был бы 48-й полноценный. При весе 59 уже 46-й.
Мария ФедороваВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Таки вы рост учитываете??? Во мне росту 176 см. Когда я была в весе 66-70кг я носила 46 российский размер. Сейчас рост тот же, а весу 84-86. Вот те лишние 15-20 кг и есть. Из-за роста не так просто купить подходящие по длине брюки, например, мне нужна линия одежды для высоких. Приловчилась покупать определенных фирм, чтобы сидело хорошо и качественные вещи. В 48 не влезаю ( увы, смысла льстить себе нет. Я до беременностей и родов красивая была, с шикарной фигурой. Детки растут, а я вот толстуха пока что, правда, дочь кормить перестала 3 мес. назад. Детям 4 года и год и семь. Рожать я пошла совсем жуткого размера была, 100,5 кг на весах было ))))))))))) Шкурку мне детки попортили, спору нет, бесследно ни для одной женщины деторождение не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,при определении размера рост роли не играет,просто идет ростовка : размер 48 рост 164 и размер 48 рост 170 разнятся только по расположению талии,длины рукава,брюк, обхват груди,талии,бедер не изменяется
Brabus BrabusВ ответ на Мария Федорова
Мария Федорова
Кстати,при определении размера рост роли не играет,просто идет ростовка : размер 48 рост 164 и размер 48 рост 170 разнятся только по расположению талии,длины рукава,брюк, обхват груди,талии,бедер не изменяется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спорить не буду, мне это не за чем. В российское тряпье я давно не одеваюсь. Разнятся по расположению талии и рукавов - так это называется пропорции)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем