Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сильно любит или не умеет любить?

С мужем вместе около 4 лет, есть ребёнок . Первое время была сильная страсть, искра, Любовь, насмотреться друг на друга не могли. Романтики не было-он не романтик, больше жесткий . Но часто дарил всякие мелочи , типа шоколадок, цветы мог без повода принести после работы, соскучился если. Просил отправить ему мои фото днём. Чаще целовал. Сейчас то ли поостыл, то ли разлюбил . Он звонит после работы, пишет в течение дня, но уже не так. Целует когда приходит с работы, но не с той страстью что раньше. Я как то не чувствую в нем желания заботиться обо мне. Спросит конечно тепло ли оделась если вышел на улицу и замёрз сам . И все на этом. Он вообще с детства был немного эгоистом и заботился всегда о себе , так его приучили , лелеяли,и характер такой. Мне есть с чем сравнить- в прошлых моих отношениях я ощущала заботу парня скорее обо мне, мог пожертвовать своим комфортом . Но там и характер у парня был более мягким .  Муж же будет хотеть  чтоб для обоих был комфорт. Себя не обделит , но и про меня не забудет .Первые года как-то это не сильно проявлялось . Сейчас он расслабился и стал собой. И вот я думаю , зачем я ему вообще нужна . Спрашиваю , есть ли у него вообще чувства ко мне. Говорит что любит , и что хватит мелить ерунду. 
Получается у меня страсть и влюблённость к нему сильнее , чем у меня? Это значит что он меня недостаточно сильно любит и любил ли вообще?либо же он сам по себе такой ,в его понимании Любовь такая.
Девушки часто пишут, что чуввтуют , что их муж любит сильнее чем они, старается для семьи сильнее. Так вот этого я не ощущаю 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Галис Галис
Зажрались вы барышня! ))))
НюраВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Зажрались вы барышня! ))))
СсылкаПожаловаться

Галис Галис
Зажрались вы барышня! ))))
СсылкаПожаловаться
согласна
Татьяна ЗахароваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Зажрались вы барышня! ))))
СсылкаПожаловаться
Однозначно!!!!
Бегущая Строка
развод, адназначна, пока вы мужу мозг не съели чайной ложкой. любовь живет три года - слышали?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
развод, адназначна, пока вы мужу мозг не съели чайной ложкой. любовь живет три года - слышали?
СсылкаПожаловаться
И что потом?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
И что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом остается нежность, забота, уважение, благодарность, в конце концов. наивно предполагать, что страсть и искра будут всю жизнь. пламя прогорает и превращается в спокойный тихий огонек, который надо беречь и поддерживать. ну или не превращается и затухает окончательно, и пилежка и вынос мозга очень этому способствуют
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а потом остается нежность, забота, уважение, благодарность, в конце концов. наивно предполагать, что страсть и искра будут всю жизнь. пламя прогорает и превращается в спокойный тихий огонек, который надо беречь и поддерживать. ну или не превращается и затухает окончательно, и пилежка и вынос мозга очень этому способствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не знаю где нежность и забота. Он сам по себе не нежный . И вот я не пойму, есть все это или нет
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не знаю где нежность и забота. Он сам по себе не нежный . И вот я не пойму, есть все это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нежность - она не в словах, она во мимолетном взгляде, в коротком жесте, в легком прикосновении. ее бывает сложно увидеть и услышать - это надо чувствовать
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не знаю где нежность и забота. Он сам по себе не нежный . И вот я не пойму, есть все это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и раньше не был романтиком и нежным. И вы это знали, когда замуж за него выходили. просто в первые годы было больше страсти к вам . Вот вам и казалось, что больше заботы и любви к вам. Ну если вам не хватает любви и заботы от мужа, разводитесь. Другим он не станет.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
И что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы фееричная дура и инфантилка. Никак не перерастете розовые сопли и слюни. Муж о вас реально заботится, а вам хочется сюсю-пусю. Ищите второго такого же инфантила и дружно подтирайте сопли зефирные друг другу, но реальной заботы не ждите.
Не Друг
Так у всех. Не сии
Daryana
У Вас нормальный заботливый муж. Да, страсть из отношений ушла. Начались спокойные будни. Не гневите Бога.
Галина Кай
Вы сами то поняли что написали?)))) Получилось , что сами не знаете что хотите))))
АнонимВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Вы сами то поняли что написали?)))) Получилось , что сами не знаете что хотите))))
СсылкаПожаловаться
ну вот нет у меня ощущения что муж меня любит сильнее чем я его. Получается наоборот ?
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот нет у меня ощущения что муж меня любит сильнее чем я его. Получается наоборот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он должен любить Вас сильнее чем себя!?
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот нет у меня ощущения что муж меня любит сильнее чем я его. Получается наоборот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный ваш муж, автор. Вы на полном серьезе считаете, что любовь должна гореть всё время? Тогда мне вас жаль. Вернее, очень жаль вашего мужа.
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Бедный ваш муж, автор. Вы на полном серьезе считаете, что любовь должна гореть всё время? Тогда мне вас жаль. Вернее, очень жаль вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже не о страсти. А о заботе и нежности . Он не нежный. Раньше это проявлялось в обниманиях, прикосновениях. Сейчас мне хочется чаще обнимать его чем ему меня
Галина КайВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот нет у меня ощущения что муж меня любит сильнее чем я его. Получается наоборот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то сами его любите? И что значит сильнее или слабее??))) Заелись вы)))
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот нет у меня ощущения что муж меня любит сильнее чем я его. Получается наоборот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее)).
Кризисы в отношениях случаются через 4 года и через 7 лет.
Говорите с ним, если Вас что-то не устраивает.
СВЕТ*ЛАНА
День в разгаре, послания ананимов стали длиннее, стало быть, проспались)))))
DaryanaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
День в разгаре, послания ананимов стали длиннее, стало быть, проспались)))))
СсылкаПожаловаться
Читаешь...и думаешь...какая дурь в голове у баб1
Птица певчая
Все люди разные и чувства проявляют по-разному.. Время течёт, всё меняется, это не значит, что любовь прошла.
Бета Каротин
Спрашиваю , есть ли у него вообще чувства ко мне.

Может тоже больше интересоваться не замерз ли, не устал ли, а не о своем комфорте только переживать.
Рэм Ⓡ
"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял" (с) ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем