Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сюда с такой темой надо идти., знаю не сюда

Вы знаете , я просто растерялась. 
Мне 66 лет. Умер единственный сын  47 лет. Первая его жена с внуком живут в другом городе. У них там жилье , работа  ииучеба у внука. Звонят, приезжают раз в месяц.
Сын последнее время жил с женщиной , не расписывались. Она тоже работает, сын студент. Пашеттна 2 работах она, да и чужая я ей по сути.
А мужу моему 75 , слег  и все. Болеет без конца , сейчас вот в больнице лежит. А я  ..растерялась, не пойму никак почему на мне то все. Почему я  ..не могу забить и лечь и лежать или просто переживать  как то по своему. Уехать куда или ..тоже залечь в больницу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Абсолютное Зло
Что все на вас? Ну лежите себе на здоровье.
Дарья Кошка
А что именно в данный момент на Вас? Внуки далеко, не тревожат, муж в больнице, вы одна дома, у вас проблема саму себя обслужить, или что?
Антон ШибаевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что именно в данный момент на Вас? Внуки далеко, не тревожат, муж в больнице, вы одна дома, у вас проблема саму себя обслужить, или что?
СсылкаПожаловаться
Вот именно
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что именно в данный момент на Вас? Внуки далеко, не тревожат, муж в больнице, вы одна дома, у вас проблема саму себя обслужить, или что?
СсылкаПожаловаться
У нас дом свой. Огород, сад, всякие бытовые мелочи, нанять кого, заплатить. Две собаки, кормить , выгуливать. Мужа вот в больницу определяла, бегаю туда , то одно то другое. Сейчас вот операцию решили делать. Звоню спрашиваю что надо, ответ один я не знаю.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дом свой. Огород, сад, всякие бытовые мелочи, нанять кого, заплатить. Две собаки, кормить , выгуливать. Мужа вот в больницу определяла, бегаю туда , то одно то другое. Сейчас вот операцию решили делать. Звоню спрашиваю что надо, ответ один я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно сделать остановку, огород сад и мелочи подождут, собаки не дадут впасть в депрессию, лечите мужа, поправится и будет еще лет 10 шустрить. Если сложно уже свой дом, то всегда есть возможность дом продать и переехать в квартиру, где ничего делать не надо.
Натали В ответ на Аноним
Аноним
У нас дом свой. Огород, сад, всякие бытовые мелочи, нанять кого, заплатить. Две собаки, кормить , выгуливать. Мужа вот в больницу определяла, бегаю туда , то одно то другое. Сейчас вот операцию решили делать. Звоню спрашиваю что надо, ответ один я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собак выгуливать огромный труд, ага. Насчёт операции- смысл спрашивать мужа, надо с врачом поговорить. Насчёт сад-огород - строительными делами вы там заняты? Собрать урожай, полить или прополоть вам по силам. Тем более, что вы ведь не работаете, так?
RinaВ ответ на Натали
Натали
Собак выгуливать огромный труд, ага. Насчёт операции- смысл спрашивать мужа, надо с врачом поговорить. Насчёт сад-огород - строительными делами вы там заняты? Собрать урожай, полить или прополоть вам по силам. Тем более, что вы ведь не работаете, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собак выгуливать огромный труд, ага.

Собак нужно выгуливать минимум два раза в день. Это не менее 2 часов. А в сутках их всего 24
Ольга В ответ на Rina
Rina
Собак выгуливать огромный труд, ага.

Собак нужно выгуливать минимум два раза в день. Это не менее 2 часов. А в сутках их всего 24
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор в частном доме живет.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Rina
Rina
Собак выгуливать огромный труд, ага.

Собак нужно выгуливать минимум два раза в день. Это не менее 2 часов. А в сутках их всего 24
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? для автора это прекрасный выход не киснуть дома, прогулки это очень полезно. а на огород можно и забить
mur-r-r-zikВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
и что? для автора это прекрасный выход не киснуть дома, прогулки это очень полезно. а на огород можно и забить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С языка сняла! Автор либо тролль, либо привыкла, что за неё все делает муж.
Привет.
Кошка ПлюшкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
С языка сняла! Автор либо тролль, либо привыкла, что за неё все делает муж.
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

привет. и второе может быть, тролль вряд ли тема, ужасная. она просто не пришла еще в себя, всего три месяца после смерти сына((
mur-r-r-zikВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

привет. и второе может быть, тролль вряд ли тема, ужасная. она просто не пришла еще в себя, всего три месяца после смерти сына((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитай заголовок темы и последние предложения.
«Не пойму никак почему на мне то все..почему я не могу забить и лечь и лежать..уехать куда то..тоже залечь в больницу»
И это слова раздавленного горем человека?
Кошка ПлюшкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Почитай заголовок темы и последние предложения.
«Не пойму никак почему на мне то все..почему я не могу забить и лечь и лежать..уехать куда то..тоже залечь в больницу»
И это слова раздавленного горем человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет.... тогда это треш
mur-r-r-zikВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да нет.... тогда это треш
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я про то же.
СиницаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Почитай заголовок темы и последние предложения.
«Не пойму никак почему на мне то все..почему я не могу забить и лечь и лежать..уехать куда то..тоже залечь в больницу»
И это слова раздавленного горем человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это слова раздавленного горем человека. Именно так. У нее нет возможности погрузиться в переживание утраты, она собраться с мыслями никак не может. Да, такое бывает.
mur-r-r-zikВ ответ на Синица
Синица
Да, это слова раздавленного горем человека. Именно так. У нее нет возможности погрузиться в переживание утраты, она собраться с мыслями никак не может. Да, такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не смешите.
СиницаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смейтесь.
mur-r-r-zikВ ответ на Синица
Синица
Не смейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно.
ОльгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
С языка сняла! Автор либо тролль, либо привыкла, что за неё все делает муж.
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или сын все делал, бегал на каждый каприз. Командиров всегда хватает, а вот решать проблемы самому, да, сложно
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга
Ольга
Или сын все делал, бегал на каждый каприз. Командиров всегда хватает, а вот решать проблемы самому, да, сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, и так.
mur-r-r-zikВ ответ на Rina
Rina
Собак выгуливать огромный труд, ага.

Собак нужно выгуливать минимум два раза в день. Это не менее 2 часов. А в сутках их всего 24
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Два часа в день выгулять собак - непосильный труд?
РишкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что? Два часа в день выгулять собак - непосильный труд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более в своем доме)))))))))))
mur-r-r-zikВ ответ на Ришка
Ришка
тем более в своем доме)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. Выпустила и пусть носятся, сколько хотят!
Елена прекраснаяВ ответ на Rina
Rina
Собак выгуливать огромный труд, ага.

Собак нужно выгуливать минимум два раза в день. Это не менее 2 часов. А в сутках их всего 24
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смешите. про 2 часа. про то, что живет в своем доме-вам уже написали
Елена прекраснаяВ ответ на Натали
Натали
Собак выгуливать огромный труд, ага. Насчёт операции- смысл спрашивать мужа, надо с врачом поговорить. Насчёт сад-огород - строительными делами вы там заняты? Собрать урожай, полить или прополоть вам по силам. Тем более, что вы ведь не работаете, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно живя в своем доме выгуливать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем