Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сюда с такой темой надо идти., знаю не сюда

Вы знаете , я просто растерялась. 
Мне 66 лет. Умер единственный сын  47 лет. Первая его жена с внуком живут в другом городе. У них там жилье , работа  ииучеба у внука. Звонят, приезжают раз в месяц.
Сын последнее время жил с женщиной , не расписывались. Она тоже работает, сын студент. Пашеттна 2 работах она, да и чужая я ей по сути.
А мужу моему 75 , слег  и все. Болеет без конца , сейчас вот в больнице лежит. А я  ..растерялась, не пойму никак почему на мне то все. Почему я  ..не могу забить и лечь и лежать или просто переживать  как то по своему. Уехать куда или ..тоже залечь в больницу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Кошка ПлюшкаВ ответ на zettabyte nika
zettabyte nika
При чем здесь душа? Вам плевать на тысячи людей, у которых настоящие беды. И живут они рядом с вами. Пока вас лично не касается, вы можете себе позволить считать бедой смерть. Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушь несете, не расплещите только. самое страшное в жизни - потерять ребенка. неважно, какого возраста
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на zettabyte nika
zettabyte nika
Вы тоже не различаете горе от беды. Смотрите, как бы жизнь вам не показала разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тогда беда если не потеря ребёнка?
Дарья КошкаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Что тогда беда если не потеря ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смерть оказывается вообще не беда, надо же.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Смерть оказывается вообще не беда, надо же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы что то не понимаем совсем
МаргаритаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Смерть оказывается вообще не беда, надо же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то вы отвлеклись как то от автора...
Ана ЭльВ ответ на zettabyte nika
zettabyte nika
Вы тоже не различаете горе от беды. Смотрите, как бы жизнь вам не показала разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вы каркаете на незнакомого вам человека? И да, страшнее для матери нет ничего смерти ребенка, тем более, единственного. Всех, кого знаю с такой бедой, на этом свете не задержались. И смерть им виделась избавлением.
Ана ЭльВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не беда, что сына не стало
? Это самая большая беда, пережить единственного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаринаВ ответ на zettabyte nika
zettabyte nika
Ну вот, единственный человек с настоящим горем. Это большое горе, но не беда. Что такое беда, вам не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Бред пишете. Самая страшное горе- хоронили своих детей. Ничего страшнее нет.
ТТ
Можете.
Irina P
за мужем ухаживать. Он ведь живой
Не девочка
А что на вас то?
Муж в больнице.
Одна дома на пенсии.
Даже готовить не надо.
Че?
Ложитесь.
Fima Koplan
И в радости и в горе. Мудрость семейной жизни. Вы прошли все вместе с мужем. Сейчас вашему спутнику необходима помощь.. Ухаживайте за мужем, не забывайте о родном внуке
Не делайте из себя жертву. Судьбу не переиграть. Потери неизбежны.
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
И в радости и в горе. Мудрость семейной жизни. Вы прошли все вместе с мужем. Сейчас вашему спутнику необходима помощь.. Ухаживайте за мужем, не забывайте о родном внуке
Не делайте из себя жертву. Судьбу не переиграть. Потери неизбежны.
СсылкаПожаловаться
Почему его горе сильнее моего , я не понимаю.
*В ответ на Аноним
Аноним
Почему его горе сильнее моего , я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет вы какая-то эгоистка
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему его горе сильнее моего , я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что его горе сильнее? Он просто старше, потому и болеет больше. А у вас собаки живые, они без вас пропадут, так что хотя бы ради них держаться, делать потихоньку то, что необходимо, на остальное пока забить.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Почему его горе сильнее моего , я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам даётся шанс ещё пожить , если вы ляжете , то не встанете, а так вас подымают. Ещё немного ,на внука порадоваться , так и до правого доживёте
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А вам даётся шанс ещё пожить , если вы ляжете , то не встанете, а так вас подымают. Ещё немного ,на внука порадоваться , так и до правого доживёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да плевать ей на всех, разве из поста не видно? Сын умер, муж слёг в больницу, а на неё оставили все хозяйство. И это ее возмущает очень сильно. Бывшая невестка ей до лампочки, внук тоже. Ныненшняя женщина сына, с которой он жил - ей чужая. Только о себе, любимой, и переживает!
MaraВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да плевать ей на всех, разве из поста не видно? Сын умер, муж слёг в больницу, а на неё оставили все хозяйство. И это ее возмущает очень сильно. Бывшая невестка ей до лампочки, внук тоже. Ныненшняя женщина сына, с которой он жил - ей чужая. Только о себе, любимой, и переживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а разве она не имеет право с таким горем опереться на мужа, почему ей приходится быть опорой?
mur-r-r-zikВ ответ на Mara
Mara
Да, а разве она не имеет право с таким горем опереться на мужа, почему ей приходится быть опорой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, если муж заболел и не может ее нянькать- она возмущается тем, что он «болеет без конца, сейчас вот в больнице лежит». Значит, здоровый он ей нужен, а больной - нет? Даже собак выгулять и накормить для неё проблема. Отсюда вывод- аноним привыкла, что за неё все делают другие, а теперь некому, вот жалеет себя, любимую.
Fima KoplanВ ответ на Аноним
Аноним
Почему его горе сильнее моего , я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старше он вас на девять лет. А с годами силы уходят от горя быстро. Поэтому и подкосила его болезнь.
Похоже, что вы злитесь, что он заболел. Но в больницу просто от плохого настроения не попадешь. Видимо у него проблему с самочувствием.
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Почему его горе сильнее моего , я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него не горе сильнее, у него психика слабее, и старше он почти на 10 лет. Не волнуйтесь, скоро он умрет, и вам полегчает сразу, раз вы такая вся перегруженная
mur-r-r-zikВ ответ на Светик)))
Светик)))
У него не горе сильнее, у него психика слабее, и старше он почти на 10 лет. Не волнуйтесь, скоро он умрет, и вам полегчает сразу, раз вы такая вся перегруженная
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Почему его горе сильнее моего , я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что Вы нашли мужа почти на 10 лет старше, и он попросту уже в силу возраста болеет.Был бы у Вас муж лет 60-ти, была бы красота, Вы могли бы позволить себе быть слабой и больной,чтобы он Вас поддерживал.
А этот,увы,уже старенький, и ждать,что он станет молодым и здоровым , не приходится. В перспективе Вам за ним и ухаживать.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Потому что Вы нашли мужа почти на 10 лет старше, и он попросту уже в силу возраста болеет.Был бы у Вас муж лет 60-ти, была бы красота, Вы могли бы позволить себе быть слабой и больной,чтобы он Вас поддерживал.
А этот,увы,уже старенький, и ждать,что он станет молодым и здоровым , не приходится. В перспективе Вам за ним и ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и молодой муж может так же подумать, зачем мне за старой больной женой ухаживать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем