Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сюда с такой темой надо идти., знаю не сюда

Вы знаете , я просто растерялась. 
Мне 66 лет. Умер единственный сын  47 лет. Первая его жена с внуком живут в другом городе. У них там жилье , работа  ииучеба у внука. Звонят, приезжают раз в месяц.
Сын последнее время жил с женщиной , не расписывались. Она тоже работает, сын студент. Пашеттна 2 работах она, да и чужая я ей по сути.
А мужу моему 75 , слег  и все. Болеет без конца , сейчас вот в больнице лежит. А я  ..растерялась, не пойму никак почему на мне то все. Почему я  ..не могу забить и лечь и лежать или просто переживать  как то по своему. Уехать куда или ..тоже залечь в больницу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ольга:)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и молодой муж может так же подумать, зачем мне за старой больной женой ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Но муж лет 60-ти и 60+ был бы практически ровесником, я же не говорю про моложе на 10 и более лет.
Диaна Пeрeсветова
Каждому ноша по силам даётся.
АнонимВ ответ на Диaна Пeрeсветова
Диaна Пeрeсветова
Каждому ноша по силам даётся.
СсылкаПожаловаться
Это не правда, это не вынести.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не правда, это не вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын давно умер?
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Это не правда, это не вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же пока жива? Значит, вынОсите
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Это не правда, это не вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы не вынести - давно бы не вынесли.
А Вы сидите в интернете и строчите тему о своих страданиях, на которые обрёк Вас заболевший муж. Вместо того, чтобы предаваться «невыносимому горю» Вы вынуждены заниматься домашним хозяйством, выгуливать и кормить двух собак да ещё и в больнице мужа навещать.
Действительно, хамство полнейшее с его стороны!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не правда, это не вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга , 2 года назад, похоронила дочь, 12 лет, рак крови. И ничего, справилась. Вынесла. И вы справитесь.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
сразу так же подумала, сына и мужа загнала, теперь командовать некем
осень осень
Примите мои соболезнования. Знаю, что вам тяжело сейчас. Но вам всего 66, мужу тяжелее. Так что берите всё в свои руки и держитесь. Вы справитесь.
ДециБелла
Ой, ну за что мне все это?...
У каждого в жизни были удары.
АННА
Потому что он в больнице, а вы нет
Рэм Ⓡ
От кого или чего вы хотите залечь в больницу или уехать?
ДециБеллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От кого или чего вы хотите залечь в больницу или уехать?
СсылкаПожаловаться
От огорода и собак
Рэм ⓇВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
От огорода и собак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем разводила?
ДециБеллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем разводила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадность. Им с мужем вдвоём много не надо, однако огород развели на все сотки.
Рэм ⓇВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Жадность. Им с мужем вдвоём много не надо, однако огород развели на все сотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, для такого труда нужен конкретный повод. Как ни крути, вложений больше, чем прибыли. Значит, должно быть что-то ещё, кроме жадности.
ДециБеллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне кажется, для такого труда нужен конкретный повод. Как ни крути, вложений больше, чем прибыли. Значит, должно быть что-то ещё, кроме жадности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурость
Рэм ⓇВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Дурость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ответ. Жёстко, но справедливо. )
Ольга:)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне кажется, для такого труда нужен конкретный повод. Как ни крути, вложений больше, чем прибыли. Значит, должно быть что-то ещё, кроме жадности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может,пенсия маленькая, и они запасаются на всю зиму продуктами, и картошку сажают.
Рэм ⓇВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Может,пенсия маленькая, и они запасаются на всю зиму продуктами, и картошку сажают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, сколько надо запасти, чтобы на зиму. Эти все запасы, это иллюзия.
Ольга:)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, сколько надо запасти, чтобы на зиму. Эти все запасы, это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многие так живут, у кого пенсии маленькие: картошка,морковка,свекла в погребе-всю зиму не покупают. Да соленья/варенья. Покупают только хлеб до мясо иногда.
Ольга:)В ответ на Ольга:)
Ольга:)
многие так живут, у кого пенсии маленькие: картошка,морковка,свекла в погребе-всю зиму не покупают. Да соленья/варенья. Покупают только хлеб до мясо иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хлеб да мясо
Мусьё РезонёрВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем разводила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жёстко, но у меня такой же вопрос возник. Автор сама строила свою жизнь так, что в случае форс-мажора обратиться не к кому: внук и бывшая невестка чужие, женщина сына с сыном тоже чужие, муж тоже похоже не сильно близкий человек... Печально :(
Рэм ⓇВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Жёстко, но у меня такой же вопрос возник. Автор сама строила свою жизнь так, что в случае форс-мажора обратиться не к кому: внук и бывшая невестка чужие, женщина сына с сыном тоже чужие, муж тоже похоже не сильно близкий человек... Печально :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно жить с расчетом на кого-то, в случае проблем? Мне кажется, это путь в никуда. Я так считаю - никто, кроме меня. И потому, не на кого обижаться по-жизни. Так даже проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем